Перейти к публикации

Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?


Леся

Полезные сообщения

Ну, блин, что же они какие не внимательные-то, ешкин кот :D?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мариэлена, что подруга-что ты... Друг друга стоите :)))))

бьюсь в истерике :)в)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмеялась от души - расслабилась хорошо! Спасибо, Мариэлена и все девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, когда увижу 2 полоски, сразу не скажу мужу.

куплю открыточку маленькую поздравительную, приклею к ней тест и подсуну мужу в карман курточки или джинсов.

И буду ждать.....

 

:P :P :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, когда увижу 2 полоски, сразу не скажу мужу.

куплю открыточку маленькую поздравительную, приклею к ней тест и подсуну мужу в карман курточки или джинсов.

И буду ждать.....

 

:P :P :P

 

здорово! замечательно придумано... ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, когда увижу 2 полоски, сразу не скажу мужу.

куплю открыточку маленькую поздравительную, приклею к ней тест и подсуну мужу в карман курточки или джинсов.

И буду ждать.....

 

:P :P :P

Класс. Внизу подпись сделай "АИСТ".

Только в моем случае пришлось бы потом позвонить и сказать, что по "ошибке" положила ему в карман записку, пусть откроет и прочтет. Ну или типа вечером "порыться" в курточке и со словами "А это что и от кого?!!!", тунуть носом в открытку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D девочки, все идеи классные... я вот только о + тесте все думала-мечтала... а теперь думаю и о том, как же я мужу обо всем говорить буду ;)

только надеюсь с двумя полосочками долго ждать не придется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще забыла уточнить - нашему папе 46 и папой он станет в 4 раз.

 

Кстати о наклейках. Подруга сделала кубок и на нем написала что-то типа "Ворошиловскому стрелку семьи" и имя мужа и прикрепила струйный тест. Ну и дату зачатия. Поставила на ТЕЛЕВИЗОР (никому не нодо объеянять ценность этого аппарата для мужиков?) НЕДЕЛЮ муж ничего не замечал, как подруга ни старалась, она уже ради интереса ждала что будет дальше. Пришла свекровь увидела кубок и со словами: А что за кубок? Все прочитала под выпученные глаза мужа.

Мариэлена, здоровские способы рассказать мужу про ЧУДО и и Вас и у Вашей подруги!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! И легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olinda , спасибо большое! А вам от меня АПЯЯЯЧХХХХХХИ! Надеюсь поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, я первая поймала. Это впервые. Буду надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olinda , спасибо большое! А вам от меня АПЯЯЯЧХХХХХХИ! Надеюсь поможет ;)

 

Мариэлена, СПАСИБО!!! У нас с вами похожая ситуация, мальчишки уже взрослые, вашему - 10, моему - 11... кого Ваш сына ждет??? сестренку или братика? или он пока не знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, я первая поймала. Это впервые. Буду надеяться!

Мариша, всего вам доброго!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное! Я пообщаюсь на форуме - сразу активнее в достижении цели становлюсь. Бороться начинаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заранее не думала как сообщить мужу. Это случилось так. Сделала тест с утра и стою смотрю и не верю, что появлась бледная вторая полосочка. Я бегом к мужу. Разбудила и подсуна под нос тест со словами "сколько здесь полосок?" и получила ответ "1,5".  ;D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в магазине купила Киндерсюрприз, ну яйцо такое шоколадное, и ждала, когда у меня две полосочки появятся, а когда появились уже четкие, я тестик к Киндеру резиночкой привязала и мужу под подушку, он у меня любит под подушку ручки класть. Он спать ложится, а там моя Супер-конструкция. Вот так и узнал. Тоже радости было!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки, вы молодцы!

рассмешили

мне понравилось с фотографированием)))

дай Бог, чтобы предоставился случай воспользоваться этим советом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, привет! Я тоже так жду этой возможности. Да и ты,я знаю, тоже. Есть над чем подумать и огорошить мужа так, чтобы на свю жизнь запомнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, привет! Я тоже так жду этой возможности. Да и ты,я знаю, тоже. Есть над чем подумать и огорошить мужа так, чтобы на свю жизнь запомнил.

не в этот раз, Марин

снова пролёт, что, впрочем, не удивительно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня тоже. Просто думаю на далекое будущее. Не буду жить будущим - умру. Я сначала что-то придумываю для себя и про себя, а потом пытаюсь воплощать. Хотя понимаю, что не все от меня зависит (как и у тебя). Но, все равно верю, здорово верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала сообщить как то по особенному, да и не удержалась. Прискокала из туалета с утра, вложила тестик в руку мужа и ждала, пока проснется. А когда посмотрел, осознал, то сказал: "Я так и знал. Я хотел именно в этом месяце!!! Так и должно быть". Ну и поцеловал....и все :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вообще не ждала беременности. Просто было сильное искушение использовать тест, что я и сделала. Муж был на работе.

Глядь - ан две полосочки! Я не поверила своим глазам, думала, что тест бракованный. Тут же позвонила мужу и попросила купить еще пару тестов.

Купил. И эти тоже показали, что я беременна.

Так что у нас ничего особенного по этому поводу. Но полагаю любимому не терпелось с работы вернуться, так как пошла второй тест делать, под дверью ждал и жалобно скребся. А когда и второй положительный, в пляс пошел, перед этим рухнув в обморок (образно выражаясь)  :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, не слов!!! Настроение подняли до предела1318a138b5134f5c8fa5e9bcafdf813c.gif

Все понравившееся цитировать не буду-слишком много, но скажу, что еще больше теперь хочу положительный тест увидеть, чтобы тоже как-нибудь поизвращаться90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже танцевал, когда узнал))) Потом схватил меня на руки и стал целовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие же вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой караулил под дверью, сразу запрыгал, забегал, как увидел вторую полосочку! У меня даже эмоций меньше было, хотя я думала буду скакать яки горная коза :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...