Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

katya-seme4ka,  я знаю что этот анализ крови надо сдавать обоим, иногда и мазки берут и если положительный, надо предохраняться и па только в овулю

 

ksyu58,  на 1 цикл хватит если знаешь приблизительно когда овуляция. Надо за несколько дней до овули теститься

Да да)))

 

Мариночка, милая, спасибо огромнейшее за поддержку!

Немного огорчилась, что не показали малышика, только на пару секунд сердечко включили...и про предполагаемый пол тоже не понятно, сказали ещё рано... Но, блин, в животике растут 6,9 см крошечного счастья)))

 

 

 

Спасибо девочки за то, что вы есть!

 

 

Птичка_певчая,  Удачи на УЗИ вам). Пусть все будет хорошо и не подтвердится про ножку

 

Кстати, девочки, может кому-то полезно будет: мне сегодня две упаковки дюфастона выписали бесплатно))) даже не ожидала.

Как же я рада за вас с малышом))) Ещё увидитесь и помашете друг другу ручкой))За чих спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, Катенька, спасибо за добрые слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byblichka,  как это прекрасно , я тебя поздравляю, радуюсь за Вас !!!!

 

А у тебя уже животик появляется? Мне кажется что у меня что-то есть , но все говорят рано, я вот думаю может я жру много ))))) (извиряюсь за грубость )

 

Еще Латышечка выкладывает фотки вкусняшек , которые готовит для мужа, как тут не кушать ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Кристина , мне кажется не надо, беременность развивалась же и хгч хорошо рос, у меня хгч около 20 был и потом снижался, то есть тот ко только прикрепление и отторжение((((

Но с врачем лучше проконсультируйся, мне эти антитела гематолог назначала ( антитела к аннексину, и эли тест)

А с гемостазом у тебя что? Проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,как я и думала бт вчера поднялась из-за шампанского,сегодня опять 36.8((печаль

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela,  да, у меня кровь жидкая была немножко даже по прошлогодним анализам, а в протоколе на 5 дпп сдала д-димер 132 (100-500). В больнице сдала ОАК, ОАМ и мазки, врач сказала все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byblichka,  как это прекрасно , я тебя поздравляю, радуюсь за Вас !!!!

 

А у тебя уже животик появляется? Мне кажется что у меня что-то есть , но все говорят рано, я вот думаю может я жру много ))))) (извиряюсь за грубость )

 

Еще Латышечка выкладывает фотки вкусняшек , которые готовит для мужа, как тут не кушать ))))

Спасибо, солнышко!)

По весам даже минус 100 грамм) пока не набираю, но может потому что своя масса тела нормальная) по животику-плюс 2 см. Вообще животик проявляется чуточку) если всматриваться-мне кажется, становится заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,как я и думала бт вчера поднялась из-за шампанского,сегодня опять 36.8((печаль

Марина , да не расстраивайся ты так. Посмотри мой график....овулю ставит на 15дц, БТ (базальная температура) сегодня снова 36.6...Но я вчера была на УЗИ .... в ЛЯ ЖТ 12 мм и жидкость в позадиматочном пространстве.Врач сказала, что овуля только была...А по графику у меня вообще не понятно что творится....забор какой то.

PS: Девочки, к стати кого интересовала тема метформина.....Следуйте советом Латышечки и проверяйте инсулин,особенно если есть лишний вес. У меня было 3 пролетных стимуляции клостом, несколько циклов с фолликулометрией с ДФ перераставшим в кисту(колола ХГЧ).Затем поменяла врача, назначили метформин....и в этом цикле самостоятельная овуляция..причем в ЛЯ, который практически не работал :)

Так что девочки у кого яичники и эндометрий плохо отвечают на гормональную терапию обязательно проверьтесь на инсулинорезистентность.Я год пила гормонозаместительную терапию, а толку не было..только продолжала набирать вес.

Всем долгожданных // :) и стать мамами прекрасных малышей :mama_:

Изменено пользователем Svetlana-77
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77, спасибо))да я сильно не растраиваюсь...у меня сегодня психоз какой-то просто,не могу себя сдержать...прям бесит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. сегодня начался мой новый цикл, и пусть он будет победным!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, солнышко!)

По весам даже минус 100 грамм) пока не набираю, но может потому что своя масса тела нормальная) по животику-плюс 2 см. Вообще животик проявляется чуточку) если всматриваться-мне кажется, становится заметно.

А я почему-то лумала, что у нас срок одинаковый.. А мы на две недельки старше оказывается... У нас тоже все ок, первый скрининг - риски низкие, фоточку дали маленькую - муж говорит - по-моему, он там балдеет) и видео короткое на пару секунд мужу показали - ножками болтает, "лисапедит"..

У меня прибавка 2 кг, но она появилась за первые 4 недели и так и не изменилась. Животик уже видно) причём расти стал последние пару недель...

 

Всем желающим - апчхи!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то лумала, что у нас срок одинаковый.. А мы на две недельки старше оказывается... У нас тоже все ок, первый скрининг - риски низкие, фоточку дали маленькую - муж говорит - по-моему, он там балдеет) и видео короткое на пару секунд мужу показали - ножками болтает, "лисапедит"..

У меня прибавка 2 кг, но она появилась за первые 4 недели и так и не изменилась. Животик уже видно) причём расти стал последние пару недель...

 

Всем желающим - апчхи!

Ловлю ,ловлю,ловлю!!! а вам легко доходить и родить здорового малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот читала вчера у девочки, у нее как у меня была лапара, удалили трубу с гидросом и врач назначил предохранение на 6 месяцев. У нее короче после лапары сразу на сл день начались М как у меня и на 14 дц ее муж забыл про то что врач сказал ну и запустил живчиков и что вы думаете??? Эта девочка после пролета в ЭКО и с 1 снежинкой залетела с 1 па и родилась девочка!!!

Короче, может и нам пошалить? ������ я чувствую что у меня фолик в ЛЯ растет, надо-ж ... не мог с другой стороны

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Доброе, Юль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..

м нет.. намеков нет.. темпа сегодня 36,8 ( вчера к слову была такая же, но я ее в расчет не брала...а походу можно брать)..

сделала тест, чтобы спокойно ждать м...

девочки. у меня истерика.. я так устала их( призраков) видеть.. но не видеть результата.. :girl_cray:

прикрепила фото. не уверенна, что на них видно.. но живьем однозначно все четко и розово.. и появилось почти сразу ...и уже никуда не делось...

хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык.... :girl_cray::cry: :not know: :anger::blym::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::cry:

post-234185-0-24602700-1472020689_thumb.jpg

post-234185-0-66036700-1472020689_thumb.jpg

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, что то вижу,пусть это будет оно))) :flower::tectik:

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..

м нет.. намеков нет.. темпа сегодня 36,8 ( вчера к слову была такая же, но я ее в расчет не брала...а походу можно брать)..

сделала тест, чтобы спокойно ждать м...

девочки. у меня истерика.. я так устала их( призраков) видеть.. но не видеть результата.. :girl_cray:

прикрепила фото. не уверенна, что на них видно.. но живьем однозначно все четко и розово.. и появилось почти сразу ...и уже никуда не делось...

хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык.... :girl_cray::cry: :not know: :anger::blym::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::cry:

 

и я вижу оч хорошо.надо однозначно хгч сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, я тоже вижу, даже присматриваться не надо!

Сходила бы ты хгч сейчас сдала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka

 

 

Зашла подержать за Вас кулачки @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Nitela, спасибо девочки.. у меня по близости с работой только хелекс.. но там совсем не хочу сдавать... после работы или завтра с утра схожу в ситилаб.. если м не начнутся....

ну и попробую переделать тест или вечером или с утра. посмотрим что покажет.. :cry:

 

desert_anna, спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, такое западание темпы может и имплантационным быть. по срокам как раз.

 

iepurashu, сразу после лапары очень высокие шансы на беременность. Вот недавно тут Аливка родила. Помню мы в похожее время на лапару готовились. Так она тоже в следующем же цикле забеременела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Чет я не верю тестам на овуляцию. Я их делала первый раз в первую стимуляцию, тесты показывали овуляцию, причем яркая вторая полоска была, но на деле оказалась киста и овуляции не было. :cry:

И еще сдавала вместе с гормонами инсулин. Тот не тот, как понять... Результат 5.5 нормы лабы 3-27 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а у меня реагенты тесты выдают..уже тоже задолбали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, привет, полоски отличные! какой ДПО? я бы уже лопанулась роняя тапки хгч сдавать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...