Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Диана1978,  это очень странно, я тоже думаю что то напутали. Недавно у нас тут была ситуация , сдала общий хгч, забыла ток у кого, мало ли, я б пересдала, не могло на двух тестах так показать при 1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

меньше 1. тесты гавно

 

это капец

Ну там явный реагент был, я как тестоман уже такое видела и не раз. Не расстраивайся, "пристрел" был на тестах, значит скоро будет //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

та ладно девочки, скать честно, я уже настроилась на донорскую. Серьезно. Договор с Хажеленко был до средины сентября кучу красивых баночек пропиваю, после сдаю все анализы, и решаем с ней что делать. Если по анализам и узи будет та же картина, соглашусь на донорскую.

 

Если у меня стоит выбор между усыновлением и донорской, то я попробовала бы с донорской. Стимулировать меня смысла они не видят.

 

А собирать в естественном, честно....не верю...

Ссылка на это сообщение

меньше 1. тесты гавно

 

это капец

Я не стала писать, ждала что а вдруг.. но по первому тесту сразу было видно что реагент, он серого цвета, но вот второй удивил...думала что это точно оно... Не расстраивайся, когда то я тоже обольстилась на ЕБ (было похоже) потом облом, но не расстроилась, чудеса ЕБ редкие и не про нас - нам только чудо ЭКО, вот тут процент чудес высокий ;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а 32-35 мм - это наверное короткая? :( у меня такая всегда...никогда нигде не встречала норм для шейки в небеременном состоянии, а тут случайно на темку наткнулась, девушка пишет, что у нее в протоколе УЗИ указаны нормы для небеременных 45-60мм :Crazy: теперь у меня новый загон))))))))

....пошла смотреть свое узи.....не беременное состояния, шейка 54 мм

Ссылка на это сообщение

Диана1978,  сделай завтра еще тест. У меня однажды в лабе тоже сделали ошибку. Прислали результат хгч меньше 1, а на руках было уже 10 тестов, где тестовая полоска уже была ярче контрольной. Оказалось, рукожопая лаборантка.

 

2-й реально положительный. Х/з. А какой это тест? Сделай эвик.

Ссылка на это сообщение

Yulcya, сделаю эвик завтра

 

разговаривала с Хажеленко, она сказала, что донорство моя дорога

Yulcya, сделаю эвик завтра

 

разговаривала с Хажеленко, она сказала, что донорство моя дорога

Лапуль, потерпи, до задержки хоть!

 

Натусик//Счастливая, Ура! пусть и дальше все будет так же хорошо! Растите и радуйте друг дружку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, ууу, расскажи, что за сладости?заинтриговала

 

Натусик//Счастливая, прикольно, у меня ощущение, что ты уже раза два на узи сбегала, а все никак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, спасибо большое:)

 

Натусик//Счастливая, класс, вы молодчинки. Продолжайте в том же духе ;)

спасибо милая стараемся :)

 

Яша :), спасибо ..это было плановое УЗИ с доплером а 30-31 неделю....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...