Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ух ты! какая у вас разница в детках (возраст). тоже долго второго ждали? у меня есть сынок-9лет, а вот второй пока не получается. но я всегда хотела, что бы разница была по-больше, правда не на столько:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СМУРФФЕТТА, ну вот так получилось :sorry: , сначала пробовали, когда доче было лет 10, с первого раза не получилось ( мне хотелось, чтобы второй ребенок был по гороскопу как и я, т.к дочка с мужем оба скорпионы и она у нас с первого раза получилась), решили год подождать, потом снова не получилось, еще год подождали, потом просто не получалось, потом ЗБ , а через 4 мес Б сыном. Вот и получилась такая разница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообщем-то какая разница, какая разница, главное, что это случилось.Наверное даже желаннее стал и с сестренкой меньше конфликтов.У меня есть и сестра и брат младшие, разница в 4 и 8 лет, как же мы дрались и ругались в детстве?!:)) Я вот сегодня проходимость труб проверяла. Процедура не из приятных, но это того стоило! Разорвали спайку в трубе с доминантным фоликулом. Очень надеюсь на этот цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфетта,а ты где делала?и кто тебе делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в Диалайне на Кирова. Люкшина Марина Юрьевна. просто все отлично сделали. дискомфорта минимум. если хочешь прочитай у меня на страничке в комментах к этому циклу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,ЛУКШИНУ хвалят....а Б она тоже в Диалайне вела?а какие действия дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! по поводу Люкшиной - она отличный врач, на УЗИ хожу только к ней.

Под скажите, пожалуйста, в Диалайне есть врач Исаев, не нахожу о нем никакх отзывов, кто-нибудь был у него? Перед Эко Носовенкова рекомендует гистеру, у меня уже была одна года два назад, вторую на всякий случай. В диалайне записывают только к Исаеву. Стоит или не стоит? или попробывать еще куда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! тоже хожу к Люкшиной-на узи, но у как врач она тоже очень хорошая, на беременность она меня не взяла(я в Волгограде живу).

Гистеру делала в Диалайне - все замечательно от обслуживания во время операции до результатов. Но саму гистеру мне делала женщина-врач (я не помню фамилию), а Исаев - писал заключение по биоматериалу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! принимайте меня в свои ряды!

Начали активно планировать лялю два месяца назад. Записалась на 8е июня к Костериной в клинику "Деметра". Кто-нибудь у нее был не так давно? а то все сообщения в этой теме старые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у нее в феврале,долго искала врача, почитала про нее, мне понравились отзывы. Не могу сказать, что я в диком восторге, она мне долго рассказывала про овуляцию, что в принципе я в интернете уже читала, дала направленение на анализы, один из них оказался только для беременных(экстриол, по-моему), я просила у нее направление на мсг, но она сказала, что если у меня 2 года назад была беременность(ЗБ), значит с трубами все в порядке. Также у меня был повышен ТТГ, К сказала,что ничего страшного. Я, уже на сайте, посмотрела, что нужно обязательно снижать.В том же месяце В.Я. предложила делать стимуляцию, но я не согласиласЬ, так как О у меня своя. Вообщем, я перестала к ней ходить.Посмотрела на Волго-маме и здесь, хожу теперь к Носовенковой в Югмед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, спасибо! я записалась к Костериной из-за отзывов. Теперь думаю, схожу - что она мне скажет. Просто ситуация срочная - 4 дня задержки, раньше всё день в день было. тесты отрицательные, хгч "небеременный". Боюсь каких-нибудь осложнений :( Если не понравится как врач - буду искать другого. До этого ходила в Движение. Со временем поняла, что там просто выкачивание денег, а толка мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, спасибо! я записалась к Костериной из-за отзывов. Теперь думаю, схожу - что она мне скажет. Просто ситуация срочная - 4 дня задержки, раньше всё день в день было. тесты отрицательные, хгч "небеременный". Боюсь каких-нибудь осложнений :( Если не понравится как врач - буду искать другого. До этого ходила в Движение. Со временем поняла, что там просто выкачивание денег, а толка мало.

Про Движение на все 100000% согласна про выкачку денег!!!!Я пол года ходила к Писковой...да,поболтать с ней можно,но я туда за помощью шла.......Столько денег туда вбухали............

 

А по поводу Костериной,я у нее не наблюдалась,но вчера ходила туда сдавать мазок и так получилось,что она его брала...Делала все не очень аккуратно,мне даже больно было!Уже второй день мажет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поторопилась я, наверно, к ней записаться... Но отступать поздно - завтра на прием. Кстати, анализы решила сдавать не там, а в Инвитро. В Деметре своей лабаратории нет, они просто берут материал, а отправляют в другие лабаратории на исследование. Да и Инвитро совсем рядом с Деметрой находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поторопилась я, наверно, к ней записаться... Но отступать поздно - завтра на прием. Кстати, анализы решила сдавать не там, а в Инвитро. В Деметре своей лабаратории нет, они просто берут материал, а отправляют в другие лабаратории на исследование. Да и Инвитро совсем рядом с Деметрой находится.

Они в Инвитро и относят!

Да в Инвитро цены бешенные!!!!ВДЦ и Диалайн всегда нормально анализы делают и цены не так кусаются...а платить Инвитро за то что они москвичи,я считаю не стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня уже было так, что в Диалайне перепутали результаты моих анализов и другой женщины. Я бы ничего и не узнала, если бы когда ждала своей очереди на сдачу крови не посмотрела номер своего "биоматериала", а когда получила анализы - номера не совпадали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня уже было так, что в Диалайне перепутали результаты моих анализов и другой женщины. Я бы ничего и не узнала, если бы когда ждала своей очереди на сдачу крови не посмотрела номер своего "биоматериала", а когда получила анализы - номера не совпадали.

Все мы можем ошибаться!Поэтому они и пишут свои большие номера и обозначения,что бы не путаться!

 

Удачно тебе сходить завтра на прием!

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Носовенкова посоветовала мне сдавать только в "Инвитро" или "Диалайне", говорит, что это самые качественные лаборатории., даже лучше "Клиники№1". Я до этого сдавала в ВДЦ, у меня ЛГ и ФСГ были почти нулевые, в следующем цикле сдавала в 30 поликлинике, там на 3 этаже есть платная лаборатория, ФСГ в норме, ЛГ при мах 12, у меня показал 39.

Теперь сдала в Инвитро, ФСГ в норме, ЛГ на нижней границе. Решила в следующем цикле сдать в Диалайне.

В Инвитро цены дороже, но на какие-то анализы дешевле, чем в остальных клиниках. Анализы на почту прислали вовремя . У меня брат с Москвы переехал, они там только в Инвитро сдавали анализы, поэтому у меня скидка 10 %. В Инвитро меня поразило, что взятие(просто взятие мазка стоит 350 р)+анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже записалась на ГСГ к Люкшиной, очень боюсь что будет боооольно, но без проверки труб не берут на эко вернее для квоты надо сделать ГСГ))) Я в "Клинике семейной медицины" у Григорьевой к экл готовлюсь, а муж у Бессарабова в эко клинике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээххх.....родной Волгоград...живем на три города..в Волгограде бываем все реже..привет всем с волгоградской земли.. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, А мне сама Григорьева делала ГСГ в клинике №1 на 2ом этаже...Может Вы её попросите как раз?!)) Я у Мухиной наблюдалась, т.к. уже больше года не живу в Волгограде, а усердное планирование не принесло успеха, то позвонив в ЭКО слёзно упросила меня принять на первичный приём без обходных путей, коем считается Григорьева в КСМ и Носовенкова в ЮГмед..Так что, зав эко пока не считает, что мне необходимо ЭКО, назначила лечение моих гормонов и в отпуске мы успели провести стимуляцию у неё...пока не получилось...лечусь у себя в Абхазии, если до НГ ни чего не получится, тоже наверно пойду клянчить квоту на ЭКО...сил больше нет, 2 года почти и безрезультатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у своей Г по поводу ЭКО, так она мне сказала, что подготовка всех анализов обойдется в 250 тыс!!!!! за них придется платить потому, что у поликлиники нет возможности их сделать. неужели это правда??? я только сегодня на первую ступеньку встала, ничего про это не знаю-у нас полностью мужской фактор. я готова ждать бесплатную квоту, но где мне взять такие деньжищи на подготовку? какая же это бесплатная? государство делает все для поднятия рождаемости:( слов нет , аж руки опускаются :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был у Захарова в Деметре на УЗИ? Скоро надо бы на УЗИ сходить - по ХГЧ три недельки получается, а к какому узисту идти не знаю.. В Движение точно не хочу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, поздравляю, так рада за Вас!!!!!! :class::mama: Легкой беременности и здоровенького малышуньку !!! :mama_::sling: У Захарова была моя сноха,(вместе с братом)в январе, практически перед родами, им понравилось. Подруге я посоветовала недавно, они тоже с мужем ходили, ждали мальчика, а Захаров, сказал девочка! Так что берите мужа и идите, но мне кажется рановато, подождите до 6-7 неделек.

 

ksunchik1985, у Вас в Абхазии есть бабушка, к которой все ездят беременеть. У нас девочка с работы ездила отдыхать, и она то ли родственница, то ли соседка семьи, где они снимали комнату. Она даже к ней не обращалась, та ей сказала, что вижу тебя беременной. И представляешь, она уже оттуда приехала Б, через 2 месяца еще одна девочка заБ(они 5 лет не могли) и через 2 месяца я(тоже 10 лет не получалось). У первой Максимке уже 2,2 года, у второй 2 года Милане, и в сентябре она опять родит, и опять девочку. А я надеюсь, что мне в этот раз повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, - Мне удобнее в Волжском было ГСГ делать, хотя Григорьева мне предлагала делать в эко клинике))) ГСГ я уже сделала, было правда больно, точнее даже неприятно очень но перетерпеть можно))))

 

diana-vvf, - Привет!!!

 

СМУРФФЕТТА, - что то это ерунда какая то с суммой такой, на эко доки выходят тысяч в 10 это платное эко может и стоит столько)))

 

IrishaN, - тихонечко поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!!! А узи могу только посоветовать в Клинику семейной медицины

 

pkfnf, - А где это место такое в Абхазии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...