Перейти к публикации

Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?


Леся

Полезные сообщения

:D:D:D

класная темка.

прекрасным утром я замочила тест думала ща увижу одну полоску и выкину. была уверенность что одна полоска и все, походила ми нут через 5 смотреть - а там вторая слабая. не поверила. понеста мужу - под кофе утреннее :taunt: говорит - не с глазками все у тебя в порядке женушка, есть вторая полоска. ну ходили такие с ним тихо-радосные еще несколько дней, пока не замочила еще один тестик, а там уже яркая вторая. вот тогда уже можно было радоваться на полную :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я думала куплю пупсика,к нему положу тестик,все в красивую коробочку и подарю.Как же? В 5 утра меня какие-то черти подняли и я думаю"дай-ка замочу тестик".Замочила.Когда я увидела вторую полосу я впала в какое-то неконтролируемое состояние и давай мужа будить:"вставай!у меня тест положительный!"Я орала так что проснулась вся семья(и соседи,наверное тоже). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. я тоже в первую Б как увидела 2 полоски, так у меня улыбка дней 10 с лица не сходила :D мужу конечно сразу все рассказала.. не смогла бы в себе держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, пока муж спал, пошла тихонечко делать тест. Положила тест сохнуть, сама примерно 1-1,5 минуты не смотрела на него. Потом посмотрела, вижу явную вторую полоску, бледненькую, но явную. До меня даже не сразу дошло, что это она родимая и такая долгожданная. Через несколько секунд все таки осознала, что это ОНО! Первым делом поблагодарила Господа Бога за подаренное нам ЧУДО и попросила "Спасти и сохранить" нашу родную кровиночку. Потом пошла написала мужу записку со словами "Ты готов... подвинуться?", достала маленького пупсика (подаренного нам еще на свадьбе в каком-то конкурсе). Зашла тихонько в комнату посадила пупсика рядом с подушкой мужа и положила записку с тестом. Муж сразу проснулся и даже практически не смотря на тест - все понял. А через меня в это время прошло наверно 10 потов от волнения... Вот так в нашу маленькую семью тихим воскресным утром пришло ЧУДО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже утром сделала тест, муж еще спал увидела бледнуювторую полосочку, сделала еще оди (другой фирмы) и тоже показало вторую, забралась в постель и шепнула мужу: "просыпайся наш папочка", а муж повернулся и с давольной мордочкой и улыбкой на 32 зуба спросил: "мы беременные?" и начал интенсивно поглпживать мой живот. Это было в воскресенье в 7 утра, так больше никто не смог уснуть....емоции распирали. :yahoo:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, а я в субботу начала тесты делать, на них сразу бледные вторые полоски вылазили, за субботу, воскресенье и понедельник 8 тестов сделала, все с //. Муж все тесты видел. Но у нас уже было такое, что тест был //, а ХГЧ=0, так что не верили до тех пор, пока в понедельник срочный анализ ХГЧ не сделали. В 9 сдала, в 13 позвонили и сказали "ХГЧ 63.2", я сразу мужу позвонила, вся в слезах, "все милый, мы беременные", муж домой приехал с книжкой "беременность для будущих отцов" =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, у меня всё было абсолютно так же!!! :grin: В субботу начали делать тесты и ловить на них призраки вторых полосочек, в понедельник я сдала ХГЧ, потом позвонила мужу и сообщила о том, что мы беременные!!! :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у нас две полосочки показал мне супруг :taunt:

В тот день мы ездили за продуктами, я зашла в аптеку и купила тест. Приехали домой, сделала тест, а не посмотрела что результат смотреть через 5 минут. Как всегда подождала 3 минуты полоска одна, расстроилась и мужу сказала, что одна полоска. Через минут 10 слышу, муж зовёт меня, зашла в комнату супруг мне показывает тест и говорит: «У нас кто беременный или у меня в глазах двоится». :good:

Вот так вот я узнала о двух полосках. :taunt:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с ним вместе писали и сидели выглядывали вторую полосочку))) сначала ни фига не было м расстроились и выкинули. через десять минут пошли что-то в ведро выкидывать а тааааааааааааааааааммм!!!!!!! ))))потом каждый день делала и делала)))) и полосочку теперь уже видно было четко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой девочки, я пока даже не знаю, есть ОНО или нет, всего-то 3 дня задержки, тест не делала пока... Но что-то мне подсказывает...

 

В общем, хорошо то, что муж далеко, приедет только во вторник. Если ко вторнику тест покажет +, сделаю конвертик с надписью "Не открывать до 09.09.09" (действительно такая ПДР у меня будет) и еще скажу ему, что у меня для него две хорошие новости:

1. Мои М не придутся на отпуск (он оч. волновался :) мы в феврале на Карибское море летим)

2. Ему не нужно 29 января идти на спермограмму ;)

 

Ой, у меня уже слезы на глаза наворачиваются...

Думаю теперь, как все это скрыть от родителей до поры до времени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ему тест в ноутбук положила, и закрыла его.... а он потом кричит мне "Ааааааа!!!! Это что????? ОНО????? ДААААааааа?????"

Я говорю "ОНО, конечно!"

А теперь вот вчера на УЗИ ходили, уже сердечко бьется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все просто мы вместе БТ (базальная температура) измеряли и тесты мочили так что от моего мужа нечего нескроеш он у меня больше планировал чем я...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще прикол. Когда в первый раз заБ, решила торжественно, ну и всё такое. Муж пришел с работы, глянул на меня, и всё сам понял:) Ничего не надо объяснять. Обнялись, расцеловались :D А в эту Б было так. Мы первую планировали 8 месяцев, поэтому когда стали планировать опять, была уверенность что это надолго. Первый месяц вообще прошел непонятно как, можно сказать и не планировали толком, в отпуск уехали, не до этого было. Второй месяц старались как надо, но надежды не было. И вдруг...вечером...на 9 ДПО...ВТОРАЯ полоска! Бледная жутко (в коментах к последнему графику есть фотка того теста). Но есть!!! Я к мужу бегом, а он сидит смотрит фильм, прям оторваться не может. Я ему загораживаю экран, сую под нос тест:" Ты видишь её? Смотри! Есть!" Муж(аккуратно отодвигая меня в сторону и мельком глянув на тест): "Да нет там ничего, и вообще у тебя беременность в голове, а не там где у всех бывает. Дай фильм посмотреть!" Ну ни фига себе! Я опять к нему: "Слепой что ли?!!!!" Короче достала бедного, он так и не поверил. Поверил потом, но этот случай на всю жизнь запомню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все просто мы вместе БТ измеряли и тесты мочили так что от моего мужа нечего нескроеш он у меня больше планировал чем я...... :D

 

+1!

 

Только у нас сначала тестики были слабоположительными. Я то по себе чувствовала, что ОНО, а муж пока не помассажировал мне грудь, не поверил. Зато как почувствовал, что с грудью творится, чуть ли не вскрикнул: "Так ты точно беременна :clapping: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первому мужу (десять лет назад) сказала, что беременна когда пришли из института, а он сразу стал звонить своей маме...спрашивать что делать........ :hmm:

Впринципе после 8 лет брака она нас и развела......... Ладно, прошлое...

 

С теперешним мужем мы планировали только с декабря...но, оказалось получилось с первого раза после отмены ОК... Задержка была 3 дня, звоню мужу и говорю "Я беременна..." Он "Поздравляю, я уже и до задержки знал что ты беременна" :grin: Вот так.. а вы говорите только у мамочек чутье :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже три раза сообщала(у меня две дочки и сейчас ждем третьего)

1 раз совсем неожиданно, меня послали анализы сдавать забеременеть около 3-х лет не получалось.Так я вначале на Б кровь сдала, у нас тогда с мужем нелады были именно из-за отсутствия Б. Кровь сдала и на тебе оказалось что да я Б. Муж давже не поверил вначале, но мы помирились и он совсем изменился так хотел нашу девочку.

2 раз нашей старшей было всего 9 месяцев, я почувствовала что что-то со мной не так, сделала тестик и из туалета сообщила мужу об отцовстве.Вторую дочу мы не планировали(как потом оказалось муж совсем не хотел,но об аборте не смел заикнуться,знал что я сразу от него уйду) но потом она стала очень желанной.

А в этот раз планировать начали в марте этого года, ничего не выходило.Три месяца назад муж сдал анализы оказалось, что у него они очень плохие.И врач(я его уже поменяла) вынес приговор что с такими анализами у нас вряд ли что получиться. Я расслабилась перестала строить графики, покупать тесты и вобще...И вдруг просто вспомнила что монстры запаздывают,купила тестик, замочила, как всегда приготовилась реветь из-за отрицательного ответа и тут ...две полоски.У меня дыханье сперло хочу что-то сказать и не могу.Мужу позвонила на работу. Он так обрадовался с ума сойти, просто счастлив, носиться со мной как с хрустальной вазочкой...вот...Ждем третьего карапуза :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе планировали, муж следил со мной за БТ (базальная температура) и сопереживал ;-)) утром в туалете сделала тест

(хотя по ощущениям уже давно знала, что увижу 2 полосочки, но мужу не говорила дабы потом не расстаивался, если ошиблась), когда увидела результат, выбежала с тестом в коридор, где он стоял, и прыгала и радовалась, бросилась его целовать ;-))

вот какой он мне подарочек сделал на Новый год, как я и заказывала, когда он спрашивал, что тебе подарить ;-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. это был ступор.. 6 лет не было желанной беременности.. две операции.. полгода лечения начальной стадии рака матки.. еще полгода попыток заставить организм работать после лечения.. никаких результатов.. ни от стимуляций, ни от гормонов.. а потом рискнули более сильную стимуляцию.. даже не ждали с первого же цикла.. доктор в шоке был ) при мне перезванивал в кабинет узд, так как не поверил :D я пришла на третий день задержки - сказал сдать кровь на ХГЧ и ждать 2 недели задержки.. но уже был тест с оооочень слабой второй полоской.. анализ ХГЧ показал беременность..

 

позвонила мужу и в слезах сказала: поздравляю нас.. а он кричит: разве так поздравляют?

 

но слишком маленькая цифра была.. боялись что внематочная.. две недели практически каждый день я делала тесты и мы сидели с мужем сравнивали их :grin: а потом пошли на первое узд и тогда уже все стало понятно )

 

вы знаете, девочки, мне кажется что реакция мужей как бы нам хотелось - есть только в фильмах ) в жизни все прозаичнее ) мой всего неделю назад начал как-то вообще говорить об этом.. я спрашивала: неужели ты не рад? он сказал: я очень рад.. но теперь очень сильно переживаю.. ты как позвонила, я вроде вдохнул, а теперь боюсь выдохнуть..

 

слишком тяжело дались нам положительные тесты ) с нетерпением ждем 14 недель - критический для нас срок.. до 14 недель доктора ждут любых сюрпризов от нашей ляльки.. держим кулаки и даже боимся что-то обсуждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я еще только планирую 4 месяц. Мужа на детку уговаривала 2 года после свадьбы. Говорил, что еще не дорос до такой серьезной роли - отца. В итоге в этом году, в годовщину нашей свадьбы он все же согласился. Теперь стараемся. Очень надеюсь на этот цикл. А для мужа приготовила подарок - купила книгу "Курс молодого отца". Во первых - полезная книга, а во вторых - он сразу поймет. А еще напишу ему письмо от лица нашей будушей малявочки. Вот. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я начиталась форумов и статей и решила сделать сюрприз. либо на животе написать, либо телеграмму ему выслать что он папой будет... но получилось как у всех.. .поскольку мы планируем, он знает все мои шаги.... мне на НГ еле удалось от него незаметно попросить сестру купить мне тесты... 31 она мне втихаря передала, но он все равно заподозрил что-то неладное.... правда тот тест был отрицательный.... и я решила что будут М.

 

как раз решила сдать все анализы, необходимые для планирования: гормоны и общий анализ крови итд. И вот мы спим (днем) и мне приходит смс на телефон что мои результаты готовы. я залезаю в интернет, смотрю результаты, ни о чем не подозревая, и тут вижу, что ПРОГЕСТЕРОН У МЕНЯ во второй фазе 194,7 , когда норма - до 57!!! у меня аж ёкнуло, думала пойти втихаря сдать хгч, но не получилось, не удержалась и разбудила его, сказала что я возможно Б. Он только спросил, откуда я знаю и сказал, что рано еще выводы делать. На след. день мы вместе пошли сдавать ХГЧ, результат должен был быть готов только через 3 дня. Но готов был в тот же день, когда он только что уехал на работу.... и вот я в эйфории ему позвонила и сказала что все таки я Б.!!!! он аж завизжал... я даже не удержалась, чтобы дождаться его....но все равно он приехал с работы с цветами и прыгал и скакал......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О первой Б узнала в 5-6 недель. Думала, что у меня просто задержка такая. С мужем тогда просто встречались. Сделала тест, причем сделала неправильно, засунула обратным концом, причем почти весь - от влнения не разобралась в инструкции)) Тест с полчаса вообще ничего не показывал, потом таки выдал сначала одну, потом чуть бледнее вторую полоску. На след. день сходила к врачу, тот подтвердил мое положение. Я, с одной стороны, обрадовалась, с другой - разволновалась. Поэтому было не до выдумывания как это сообщить. Пришла к мужу и сказала все как есть. Он сказал чтоб я не волновалась, что все будет хорошо. Но за мужа я как-то не переживала, мне сложнее было сказать родителям, мне ведь было всего 18 лет. Как только получилось сказать родителям и подать заявление, оказалось, что моя беременность замершая.

Поэтому во второй раз я молчала о Б долго. Мужу и родным ничего не говорила. Знала только моя подруга. Муж сам догадался, когда понял, что у меня долго нет М и прямо об этом спросил. Я бы может и дальше скрывала бы, но меня такой смех разобрал от его вопроса, я заржала, и он все понял. Но еще смешнее мне было от его реакции, он тупо ходил туда-сюда по комнате, припрыгивал и глупо улыбался. И долго не мог ничего сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все случилось в Рождество! Был третий день задержки, я заказала в рекламном агентсьве футболку с надписью "Я это сделал", 6 января пришла с работы, сделала тест - там две полосочки!!! После того как ушли гости подарила ему футболку, а когда он ее натянул, ничего не понимая, вручила тестик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О первой беременности узнали вместе: сделал тест за несколько дней до свадьбы и там 2 полосочки,

как он проявлялись смотрели в 4 глаза.

Во второй раз активно планировали 5 месяцев, честно говоря оооочень хотело мужу на 30-летие сделать подарок

до задержки четкая одна полоска- я уже просто ждала М

в 1 день задержки увидела призрачную вторую, муж был на работе

ходила молчала до его ДР 3!!!дня(для меня это меганереально)

утром в день его рождения нас разбудил "веселый" сосед во дворе

в 6 утра приспичило ему слушать музыку, проснулся наш сынок и соответсвенно мы

пробралась стихаря в ванную замочила тест

и положила его в подарочную коробочку для ручки или часов(длинную такую)

завязала бантик и дарю

 

плакали втроем, Макс(сын) у меня на руках и мы с мужем

от счастья конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.01. Я забыла ему подарить подарок с 31.12на 1.01,а утром подарила два подарка! Когда подарила один ,он спросил где же втрой,я сказала сдесь и показала на живот и сказала, что он скоро станет папой! Потом показала тест,он расплылся весь в улыбке!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я несколько дней не говорила, хотела чтобы все наверняка. Сказала после разговора с Г. Он спать после дежурства завалился и не хотол меня везти кровь сдавать на ХГЧ (он, правда, не знал, что за анализ такой). Я и сказала, что беременна. Он тут же подскочил, собрался за 2 минуты и повез меня. И всю дорогу от счастья тараторил без перерыва. Для нас это было полной неожиданностью, т.к. в том месяце мы совсем не рассчитывали на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...