Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

у меня тоже содня на день должны начаться месики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Кати Оксана, не путаешь, но тут во-первых - я на рентгенолога пошла и не хочется каждый месяц трястись от мысли, что даже в свинцовом халате там что-то там проникло. Во-вторых, вроде как особых проблем нет, кроме не совсем стабильного цикла, от 30 до 36 дней. Есть муж в возрасте 40 лет, на которого скидывают все нашли сложности и неудачи. Но это ведь я просто не начинала широкомасштабные исследования. Уреаплазму не искали, не лечили, а ведь мнения различаются, нужно ли её вообще лечить. Фолликулометрию не каждый месяц проводила. ОКИ не пила, в том числе и потому, что у некоторых после них вообще О пропадает, потом стимулировать нужно, а кто мне сможет гарантировать, что я в это число не попаду?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вернулись мы из сада)) отдохнули чуток.

Что-то настроение в группе грустное( и я туда же. Этот месяц пролётный, муж часто ночевать в саду будет, ремонт делать, всю следующую неделю точно, а там О как раз. Буду ждать сентябрь, но и там не лучше перспектива. У мужа отпуск, жить там же (в саду будет), а я в городе - у старших школа.

 

Вообще мечтала об осеннем малыше, так как весенние, зимняя и летняя есть. У мужа др весной, у меня зимой, так что осенью никого (не считая мам, пап и остальных родственников).

 

А тогда вообще планировать надо декабрь - февраль, но тут уж как будет. Младшей только на 5-й цикл забеременела. На каждого последующего ребёнка всё больше и больше месяцев планирования.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, ну началось...уже декабрь..а вот раз и получится в этом месяце! пусть муж в О приедет и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  а кто про март 2018 говорил? )))

 

С новой аватаркой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, спасибо) ну блин, тут другое :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома вообще "зоопарк" ... я тут подумала))): я и муж: кот-козерог, крыса-рыбы и дети: бык-близнецы, тигр-стрелец (хотя тут недавно про 13 знак зодиака читала, она на него выпадает), змея-телец, коза-телец. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, муж водолей - кот , я рак-лошадь, Даня лев-лошадь, для меня самое главное что бы ребенок был не водолей, мне мужа хватит на всю жизнь :D

 

у меня еще 2 подруги водолеи, так что я точно знаю, что мне это не нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  ну у нас петух (год петуха ведь 2017, да?) будет, а кто - не важно. Я ко всем лояльна, только ни одного льва в друзьях нет - не схожусь с ними. Лучшая подруга - скорпион. С весами не очень(( хоть и бабушка весы была. Папа овен - почти не общаемся, отстраненно как-то, мама рак. Аааа, свекровь весы - ну точно тогда не очень у нас. С близнецами тоже хватило, попался экземпляр(( водолеи - редкость у меня среди знакомых, мы с ними ровно. Даже в школе лучшая подруга была водолей, а потом рыбы, а там и стрелец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем Девы, душа в душу :friend::erotic_44: А вот Скорпионов я побаиваюсь, мама у меня ого-го... :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, петух меня не напрягает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тигр -рак, муж коза-скорпион-весы. )) как то никогда не задумывалась о совместимости))) нужно будет почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  мои мама и папа вообще не совместимы)) 29 лет вместе живут. Он огонь, она вода. Собака и обезьяна.) Рак и Овен.

 

А у нас с мужем интересно))) мы оба 7-ми месячные родились. Я земля, он вода, а должны были: я вода, он земля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший мой скорпион-дракон..вот смесь бульдога с насорогом. У нас отношения были трындец,как не поубивали друг друга-незнаю. Но дрались часто. Вернее он (выше меня на 2 головы, и вечом меня почти 2 нужно) брал меня и кидал на диван)а я как та моська на слонатявкать пыталась....как вспомню...слава Богу хвотила разума и силы все это закончить.

Когда с мужем познакомилась, и узнала что он по одному календарю весы а по другому-скорпион...бежать хотела, но как то закрутилось.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  мне такой близнецы-дракон попался, ладно хватило ума сбежать, так бы убил рано или поздо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//

Вот и у нас также, сколько раз соседиментов вызывали...у нас в германии правда их вызывают по поводу и без))) но все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  у мужа родня в Германии живёт, уточню потом, где именно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обезьяна- лев, муж змея- стрелец. Если верить гороскопам, то у нас по обезьяна- змея, все плохо, в по лев-стрелец - все хорошо. В реале как-то средне)) за 6 лет совместной жизни было много чего и хорошего , и плохого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  ну вот и мы... кот-крыса живём как-то).8 лет на днях. Как дальше - посмотрим. Ну козерог-рыбы, вроде совместимы.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, не путаешь, но тут во-первых - я на рентгенолога пошла и не хочется каждый месяц трястись от мысли, что даже в свинцовом халате там что-то там проникло. Во-вторых, вроде как особых проблем нет, кроме не совсем стабильного цикла, от 30 до 36 дней. Есть муж в возрасте 40 лет, на которого скидывают все нашли сложности и неудачи. Но это ведь я просто не начинала широкомасштабные исследования. Уреаплазму не искали, не лечили, а ведь мнения различаются, нужно ли её вообще лечить. Фолликулометрию не каждый месяц проводила. ОКИ не пила, в том числе и потому, что у некоторых после них вообще О пропадает, потом стимулировать нужно, а кто мне сможет гарантировать, что я в это число не попаду?..

Может, ну их, ОКИ на два года, ты малыша хочешь, мужу уже сорок, да и работу ты не на два года выбрала, что потом изменится? В общем, давай после м в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  согласна! Какие ОК в 20 с копейками и мужу срок! Ну-ка давайте планируйте активно!

 

У мужа дети есть?

Если так рентгена боишься, может академ взять?

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, не путаешь, но тут во-первых - я на рентгенолога пошла и не хочется каждый месяц трястись от мысли, что даже в свинцовом халате там что-то там проникло.

 

Вот как раз в ординатуре и легче "закосить" от свинцового халата и сидеть снимки разглядывать. А когда ты уже врач- специалист, да еще и 1 на все ЛПУ, вот тут как хочешь раскорячься, но иди работай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро, девочки!

 

 

1.gif

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, у мужа есть дочь, моя ровесница, он очень рано стал отцом, в 18 лет, поэтому вплоть до серьезного возраста не хотел повторения "семейных радостей". А потом увидел меня в супермаркете и влюбился как мальчишка. Академ взять... У меня место бюджетное, это раз. Во-вторых, с чего я могу быть уверена, что в этот год я забеременею и рожу? Все думали, что я вообще уже с пузиком замуж иду, слишком быстро свадьба была. Или уж на 6 курсе точно. Как видите, до сих пор не-а. Три, академ по беременности у нас дают после первого триместра, когда все, что могло испортиться, уже испортилось. Четыре, наш заведующая, увидев что ординаторы только девчонки, сразу сказала, что хоть в монастырь уходите на два года, но никаких беременностей и детей она не перенесет. Дектрета-то тоже не будет, мы продолжаем учиться, ординатура в стаж у нас не входит. Да ещё и минздрав нынче мудрит с местами, так что через год я могу вообще не иметь возможности вернуться на любимую специальность, а лишь сперва отбатрачив три года на общей ереси типа семейного врача. Бррр.

 

Потом-то мы с мужем совершенно точно меняем страну ПМЖ, там ещё нужно будет устраиваться. Я гражданство менять буду... Много чего нас ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...