Перейти к публикации

Очаровательная Румыния


Лэди_с_бэйби

Полезные сообщения

расскажу покороче, потомучто по себе знаю как муторны длинные трактаты.

Мы сейчас в Румынии, в Бухаресте

Ссылки скрыты.

; у мужа деловая поездка (встреча с партнерами) а я тыкскаать упала на хвост; но до воскресенья я особо и не погуляла потомучто муж на работе, а я не любитель одиноких прогулок, да и както страшновато было, муж с румынами на инглише спрехает, а я тока со словарем.

Ну вот, а вчера муж поехал в "Rent a car" пригнал форд и мы поехали в Трансильванию, а именно в Южные Карпаты; заехали в городок Буштень (альпийский курорт) заночевали там, сегодня с утра поднялись на гору Карайман(2300м), вот на таких штучках погуляли по альпийским лугам, я погоняла там их коров (такие смешные с колокольчиками и номерками на ушах), пофоткались на каменных изваяниях Сфинкс, Старуха, 12апостолов и др., а после обеда выехали к легендарному замку Бран (замок Дракулы); конечно орудий пыток мы не увидели, но зато увидели как жили тамошние господаря; покои, комната приема гостей, столовая; ой а какая там природа; я просто не любитель много и подробно писать, но ехать туда всетаки лучше чем в избитые Туркиш-муркиши. кстати, румыны такие прикольные, я думала что увижу цыган и была приятно удивлена - они чтото mikst итальянцев и испанцев, а речь какая красивая - как песня;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это альпийские ледники

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это вид с подьемника пока еще не взяли разгон

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHA :), круто! Очень хочу туда съездить, теперь буду ждать рождения и подрастания крохи, чтоб и он всё это увидел, поехав с нами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на вершине этой горы были столько семей с маленькими детьми!!!! самый масенький около года, такой довольный валялся около папочки на травке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фотки, тоже хочу туда! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHA :),

Супер!!!!!!!! Красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да там стоит побывать; говорят там еще есть классный курорт Констанца :D на побережье Черного моря; но мужу некогда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здоово!Очень захотелось.Тем более вот наткнулась в инете :http://www.shpilka.ru/news/women/10358/

 

 

Парк для зачатия

10.11.2008

 

Если вы хотите иметь детей, но у вас пока не получается – не расстраивайтесь, а поезжайте в румынский секс-парк. С недавних пор в это место, как паломники, съезжаются желающие обзавестись потомством. Считается, что это место просто создано для того, чтобы повысить население Румынии. Задумано это место было самим мэром одного румынского городка, который был обеспокоен проблемой рождаемости. Один из старых местных жителей поделился историей о том, что в городе есть холм, который обладает чудодейственным свойством помогать бездетным парам, и с древних времен молодые пары занимались любовью на его вершине, которая называлась «Холм пыхтения».

Вот мэр города Олар и организовал на этом холме секс-парк, преследую благородную цель демографического характера.

Влюбленных встречают статуи из дерева: стоящий на колене мужчина предлагает женщине взять обручальное кольцо, и женщина, говорящая Да! в виде вылетающего изо рта облачка.

В парке звучит романтическая музыка, есть комфортные домики для желающих заняться любовью или уединенно поесть, прихватив барбекю из недорогого кафе на территории.

В парке растет много зеленых насаждений, чтобы не мешать заниматься основным занятием. В помощь посетителям играет романтическая музыка и работает секс-линия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама для мамонтенка, слушай, если бы раньше знать про этот парк :grin:

Хотя,мне лично грех жаловаться, может сама Румыния так плодотворно влияет на пары, но факт остается фактом - я зачала через два месяца после поездки в Румыню :) после года планирования... Хто знает... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама для мамонтенка, :grin: :grin: :grin:

я не поленилась полазила в нете и нашла это место, оказывается этот прак находится в поселке Хореа, недалеко от Констанцы, во как. Если кому-то пригодится информация, буду рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), а фото этого места ты не нашла?И подробнее где это?

А это здорово,что ты после отдыха и впечатлений запузенилась.Пусть твоя лялечка развивается здоровым,умным и счастливым,ведь его мамочка хорошо "потрудилась" для этого.Я очень за тебя рада :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...