Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

Мне 33 , и я хочу стать мамой, в этом году в апреле случилась долгожданная беременность,но к сожалению моим мечтам не суждено было сбыться! в июле мне диагностировали страшное...замершая беременность...

Прошла депрессия,прошли все необходимые обследования и вот я снова спешу к заветной цели!

С этого цикла начинаю новое планирование!)) надеюсь мне повезет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

'Tratatasha' Здравствуйте! У меня тоже была неудачная беременность, в Июле которая закончилась исскуственными родами на сроке 23,3 неделе=( Тоже жду недождусь января, чтобы планировать. А Вам разрещили через 3 месяца, да? Удочи Вам :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

'Tratatasha' Здравствуйте! У меня тоже была неудачная беременность, в Июле которая закончилась исскуственными родами на сроке 23,3 неделе=( Тоже жду недождусь января, чтобы планировать. А Вам разрещили через 3 месяца, да? Удочи Вам :kiss2:

Добрый день! у меня был совсем маленький срок ,плод замер на 8 недели и 3дня, чистили на 12 неделе... да врач обследовал и разрешил попробовать уже сейчас,да и говорит не факт что получится с первого раза,так что как раз, я планирую последить за овуляцией в этот цикл ну и попробовать на удачу))

Ваша ситуация гораздо тяжелей моей, я просто не представляю как бы я пережила! и вам удачи, у нас все получится!

а у вас нашли причину?? как готовитесь?

Ссылка на это сообщение

Добрый день! у меня был совсем маленький срок ,плод замер на 8 недели и 3дня, чистили на 12 неделе... да врач обследовал и разрешил попробовать уже сейчас,да и говорит не факт что получится с первого раза,так что как раз, я планирую последить за овуляцией в этот цикл ну и попробовать на удачу))

Ваша ситуация гораздо тяжелей моей, я просто не представляю как бы я пережила! и вам удачи, у нас все получится!

а у вас нашли причину?? как готовитесь?

 

 

Мне сказали, желательно не беременнеть до НГ, за это врем сказали организм восстановится более менее. У меня на 5 месяце обнаружили у ребеночка серьезную патологию, сказали "Просто не повезло" от этого никто не застрахован. В ноябре пойдем к генетику. Там же скажут о результатах анализа, который брали из пуповины ( дай Бог, чтобы подтвердилось, что это случайность) сейчас активно пьём МНОГО фолиовой кислоты, Вит Е и Мамиту. Я уверенна, что будет всё отлично у нас, и уже в новом году у нас родятся здоровые детки в срок :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Мне сказали, желательно не беременнеть до НГ, за это врем сказали организм восстановится более менее. У меня на 5 месяце обнаружили у ребеночка серьезную патологию, сказали "Просто не повезло" от этого никто не застрахован. В ноябре пойдем к генетику. Там же скажут о результатах анализа, который брали из пуповины ( дай Бог, чтобы подтвердилось, что это случайность) сейчас активно пьём МНОГО фолиовой кислоты, Вит Е и Мамиту. Я уверенна, что будет всё отлично у нас, и уже в новом году у нас родятся здоровые детки в срок :kulachki:

мне гистология вобще ни чего не показала, генетику не делали, из причин врач сказала либо генетический сбой,либо я перенесла лютое ОРЗ в 4-5 недель, могло оно так повлиять, вобщем анализы чистые,узи норм, вот сейчас после М на 8 день цикла пойду еще раз на узи и в бой!

очень надеюсь что все получится,очень хочется деточку, да и возраст уже не так чтоб очень позволящий долго ждать!))

фольку тоже пью,вот думаю чего еще выпить))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

мне гистология вобще ни чего не показала, генетику не делали, из причин врач сказала либо генетический сбой,либо я перенесла лютое ОРЗ в 4-5 недель, могло оно так повлиять, вобщем анализы чистые,узи норм, вот сейчас после М на 8 день цикла пойду еще раз на узи и в бой!

очень надеюсь что все получится,очень хочется деточку, да и возраст уже не так чтоб очень позволящий долго ждать!))

фольку тоже пью,вот думаю чего еще выпить))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Мой советик, не дооценивать фольку, так что лучше больше чем меньше ИМХО, так как она не накапливается в организме насколько мне известно. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мой советик, не дооценивать фольку, так что лучше больше чем меньше ИМХО, так как она не накапливается в организме насколько мне известно. :malicious:

вобщем добавлю еще фольки)))) а Мамита это что за зверь? :)
Ссылка на это сообщение

вобщем добавлю еще фольки)))) а Мамита это что за зверь? :)

 

А это комплекстные витамины для беременных, мне их гиня прописала. Вообщем сейчас пью одну таблетку витамин, одну Вит Е, и 4 фольки ( 4,4 МГ в сутки получается) Воть так. + желательно Вит С, чтобы не заболеть ;)

Ссылка на это сообщение

А это комплекстные витамины для беременных, мне их гиня прописала. Вообщем сейчас пью одну таблетку витамин, одну Вит Е, и 4 фольки ( 4,4 МГ в сутки получается) Воть так. + желательно Вит С, чтобы не заболеть ;)

Спасиб, добавлю С тоже, а вот про Е мне сказали его лучше после О в цикле принимать, якобы он может ее подавлять...не знаю ,буду наверно пить во второй половине цикла

Ссылка на это сообщение

Спасиб, добавлю С тоже, а вот про Е мне сказали его лучше после О в цикле принимать, якобы он может ее подавлять...не знаю ,буду наверно пить во второй половине цикла

 

Ооо а я незнала по поводу подавдения овуляции..кстати она должа была бытьу меня вчера, но по ощущениям не было..может из-за Вит Е, я в этом месяце начала пить=((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ооо а я незнала по поводу подавдения овуляции..кстати она должа была бытьу меня вчера, но по ощущениям не было..может из-за Вит Е, я в этом месяце начала пить=((

я не могу гарантировать правильность этой информации, но как говорится обжегшись на молоке - дую на воду, по этому буду его пить во второй половине от греха))

вот такое пишут "Витамин С - до овуляции, витамин Е+С - после, фолиевую - всё время желательно минимум за 3месяца до планирования.

 

 

"

Изменено пользователем Tratatasha
Ссылка на это сообщение

я не могу гарантировать правильность этой информации, но как говорится обжегшись на молоке - дую на воду, по этому буду его пить во второй половине от греха))

 

Ок, спасибо за инфу надо будет уточнить :D

Ссылка на это сообщение

Ок, спасибо за инфу надо будет уточнить :D

На здоровье!)) Ты заглядывай в гости)) я буду отписываться тут,как будут какие-то новости или мысли)

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! Пусть у вас всё получится, удачи) Я пью по одной таблетке фольки, получается это мало? И я про витамин Е первый раз слышу что лучше после О пить))

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! Пусть у вас всё получится, удачи) Я пью по одной таблетке фольки, получается это мало? И я про витамин Е первый раз слышу что лучше после О пить))

Привети! Спасибо!

по одной фольке точно маловато, про Е это не проверенная инфа,но Ешка стимулирует выработку прогика,отсюда я думаю и ноги растут про вторую половину цикла, но я не настаиваю на этом,может это просто мои тараканы))) :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Приветик, согласна по поводу фольки, обязательно надо пить, а еще лучше ангиовит или фемибион

так как иногда фолька не усваивается, у меня к сожалению было прерывание на 12 неделе, дефект нервной трубки , как раз из за неусовения фолиевой кислоты

по поводу витамина е, мне репродуктолог советовала пить  после овуляции до // и потом бросать&amp

;Девочки я тоже со следующего месяца начинаю планировать...хоть бы все получалось!

И Вам всем удачи!!чтобы мы стали мамами здоровых малышей!!

Изменено пользователем Lara♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, согласна по поводу фольки, обязательно надо пить, а еще лучше ангиовит или фемибион

так как иногда фолька не усваивается, у меня к сожалению было прерывание на 12 неделе, дефект нервной трубки , как раз из за неусовения фолиевой кислоты

по поводу витамина е, мне репродуктолог советовала пить после овуляции до // и потом бросать&amp

;Девочки я тоже со следующего месяца начинаю планировать...хоть бы все получалось!

И Вам всем удачи!!чтобы мы стали мамами здоровых малышей!!

Привет! а из Фемибиона фолька лучше усваивается??

надо почитать,...вот сведения про Ешку подтверждаются репродуктологами!

И тебе удачи)) заходи в гости - делись радостями))))

 

а у тебя это первая была Б? блин это так печально все, на меня до сих пор накатывает..но уже намного лучше, в первое время было просто ужасно(( :bye2:

Ссылка на это сообщение

в фемибионе Фолаты – 400 мкг (фолиевая кислота – 200 мкг и L-метилфолат – 208 мкг);

 

метилфолат лучше усваивается, мне выписали пить фемибион и ангиовит, в целях профилактики нервной трубки

Спасибо))

Ссылка на это сообщение

в фемибионе Фолаты – 400 мкг (фолиевая кислота – 200 мкг и L-метилфолат – 208 мкг);

 

метилфолат лучше усваивается, мне выписали пить фемибион и ангиовит, в целях профилактики нервной трубки

Спасибо))

и фемибион и ангиовит вместе???

Ссылка на это сообщение

нет это вторая, первая была тоже прервана на 19 неделе ИР, вторая медикаментозно

Но я верю в лучшее!!!

Мы же хотим-мы получим свое!!!)

 

и фемибион и ангиовит вместе???

да но это мне

можно просто ангиовит пить, перед ЭКо репродуктологи много кому назначают, там просто витамины В которые помогают усваиватся фольке

я в Б принимала просто фольку 5 мг, и она меня не спасла(

Ссылка на это сообщение

нет это вторая, первая была тоже прервана на 19 неделе ИР, вторая медикаментозно

Но я верю в лучшее!!!

Мы же хотим-мы получим свое!!!)

о божечки :cry: ,а первая из-за чего?

мне вот причин не назвали, но на генетику я не отправляла((

Ссылка на это сообщение

первая была по генетике ,21 кольцевая хромосома

 

о божечки :cry: ,а первая из-за чего?

мне вот причин не назвали, но на генетику я не отправляла((

а кровь не проверяла?тромбофилии нет?

Ссылка на это сообщение

первая была по генетике ,21 кольцевая хромосома

 

 

а кровь не проверяла?тромбофилии нет?

тромбофелии нет, вобще ни чего такого нет(( врач сказала что это либо возраст влияет на невынашивание,либо я перенесла лютое ОРВИ, на 4 неделе могло оно повлиять(
Ссылка на это сообщение

ну все равно, по возможности надо подготовиться к следующей беременности максимально

я уже старалась сдать все что возможно и кариотипы и кровь, чтобы везде подстраховаться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...