Перейти к публикации

Мамская болталка!


мама Мирославки)))

Полезные сообщения

Виктория 26,  Московская область.

Мы тоже перестали овощи кушать. Это временно. Щас кушаем картофельное пюре на молочной смеси. А раньше брокколи любил. Щас не вотрешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa

Ну к февралю и у нас наверно поступит. Подожду тогда ещё. А мы кабачок любили,дак теперь и его не хочет,может тоже на смеси попробывать мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, у нас первая боевая травма. Дочка прищемила пальчик на кухне дверкой шкафчика. Вроде не сильно, но пальчик покраснел чуть чуть. Что купить? Траумель мазь? Никогда ею не пользовались. И это ж надо ещё чтобы она потом эту мазь и не скушала (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@

Не по теме. А вы шкафчики не фиксируюте? Чтоб не открывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВчиТеличка, она только начала к ним добираться и ещё не успели. Приехала сестра моя и с ней играла и недосмотрела(((. Я обычно там не играю просто. А так если можете посоветовать что и чем фиксировать, буду очень благодарна. Так как пока не было и времени поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магнитные купила...

Их невидно и реьенок не откроет если магнит не найдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, я ничем не мажу. У нас каждый день либо фингал, либо царапина, либо шишак. Но это потому что я с температурой валяюсь, так конечно я бы за ребенком лучше смотрела. Шкафчики тоже все открывает, пока обзавелись только заглушками на розетках руки туда сует все время . А вообще я мирамистином обрабатывают и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А розетки не закрывала, он когда к ним лезет-беру вилку от электррприбора(обрезаную) и показываю для чего это. Вместе с его ручкой пихаем. Ттт. Уже несколько дней не лезет к ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для розеток и углов есть. А вот для шкафов пока не определилась. Посмотрю и магнитные. Да и я смотрю. А сестра только приехала и не знала, что Аня уже очень шустрая. Ничем не мазала, после сна посмотрела, все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, я просто ручки шнурком связала. Он их отрыть не может.

психует, конечно)

а так, да, летает, шишки набивает, но продолжает лазить везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и углы закрываете? И как? Держится?

Яу подруги в гостях была-ребенок всю эту билеберду снимал на раз-два-три...

Я поэтому и скрытые замки искала.+ у меня ручек на дверях нету, они на пару милиметров выше чем нужно, за этот выступок и открываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поснимали ручки где можно,но на кухне не как без них,вот добираемся до кухни и начинаем руководить кастрюлями. Надо тоже фиксаторы или шнурки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  честно, я их ещё не использовала. Шли в подарок к креслу для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, ваши малыши сидят в манеже/кроватке, или тоже просятся на свободу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВчиТеличка,  Сидит, если в комнате куча народу. Наблюдает. Манеж стоит у дочки в комнате. Там не поползаешь. Найдет что-нибудь и съест. А когда к ней подружки приходят, сын может там часами за ними наблюдать. Обычно оставляю в манеже, если на балкон надо выйти. Больше в одиночестве не выдержит. Недавно обои отрвал рядом с манежем ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВчиТеличка, неа, не сидит вообще. Но у нас и манежа нет. А в кроватке теперь сама боюсь оставлять, так как встает и падает. Максимум, могу на пять минут привязать в стульчике для кормления, еду себе разогреть и для неё приготовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, а мой к окну доставал и все мои вазоны пообрывал, и тюль и шторы))))))

 

Angelin@, а кроватка не опускается ниже?

 

Я еще иногда дома эргорюкзаком пользуюсь. Но тогда он точно уже ко всему тянется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВчиТеличка, опускается. Вы меня не поняли. Она стоит и вытанцовывает пока не упадет назад. Может удачно на попку сесть, а может и завалиться и боюсь, что головой о заднюю стенку стукнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, а, ну как же без этого)))

Хорошо, что у них кости черепа мягкие))))

А бортики привязаны?

Изменено пользователем ВчиТеличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВчиТеличка,  привязаны, не особо спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВчиТеличка, сидит в кроватке максимум 10 минут, и то если мультик включён и игрушки любимые положу. Кстати кроватка у нас как раз для этого и стоит. Мы в ней не спим вообще ни днем ни ночью. А так мы больше маму преследуем, я в ванную и он за мной ползет, я на кухню и он туда же. Особо не ограничиваю в исследовании территории, ему все нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, аналогично)

 

mama Marka

Мы тоже не любим спать в своей кроватке.

Как в том анекдоте — ребенок, спящий с родителями, хорошо отпугивает аиста)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже долго не сидим в манеже мах мин 10 ,дак сдали обратно,брала на прокат чтоб удостовериться нужен ли он нам. На 10 мин и в кроватку сажу,но нужно чтоб я рядом была,одна сидеть не будет,сразу требует внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отставашки, из комнаты-зала, где все игрухи и телек не выползаем пока, манеж и не нужен. На кухне старший в свое время почти не трогал ничего, острое повыше убрали и все. Подруга в нижние ящики сложила всякие пластиковые и неопасные штучки кухонные, туда мелкоте и разрешала залазить, осальное завязали. Приходит залезет в этот ящик, до остального ему и дела нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, а нужна ли нашим деткам обувь на первые шаги? Я вот не знала такого, а подруга сегодня купила сыну, только он носить не хочет. Кто то из вас вроде и вопрос всему БП задавал). Как делаете вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...