Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

lesya //мама двух детишек//, не 30 не было. Утром -20 только было. К выходным 0 обещают.

 

Леся, виде в вк твой хлебушек. Красота!и вкуснота наверняка.

Вот тоже хочу начать печь хотя бы на выходных. Поэтому у меня вопросы: ты в хлебопечке выпекаешь или в обычной печи? И если возможно скинь технологию приготовления теста, пропорции, какие то моменты которые необходимо учитывать. Буду тебе очень признательна)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Ты на закваске хочешь? мне он нравится тем что хранится неделю, я в субботу и пеку, в пятницу с утра опару ставлю..а вечером тесто замешиваю..потом хлеб формирую и с утра пеку..) нравится тем, что вкус другой и неделю спокойно хранится..( только не пакете) и живот не сдувается..)

Ржаной я пек в хлебопечке, а вот белые и зерновые в духовке..

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Если хочешь научиться в инете много информации..я в прошлой зимой училась на черных и серых хлебах..(он проще) а сейчас уже осваиваю..зерновые..багеты и разные фермерские..французский, вот в эти выхи буду пробовать чиабату печь..потом тартин если получится..самый сложный. вк в личку рецепт закваски ржаной скину..начинай баловаться..)

Ссылка на это сообщение

Всем привет Девочки. :reverans::girl_bye:

Да пора бы оклематься. муж думает что это на нас вирус Корсаки напал (кому интересно в инете почитайте) и вот после него осложнение на дыхательную систему идет. Ну и конечно иммунитет после антибиотиков восстановится не успевает.

 

Отправила вчера Лешу к бабушке в гости до понедельника. потом поеду заберу. еще остатки подкашливания по ночам. Бабушка ему козьим жиром мажет. Так боле менее здоровы. пусть будет это подольше. :kulachki:

Конечно еще подумываю к пульмунологу или как там его свозить записаться в Краснодаре. проверить легкие может какие анализы сдать. там покрупнее город и все получше надеюсь делают чем у нас.

 

Мужу днюха скоро. хочу ему шапку связать. давно еще прошлой зимой мне Добрая тетенька описание давала . Вот надо попробовать.

Так пару работ в процессе потом похвастаюсь как сфотаю. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброго залётолётного дня :Hello:

 

lesya //мама двух детишек//, ты прям хлебных дел мастер) молодец что хлебушек печешь и тебе это дело по душе)

 

[email protected], конечно возьмем, запрыгивай на борт и устраивайся поудобнее! Расскажи нам о себе? Как долго планируете?

 

Natusik_12, Наташ, вирус коксаки тут совсем не причем, мы тоже им переболели и ничего страшного. А вот с имункой у вас явно что-то не в порядке, либо не долечиваетесь до конца. Конечно по возможности нужно показать хорошему врачу, а то вы и в садик не ходите и то болеете постоянно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Natusik_12, давайте иммунитет восстанавливайте, а то столько всего на вас навалилось.

 

[email protected], присоеденяйся) вместе веселее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  девочки, у меня пошли месячные. На борт к вам позже. Расскажу немного о себе. Меня зовут Вика, мне 38. Живу в Томске. Есть двое детей, дочка Маша или Маруся , как мы ее зовём (17 лет) и сын Расул или Русика ( 10 лет). С зачатием никогда проблем небыли. По глупости или молодости сделала 4 аборта, о чем сейчас очень жалею. Решились с мужем на третьего, но уже два месяца планирования пролёт.Первый месяц был ановуляторный цикл, на второй почему то не получилось, хотя овуляцию отследили по УЗИ, и принимала дивигель, прогинову, потом утрожестан, эндометрий в норме нарос, и па был регулярный. Да хрен знает, как это все происходит. Решила больше гормоны не принимать и будь как будет. Если дано забеременеть, то это случится, а то я за этот месяц прямо вымотала себя с этими тестами. Вам всем желаю легкой беременности и родов в срок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :reverans:

 

Вредина-конфетина, привет привет! Как у вас делишки? за дочкой собираетесь? ;)

 

[email protected], Приятно познакомится, я Аня - капитан этого залётика) а почему позже на борт, давай сейчас вместе веселее планировать и Беременеть)

 

lesya //мама двух детишек//, Леся почитала твои страсти, у меня тока два предположения, либо позняя О либо может имплантация там происходила, больше ничего не приходит на ум...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

lesya //мама двух детишек//, все таки лучше бы дойти до больницы. У меня боли при О бывают.

 

Что-то моя линеечка сегодня глючит.

Ссылка на это сообщение

привет девочки..

Анютины гл@зки, не точнно не О..она была в срок 100%..Сестра сказала..если боли на следующий день пройдут..скорее всего имплантация..если боль усилится то скорую вызывать..сегодня получше но слабость..живот не болит, выделений нет , но то тянет, то бабочки..херня какая то..в итоге мне прописан постельный режим..ношпа и папаверин..при боли аналгетик..если придут кд..то возможно будут обильнее..если не придут еще на 2 недели режим хрустальной вазы..и после узи..

Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, хоть бы не пришли @@@@ надо уже кому то пузиком становиться))

 

А там и мы к тебе подтянемся)

Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, Лесюш, я тоже держу кулачки на то чтобы это имплантация была @@@@@@@ по графику на нее похоже очень

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки..время покажет..не так долго ждать..) сейчас на работке..документы соберу, что поделать надо и до дома..пару дней дома побуду..если все нормально потом на работку выйду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

be2141d1021e.jpg

 

 

наша первая умелка))ну и знакомьтесь это наш голопопик

 

[email protected],  добро пожаловать к нам)))

 

всем приветики

 

lesya //мама двух детишек//,  пусть это будет имплантация и давай там не болей)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки, всем огромный залётолётный приветище :Hello:

 

ღКусочек счастьяღ, а мне не видно фоточку, пишет тока изображение и все... Наташ, как Павлушка растет?

 

Вредина-конфетина, ну пусть у вас тогда будет внеплановый сюрприз, раз хочется)))

 

Беременный арбузик, какие у вас сны замечательные, пусть будут в руку и все обязательно свершится в скором времени)

 

lesya //мама двух детишек//, Лесечка, береги себя дружочек :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  кудато она пропала

c51c5b769ef5.jpg

 

Анютины гл@зки,  растем...56 уже маленькое...теперь на 62р переходим...в четверг на прием..но весим уже почти 5 кг..за месяц 1.5 кг набрали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...