Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доброе утро! У меня сегодня вторая полоска бледня-бледней. Знаю, что это ничего особо не значит. Сейчас поеду хгч сдавать. А вае равно печаль набросилась. Хорошо, что есть бебиплан, отвлекает как-то.

 

Правда я в 5 утра проснулась от желания сильного пописать. Может такой результат, т.к. это вторая порция мочи?

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У меня сегодня вторая полоска бледня-бледней. Знаю, что это ничего особо не значит. Сейчас поеду хгч сдавать. А вае равно печаль набросилась. Хорошо, что есть бебиплан, отвлекает как-то.

 

Правда я в 5 утра проснулась от желания сильного пописать. Может такой результат, т.к. это вторая порция мочи?

Привет! Вот у меня тоже так получилось на 9 дпп, утром забыла тест сделать, думала еще рано. А тут через 30 минут будильник и тест получился чуть бледнее. Главное ХГЧ!!! Я тоже сдала, в 16 заберу. Нервы, нервы....

Ссылка на это сообщение

Ждём от всех хгч:).. Девочки держитесь , все у нас будет!!!

 

 

 

С утра сделала тест млин. Фрау.. Чистые без намека..но рано. Рано ещё..ведь только 7 дпп. Двух дневки. Есть ещё время :) ..

 

Попа от уколов прогестерона так болит что ходить больно уже;). И сплю только на левом боку;) правый окаменел

 

lusenok

 

Конечно в 5 утра вся концентрация смылась, и замочивв позже вот и полоска бледнее!!!

 

Polusha88

 

Живот почти успокоился но как там дальше пока не знаю, напиши что врач сказал про бурное газа образование с цветом ...

Ссылка на это сообщение

Ждём от всех хгч:).. Девочки держитесь , все у нас будет!!!

 

 

 

С утра сделала тест млин. Фрау.. Чистые без намека..но рано. Рано ещё..ведь только 7 дпп. Двух дневки. Есть ещё время :) ..

 

Попа от уколов прогестерона так болит что ходить больно уже;). И сплю только на левом боку;) правый окаменел

 

lusenok

 

Конечно в 5 утра вся концентрация смылась, и замочивв позже вот и полоска бледнее!!!

 

Попу надо массажировать через силу и боль надо разгонять. Шишки? В прошлом протоколе у меня был ужас с этим прогестороном дошло до слез. Попа быда каменная да еще красная как у макаки. В этот протокол 11уколов 1 шишка в стадии рассасывания.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды :reverans:

Перенос был 10 октября, крио, сегодня 7 ДПП, тесты пустые. До 5 ДПП болела грудь просто ужасно, тянул живот периодами, соленого хотелось))) С 6 ДПП как отрезало. Ничего не чувствую, тишина....Грудь практически не болит, живот не ощущаю, соленого не хочу. Короче, едет крыша :D Я думаю, что всем это знакомо))) Как не сойти с ума? Все эти признаки- чушь?

Кстати, я не знаю сколько дней моей криошке-отличнику((( Не помню, представляете((( Заморозка была аж 2014 году.

 

Девочки, какие вы молодцы! Такой позитивный настрой! А я уже нос повесила, надежду потеряла..... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды :reverans:

Перенос был 10 октября, крио, сегодня 7 ДПП, тесты пустые. До 5 ДПП болела грудь просто ужасно, тянул живот периодами, соленого хотелось))) С 6 ДПП как отрезало. Ничего не чувствую, тишина....Грудь практически не болит, живот не ощущаю, соленого не хочу. Короче, едет крыша :D Я думаю, что всем это знакомо))) Как не сойти с ума? Все эти признаки- чушь?

Кстати, я не знаю сколько дней моей криошке-отличнику((( Не помню, представляете((( Заморозка была аж 2014 году.

 

Девочки, какие вы молодцы! Такой позитивный настрой! А я уже нос повесила, надежду потеряла..... :girl_cray:

Привет! У тебя там наверное трехдневочка, жди 9 дпп. Рано надежду терять!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Miya))),  у меня тоже перенос был 10 октября и только на 3 дпп сильно тянуло поясницу, и все! Больше ничего вообще, абсолютно никаких признаков! Тоже переживаю из-за отсутствия ощущений в груди(

Но верю в лучшее!!!

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение

беременаЯ

О спасибо, тогда начинаю через боль массажировать ( в предвкушении ;( :( а сеточки из йода? Приветствуется?

 

Miya)))

Привет !! Я тоже 10 октября. :)))

 

А грудь сегодня не болит кстати.чувствую только попу с уколами :).

 

Низ не тянет, только правый яйчник тюкает, давит. И все: ( тоже печалька.

 

Но мы то знаем только хгч динамика может сказать да или нет, остальное фигня!!!! Столько различных историй!!

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

беременаЯ

О спасибо, тогда начинаю через боль маскировать ( в предвкушении ;( :( а сеточки из йода? Приветствуется?

 

В прошлый раз мне не помогли. Гепарин еще предлагали, но это только с разрешения Ре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Арабель//

 

Я вот наоборот думаю грудь не болит и хорошо.. А то перед мес. У меня она всегда зверски болит. А тут щас граница идёт времени. Где или все хорошо или они могут пойти..:(. И всех же по разному.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  да уж точно у всех все по разному)))

На счёт уколов- когда мне в роддоме кололи по 10 уколов в день я мазала попу гепариновой мазью для рассасывания шишек. Помогало на ура!

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, спасибо!!! Буду ждать!

А с грудью что делать? Или забить на нее? :D

У кого как дела с грудью обстоят? Не живется мне спокойно...

А что с ней сделаешь?))) У меня начала налилась и болит с 8 дпп до этого вообще никак не проявляла себя. Сейчас очень большая и болючая. У всех все по разному.

Ссылка на это сообщение

А у меня горло стало очень сильно болеть вчера, хотя не мёрзла нигде( полощу ромашкой, пью чай с мёдом и лимоном. Кто знает что нам ещё сейчас можно?

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, Vviikkaa, ой, ровесники :girl_bye:

 

Да ну ее, грудь эту. :girl_mad: Тут и так с ума сходишь, и еще она :D

 

У меня еще после переноса температура поднималась до 37-37,2, думала, что я заболевала, и горло першило. Сейчас знобит вечерами, и мерзну, кутаюсь вечно. Думаю, от утрика наверное...у меня 800 мг в поддержке.

 

Говорят, что снижение иммунитета- хороший признак ;)

 

Кто знает что нам ещё сейчас можно?

знаю, что лизобакт от горла рассасывать можно.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, как бывалый после пролетного ЭКО скажу следующее

 

грудь болела до самой отмены поддержки

температура пока еще держится (прогик в крови еще не упал и утрожестан еще не вышел)

и низ живота болел долго, и спину тянуло, и запоры были, и газы...

 

так что не заморачивайтесь над признаками. эти признаки могут быть как и при положительном результате, так и при отрицательном. Может Вас огорчу, конечно, но лучше быть готовой к любом исходу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Miya)))

 

Температура 37.2-37/4. Горло болело один день я сразу чай мёд.. Сейчас с имбирем пью

 

Млин.кажется герпес на носу.. Ааа.. Пока просто болит. Ничего не вижу

Как только увижу пузырик наберу врачу. А так может просто прыщик.. Ну что за напасть.. А имбирь с лимоном и медом мне казалось иммунитет уж должен поднимать

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Может Вас огорчу, конечно,

нет, обрадовала! :) Такие примеры спасают крышу от отъезда! Потому что в такие периоды все что-то кажется и чего-то ищешь.

 

Вот сказано- сдать мне ХГЧ 24го, и сидела бы ровно. Нет, пошла тесты мочить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет, обрадовала! :) Такие примеры спасают крышу от отъезда! Потому что в такие периоды все что-то кажется и чего-то ищешь.

 

Вот сказано- сдать мне ХГЧ 24го, и сидела бы ровно. Нет, пошла тесты мочить!

 

Вот такая же мочила тесты на 7дпп и 9дпп увидела призраки, естесвенно рассроилась до категорических заявлений, успокоилась теперь сижу на прогестороновой попе ровно до завтра. Завтра с утра ХГЧ, в 15 прием, а там да или нет. Спокойная как удав.

 

Девочки если Хгч отличный, то продляют больничный? Или до второго Хгч, а потом до узи?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, не заморачивайтесь признаками. У меня тоже ничего не было. Тишина. А грудь до сих пор не налилась и не болит. Со 2 месяца только потемнели соски, а я после переноса постоянно смотрела не потемнели ли они))) Единственное после переноса на 2 день напал на меня жор сильный. Хотелось и первого и второго и горячего. По походам помаленькому, то до сих пор ничего не поменялось, знаю, что надо чаще ходить, приходится сцеживать по каплям. С 3 по 8 неделю был токс, есть не хотела, вешалась от запахов, но до встреч с белым другом не дошло. Помогал только фреш из зеленых яблок, по поллитра выпивала за день. Утром небольшая чашечка чая из имбиря с молоком и медом, и муторность проходила и в туалет без проблем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Арабель//, у меня на 8дпп резко горло заболело.Я полоскала каждый час содой с солью.На следующий день резко всё прошло.

Спасибо! Попробую!

 

Miya))),  про лизобакт не знала, спасибо за подсказку!

 

Miya))),  ничего себе тебе аж на 24 хгч назначили! А мне на 21) напомни, у тебя эмбрион(ы) 3 или 5дневки?

 

Lola_Rosa, вот спасибо тебе огромное за твои сообщения! Вселяют надежду!!!)

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все мы одинаковые со своей крышей съехавшей. Грудь болела зверски, на 9 дпп, вчера т.е., не болит. Соски только сине-фиолетово-коричневые. Низ живота сегодня вообще не беспокоит, хотя сам живот надутый. Раньше сидеть было не комфортно, внизу живота резь какая-то была. Сейчас ничего. И сгибаюсь, и разгибаюсь ... ничего не беспокоит. Завидую девочкам, который естественно беременеют, они на таком сроке даже не подозревают не о чем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...