Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

Всем приветик. :isnegzima:

ღКусочек счастьяღ, спс. стараюсь радовать деток своим вязанием.от души. Если что не нравиться распускаю :D

Беременный арбузик, поздравляю тихонечко. сидите до срока.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет)) какие у вас новости хорошие))) сидите до срока)) очень рада за вас девочки)))

А мы лайт режиме... с ПА в нужные дни что то никак у нас в этом цикле. В том попали но пролетели как обычно. Так хочется мозги отключить а как ближе к середине цикла начинает червяк мозги опять грызть.. и опять все мысли об этом (((

Надо было мне тоже себе карапуза забрать у тебя Надюшка глядишь и я бы к вам присоединилась)))

Наташа какая ты умница рукодельница я все свои рукоделки забросила времени нет и сил.

 

Беременный арбузик,  остались там ещё у тебя ляльки? Я бы даже парочку взяла))) мне 7 пожалуйста наше счастливое число если осталось))) ну или 6 ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина, на основании яркости теста судить вообще не стоит , никаких нервов не хватит, только кровь на хгч и значения этого гормона дадут реальную картину, я в обе беременности с этими тестами седая была.

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки, всем доброе морозное залётолётное утречко :isnegzima: :novgod:

 

Вот вам наш приветики))))) Сегодня хорошо видно и не надо вглядываться)))))

Надя, тихонько поздравляю, как же здорово на залётике снова видеть такие замечательные тестики!!! Пусть ярчают и дальше! Легкой Б и родов в положенный срок. Вот не зря тебе все эти сны снились! Блин так здорово. Очень порадовалась с утра за тебя!!!! :embrace::kiss2:

 

Вредина-конфетина, Ну ка покажи тестики твои! Соглашусь с Мел, что тестам по яркости верить порой нельзя, т.к. они разную инфу выдают. У самой было, ярчал ярчал а потом бах и бледнее. Лучше ХГЧ в динамике конечно посмотреть. Желаю тебе тоже пусть тестики поярчают и ляля растет и развивается как положенно! :flower:

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа покажи хоть одну фоточку с фотосессии, хоть не надолго ;) Мы тоже ходили на НГ фотосессию недавно, ну многие видели у меня в ВК фотоньки наверное уже)

 

Natusik_12, Как твое здоровье Наташ? Работы твои суперские конечно, очень мне машинная вязка нравится, ты молодец! Побольше тебе благодарных клиентов!!!

 

Олива~ℓo√ﻉ~, Олик, ну хоть тесты на О решила делать, уже мини шаг вперед!

 

ПтЕнЧиК (ړײ), мы вот тоже в таком лайт режиме, вроде и планируем, но вот в О у нас ПА не получается, то одно то другое. Но я и не тороплю события, пусть будет как будет, как вселенной угодной так и пошлет ребеночка :kiss2:

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, ага пошли новогодние подарочки, так что Олик и твой не за горами, похоже Надюшка нам волшебных малышей нараздавала :aistbp:

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, очень хорошо выглядишь! Павлушка прелесть маланькая, на тебя похож мне кажется, щекастик такой :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа, мне тоже кажется сынуля твой) красота у вас новогодняя, молодцы!

 

Беременный арбузик, да малыши чудесные! Теперь все станем пузиками)

 

Олива~ℓo√ﻉ~, привет, Оль!

 

Анютины гл@зки, Анют, да видели) красота у вас там, все нежно и озорно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Ой девочки. насмотрелась на ваши тесты. и самой сиськи болят сегодня. :girl_mad: до месиков 11 дней. ну утешьте могут болеть во 2 половине просто так? :confusion: конечно цикл сбился в этот раз.ну у нас с этим всегда тяжко было.надеюсь не залетели. что то рано еще. я думала о сюрпризе но лет в 35 :sorry: а может и так оставить как есть.

Анютины гл@зки, Уже выздоравливаю .кашель сухой остался немного редко подкашливаю.

Спасибо стараюсь вязать. вчера Жилет на 54 размер закончила . уж доброе дело для бабушки согласилась вязать.

Ссылка на это сообщение

у меня вот сегодня тоже тестики слабые слабые, вчера главное яркий такой а сегодня опять щурится надо. почему так сначала на тест грешила потом ещё пару сделала и там также. вроде пила немного. про дюф не забыла.хз короче, немного расстроилась конечно но духом не падаю

Ссылка на это сообщение

у меня муж в рейсе((( в город я сама не езжу а в местной поликлинике токо биохимия и усё((((.Но я с утра чувствую как живот тянет как буд-то. випила 2 таблы дюфа и пошла в сарай управляться. чтоб не напрягаться майонезным ведром )))) корм носила а воду шлангом наливала скотина 1,5 часа ждала свою очередь))))

 

да и буран у нас дороги задуло и выезд со двора а машина ещё чистить не приходила(((

Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, ну и правильно. Береги себя! И по возможности сдай анализы чтоб динамику смотреть.

 

Natusik_12, Наташа, выздоравливй уже окончательно!

А болеть да могут, у меня по крайней мере болят бывают.

Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, Надюш, держу кулочки чтоб тесты ярчали, выкладывай нам фотки, будем вместе щуриться и смотреть :tectik:

 

Natusik_12, у меня после О постоянно тити болят, тока за пару дней до М сдуваются и безболезненные становятся. Это все гормошки.

Ссылка на это сообщение

да сегодня утром на первую(((( и вчера на первую тест делала. вот как такое может быть. бт не упала, поддержка есть я уже не знаю что и думать....

Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, вчера конечно прям четко видно было. Сегодня больше на призраков похожи, но все равно что-то есть.

Незнаю почему так, но от души желаю вам ярчать!

Ссылка на это сообщение

спасибо. я сегодня так плохо ночью спала, кошмар за кошмаром...прям ужас, не выспалась вообще и вспомнила что вчера за весь день выпила только 2 бокала чая до 5 часов дня и вечером пол бокала воды запивая дюф. и всё...

Ссылка на это сообщение

Да сегодня чет бледные тестики...я вооюще слепая не вижу ((( вчера четкая была..но ты давай береги себя полежи побольше и да сдавай хгч

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...