Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello:

 

ღКусочек счастьяღ, Павлушечка красавчик маленький (ттт) пусть и дальше растет здоровеньким и крепеньким! Вы сейчас на смешенном питании? за месяц очень хорошо набрали, молодцы, давайте и дальше в таком же темпе)

 

Мамочек всех сыночков - С Днем Сыновей! :mama:

 

В глазах застыла нежная, упрямая слеза:

Опять тихонько радуюсь твоей победе,

Сбылась моя отчаянная юности мечта —

Сыночек появился будто чудо в этом свете.

 

Растешь, но неустанно буду я любить

Твои шаги и радоваться всем твоим успехам,

В день сыновей тебе желаю долго жить

И радовать меня своим лучистым смехом!

Изменено пользователем Анютины гл@зки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет Всем.

Я сама после больницы два раза с горлом не оклемаюсь щас еще и мески скоро и мужа днюха. все разом.

О и свекровь отжигает. Была в Дубае. приехала (ну а пока ее не было свекр ремонт в ванной затеял и самогонку на кухне гнал.) Ну а я мол что не смотрела что у нее на кухне срач :malicious: говорю вы бы ему мол и говорили. у нас свой дом и я не должна к вашему приезду начищать ваши хоромы мол. Поскорее бы уже на свой дом свалить. и у мужа здоровье хромает и работа как то тухло у него.Надеюсь все наладиться.

 

Анютины гл@зки, Да Анют. хочу Алешку записать на Краснодар в детский центр к врачам обследоваться. Лор надо то в переносице так временами и сопит он у нас. к имунологу и пульмунологу легкие посмотрит.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

Как настрой?) Кто хочет стать пузиком шаг вперед!))

Даешь новогодний бэби бум!!!

 

У меня много надежд на этот цикл, прям оооочень) т.к. в прошлом цикле после 7 лет планирования увидела первые //, надеюсь что малыш скоро придет к нам. Ведь гсг после лапары показало что трубы проходимы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конфетка я деточек раздаю)))) нашли меня малыши сказали что разделились по номерам от 1 до 15. Которых не разберут мне достануться))))

Вот и твои сладенькие))))№15

 

ух ты двойня получилась)))

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, у нас с тобой циклы почти одинаковые)))) только у меня овулька на 16-17 дц обычно, а это знак....

Я по себе заметила закономерность у кого планирующих со мной цикл совпадает тот в том же цикле и :tectik::t8313:

post-279965-0-38694200-1511866240_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, у меня сегодня тест на О положительный, думаю завтра на 14 дц О будет. Так что идем в ногу) короче беременеют ВСЕ!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, Надюш, прочитала что в прошлом цикле был полосатый тестик. Пусть к этом полосочки только ярчают! И наступит здоровая беременность @@@@

И кстати, с прошедшим Днем рождения!!! Пусть самое заветное желание непременно сбудется!

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello:

 

Беременный арбузик, С наступившим ДР тебя Надюш! Пусть заветное желание поскорее поселится у тебя в домике!!!

Sdrarbuzik_1689112_28490035.jpg

Ссылка на это сообщение

спасибо девчёнки!!! я тоже желаю себе и всем планюшкам:

чтоб :erotic_44:был регулярным

:sperm2: шустрыми и здоровыми

яйцеклеточка :yes: не вредничала и :heart: со :sperm2:

потом чтоб напали пищевые извращения :popcornsmile:

слабенький токс :toks2:

бт повысилась и осталась высокой :temp:

чтоб :day_x: наступил скорее

и мы все увидели :tectik:

обрадовались :pregnant::girl_dance:

наслаждались нашим положением :t8313:

потом чтоб :aistbp: прилетел в срок и не рано и не поздно

и мы стали счастливыми родителями :mama_::mama:

:class: во как придумала!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, Здорово написала)) Надюш, с Днём Рождения, исполнения в самое ближайшее время заметного желания, трах-тибидох-тиьидох)))) ты беременна :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

как подготовка к новому году у вас .думали что готовить будете из салатиков ?

 

а я все как выписались из больницы третий наплыв с горлом сама не оклемаюсь. самое сложное что я устала бороться.кончились силы. нету бодрости духа и енергии во мне. сейчас ангина у меня.

Дети более менее бодрячком еще.

Ссылка на это сообщение

Natusik_12,  да я за месяц тож второй раз болею уже...капец как в больницу сходим болеем...по нг у нас еще нет подготовки...прдарки как обычно после 20 покупать будем...украшать числа 15...пока ненавогоднее настроение...ну а готовить все стандартное будем

 

Беременный арбузик,  с прошедшим днем рождения! пусть сбудется заветная мечта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет. я уже немного сегодня после 4 дней без голоса.улучшение чуствую.лечиться не бросаю.

 

ღКусочек счастьяღ, давай выздоравливай. :kulachki:

 

А мне уже елочку хочется поставить.но тоже думаю как выздоровлю после 10. И салатиков так хочется.купила рыбу.а шубу готовить лень было.слопали так :D

Беременный арбузик, :kulachki: пузей уже пусть все получиться. я помню пробовала тест на 5 день после овульки как раз нг. пить или не пить и увидела полоски слабые уже.и вон чудо бегает второе :heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...