Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да. В Импланте есть такое, нам на дне открытых дверей рассказывали. Раньше даже это было бесплатно, а теперь за это плату берут.

ой, я тоже была на дне открытых дверей)
Ссылка на это сообщение

В прошлом году осенью ?

в да. У них вроде всего 1 раз был день открытых дверей. После этого и определилась точно с клиникой. Очень мне все понравилось) как космический корабль)
Ссылка на это сообщение

в да. У них вроде всего 1 раз был день открытых дверей. После этого и определилась точно с клиникой. Очень мне все понравилось) как космический корабль)

И мне очень понравилось. Я еще раньше решила, что у если что, то Паращука буду. Хотела к нему в группу попасть во время экскурсии, но попали в к Алиповой.
Ссылка на это сообщение

морфокинетичускую селекцию эмбрионов

почитала про эту "морфокинетичускую селекцию эмбрионов" и сама захотела) а видео потом тебе отдадут?
Ссылка на это сообщение

banderolla, ой, не спросила про это. Но ВЮ сказал, что имеет смысл делать, если достаточно клеточек, чтоб было с чего выбирать. Как он описал-действительно хорошая вещь, он нам целую лекцию провёл простым языком, на пальцах показывая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KElenka, а я у Геордес была, но тоже очень к Паращуку хотела) Умная тетка, но не пошла бы к ней чего-то, не моё. А вот ВЮ - моееееее))) Прямо чувствую, что моё))

Я тоже была у Геродес. Не моеее вообще. В меня ВЮ уверенность вселяет.

 

Мне очень понравилось на первом приеме у него то, что все мои озвучил сам, я даже вопросы задать не успела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я когда кольпоскопию делала перед гистерой в другой клинике и разговорилась с врачихой. Так она их всех знает с Грищенко раньше работала. И она мне подтвердила, что Паращук лучше чем Геродес. Она слишком категоричная.

Ссылка на это сообщение

приветик всем! Поздравляю всех с праздником и желаю всем преображения в мамочек!

Заразные чихи ловлю!

Дианочка! ждем чудесного хгч

Изменено пользователем алинкакошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KElenka, Грищенко тоже нравится! Сама интеллигентность! Очень тактичный, терпеливый, доступно и четко отвечает на все вопросы, но с ВЮ все равно приятнее, можно и посмеяться с ним)

Ссылка на это сообщение

Диана, порадуй нас. Целый день думаю о тебе ;), аж сладкое начала есть, чтобы не нервничать.

 

я тоже уже пол шоколадки сьела))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...