Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra/Du/Ga, твой только написать это хотела, что наш гормональный фон прямо пропорционально влияет на состояние всего организма и конечно же шейки. Я подлечивала маленькие очаги ванночками, может и тебе стоит попробовать, хуже от них не будет, по крайней ме воспалительный процесс снимешь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ra/Du/Ga,  Ты права, я кстати читала и слышала что впч лечат в основном имуностимуляторами, т е просто иммунитет поднимают.

Я лет 10 назад делала вакцину от впч, но она на 7 лет только действует, спустя это время у меня появилась дисплазия ш м, вылечила гомеопатией

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто использовал морфокинетичускую селекцию эмбрионов? ВЮ сказал, что с моим резервом можно заказать эту услугу. Так больше шансов выбрать правильно развивающего эмбриончика. А ещё почитала здесь ужасы( короче мне надо решить брать/не брать, но денег лишних нет, вроде не дорого 2500, но все же сейчас каждая копейка на счету(

Ссылка на это сообщение

babyyy, ой, начиталась я и наслушалась гадостей о этой прививке... Мне тоже предлагали сделать, но вроде она действенна только если колоть девочкам до начала половой жизни и то не известно больше пользы или вреда...

Ссылка на это сообщение

Малашка, впч-вирус папилломы человека. Их очень много видов, но только несколько опасных.точно не помню какие, помню только 16,18,32. Они вызывают рак шейки матки.

Ссылка на это сообщение

babyyy, ой, начиталась я и наслушалась гадостей о этой прививке... Мне тоже предлагали сделать, но вроде она действенна только если колоть девочкам до начала половой жизни и то не известно больше пользы или вреда...

Да, ее колят девочкам до начала половой жизни. В крайнем случае если еще нет ВПЧ.

Не известно, от нее больше пользы или вреда.

 

Дівчатка всім доброго ранку,вітаю зі святом !Хай збуваються всі наші мрії!Підскажіть,можливо хтось знається на клітинах кіллерах?Як вони впливають на вагітність,якщо було 2 ЗБ,потім одна нормальна,але на капельницях.А наступна вагітність є вже (позапланово),то чи ці клітини вже адаптуються,чи все таки свою агресію зберігають постійно?

Сдай их. Анализ в ПАГ стоит 300грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто использовал морфокинетичускую селекцию эмбрионов? ВЮ сказал, что с моим резервом можно заказать эту услугу. Так больше шансов выбрать правильно развивающего эмбриончика. А ещё почитала здесь ужасы( короче мне надо решить брать/не брать, но денег лишних нет, вроде не дорого 2500, но все же сейчас каждая копейка на счету(

с моей колокольни - надо брать! Если б было бессмысленно - не предлагал бы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha@, давай дождемся результата, и я напишу все что пью....я не верю....серьезно

Просто, я тоже пью по назначению АН кучу всего.

Стало интересно, ты такую же "кучу" пьешь как и я?))))

Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga, та вот не помню названия( ты же не с Днепра? Точно помню, что покупала на заказ в аптеке, где изготавливают лекарства. Поговори со своей гиней, она точно должна знать)

Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga, ой, с этой шейком у меня тоже вечно беда... Мой Ре сказал если в цитологии нет дисплазии, значит не стоит переживать!

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka,  та сказал, что если все пойдёт как надо, то будет из чего выбирать, так менее травматично и все же хорошо видно кто как развивается. Хорошая наверное вещь, но блин, с деньгами совсем напряг( хотя, на общем фоне это уже копейки)

 

Яша :), та типа видео наблюдения. Фото каждые 5 мин вроде он сказал и доставать не надо

Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga, ой, с этой шейком у меня тоже вечно беда... Мой Ре сказал если в цитологии нет дисплазии, значит не стоит переживать!

М-да, смотрю щас почти у всех такое!!Экология рулит!!(

Ссылка на это сообщение

Диана1978, как было бы здорово на большой церковный праздник Преображение Господнего узнать, что ты Беременна. Желаю тебе этого от всего сердца @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), та типа видео наблюдения. Фото каждые 5 мин вроде он сказал и доставать не надо

Да. В Импланте есть такое, нам на дне открытых дверей рассказывали. Раньше даже это было бесплатно, а теперь за это плату берут.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...