Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Пока ждутлибо начало цикла ,либо овулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет. девочки у меня сегодня давление рухнуло. хожу голова кружиться. че делать незнаю. с мужем вчера поцапались. у него проблемы а я виновата. даже попрекнул что он еду покупает. вообще ппц. я ему сказала хорошо будет раздельное питание. и не рзговаривю с ним. готовить ребенку надо а у меня сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  да,так и живем в этих темках от М до О, от О до дня Х. Эх...кому-то везет, и они начинают жить от недельки к недельке. :)

 

А я сегодня немного порадовалась, встав на весы. Согнала наеденное на море. Вернее, это была вода, которая задержалась во 2 фазе на фоне неправильного питания.

Продолжаю считать калории. :) Это даже как-то немного отвлекает голову от планирования, ведь постоянно держишь в голове, что всё нужно посчитать и внести в прогу. :)

 

РомашкаБелая,  люди обычно и срываются на бликих, когда у них проблемы, потому что знают, что только близкие смогут понять и простить.

Может, просто постараться не акцентироваться на этом? Наладится у него всё, и перестанет мотать нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, знаю что пройдет перекипит у него. просто обидно что не извиняется вообще

 

Девочки мне сегодня сон снился странный. я дракоша так еще и беременная и с кем то как будто дерусь но при этом испытываю какое то сексуальное влечение к этому дракону. бред короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  я во сне в комнате на тарзанке каталась и с мамой в это время разговаривала, мол, хочу развестись, но одна не потяну))

Позавчера с врагами народа боролась, они людей истребляли. Во сне у меня ребёнок был, я сказала мужу "береги его")) Ещё знакомую свою во сне видела беременной, пузик такой уже большой, красивый и она такая нарядная. Я ей сказала, что по любому девочка будет (у неё 2 сына). И стрижка у неё каре была, я так удивилась, сейчас у нё до пояса, она никогда с короткими не ходила. На сколько знаю, третьего они пока не планируют.

А вчера снились девчонки, они спали в детской кроватке, ещё в нашей первой (она давно уж сломалась, выбросили). Старшая спала, а средняя на меня смотрела, улыбалась.

Во сне бывает часто ищу кого-то. А вот про беременные сны у меня - это 100% рыба.

 

Мне сны давно снятся с подтекстом о беремености, но именно такие сны за 1-3-6 месяцев, а вот в месяц, когда беременею, тогда всегда рыба, даже жареная/варёная годится.)

 

РомашкаБелая,  ну ты же с мужем поругалась, вот видимо он и второй дракон)) влечение есть, да и беременной будешь.

 

А ещё снилось, что котёнка водкой поила (я в шоке от сна была), потом поняла, что же я делаю, мне так его жалко стало. В общем промыли ему желудок и пошла корм ему покупать. По дороге оказалась где-то около забора (лес) со своими знакомыми. Давай перелазить, а там какие-то гопники и смотрю, мой телефон у них. Я схватила его и бежать. Они за нами. Оказались в каком-то помещении, много-много дверей, все спокойно прошли их, а перед последней головоломка (я обысно в них не плохо разбираюсь), давай её решать, понимаю, что всё правильно делаю, а рядом уже толпа незнакомых и орут, что я не права, что всё не так. И я их слушаю, делаю, как они говорят, но понимаю, что это бред. Сахар взвешивала там, чернику, смешивпла (головоломка), камешки переставляла, высчитывала))). И проснулась...

 

В общем, бред сумасшедшего)).

 

Мы поехали в сад) в городе 32 в тени и духотища((( всю неделю(

 

Хороших выходных, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей бабушке лучше про сны не рассказывать, хоть что тебе приснилось, даже полная бредятина, она задумчиво выдаст: "Это что-то значит, что-то случится обязательно". Потом будет пару жней ходить задумчивая и так и эдак лепить к чему же может присниться фиолетовый страус. Или как мне рыжий кот приснился. Прям такой рыжиииий. Или сегодня - наглая одногруппница требовала, чтобы я сгоняла и купила ей утку-гриль. Я ей указала путь в двух словах. :Crazy:

Главное, потом что-нибудь произойдет - звонок или встреча - она: "Воооот, тебе же недаром фиолетовый страус снился! На дядь Сереже была фиолетовая футбока, а сам он худощавый бегун" :D

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура,  ахахаххх)

Жду твой тест и ЧИХ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Ну вот и я с вами с новым цыклом начну ждать ваши и свои // полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87,  я уверена была, что у тебя //. Такой график!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, увы началась мазня :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87,  а тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, я сама его очень жду. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата) я пока в моем старом беременном цикле, но надеюсь что скоро новый начнется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, ну что, 2-3, сколько там дней задержки... Не выдержала, сделала тест... Разумеется, отрицательный. Жду теперь М. :cry:

 

Как мне уже надоело видеть этот фонарь на снегу, черт побери. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, как же эта жара достала( так тяжело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, ну что, 2-3, сколько там дней задержки... Не выдержала, сделала тест... Разумеется, отрицательный. Жду теперь М. :cry:

 

Как мне уже надоело видеть этот фонарь на снегу, черт побери. :girl_cray:

хорошо понимаю,держись.чувствую тоже самое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё в ординатуре сказали не беременеть ближайшие 2 года, типа вложись в карьеру, неужели так и будет... :think1::cry: 26 августа мне 23 года будет... потом переезд, смена гражданства... я сегодня умудрилась даже залезть на местный форум, чтобы подобрать клинику для постановки на учет. Хорошо хоть мужу ничем не намекнула на свои надежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, может еще есть шанс? может еще О была вторая? почему вторая фаза у тебя длинная такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, может вообще цикл был ановуляторный, а дерганья в животе было симптомом чего-то другого, может была О в срок. Хрен знает что, гинекологи на таких молодых как я рукой машут - меськи есть - иди отсюда. Вот если бы не было - тогда да, начнем обследовать. А так - после 25 приходи, пока что ты кобылка молодая.

 

А может тест хреновый, а может задержка неправильно подсчитана, а может ещё 100 вариантов происходящего. Грудь у меня по прежнему бум-бада-бум, но видимо я сложила яйца в корзину с худым дном. Недаром лучшая подруга, с которой я посоветовалась, сказала мне не мучить себя тестами, а просто подождать. Через неделю бы уже все было понятно - новый цикл или суперзадержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я после стольких нервов жалею что тесты до задержки сделала...так бы модет и не заметила бы и гормоны горстями не пила, и месячных сейчас бы не ждала с такой надеждой, был бы обычный пролетный цикл. Каких было уже много за 12 лет планирования. А сейчас сидишь и думаешь, что я сделала не так, тесты начали в субботу ярчать, я в субботу еше , дура, на работу поперлась...короче отрецательный результат лучше чем случившаяся беременность не имевшая возможность продолжать развиваться

 

А вообще херня это все. Вся гребаная жизнь с ее надеждами. Жила я себе 10 лет спокойно, смирившись с тем что у меня не будет деток, и жила...нет нужно же мне было забеременеть, а потом потерять на 7-8 нд.

А потом начался ад... тесты на овулю, градусник в опе, тесты на б. Круговорот овна в природе. А теперь-то и ваще атас. Вторая беременность с маленьким хгч на 5 нд. А теперь хочешь не хочешь, нужно идти дальше...на эко. А обычное эко нам не катит только эко+икси.

Пойду текилы нажрусь, может месяки быстрее прийдут, и вся моя душевная боль вместе м ними из меня выходить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., тут мне даже сказать нечего, кроме того, что ты намного сильнее меня, :almirena: я бы после бхб... даже не знаю... до совсем глупостей не дошла бы, но долгая депрессия обеспечена. Все! Прилюдно зарекаюсь делать тесты до задержки. Если у меня и будут бхб, то я об этом не узнаю. :girl_mad::girl_nelzya:

 

Тут есть конечно история Фунтик из февралят - она тоже уже попрощалась, мол цикл пролет и все. А потом бац - и не всё! :girl_in_love_2: Но это теперь таким несбыточным чудом кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же новый цикл, новые надежды.

//♥♥Filippok♥♥//, увы началась мазня :cry:

Посмотрела твой график. Я бы тест на всякий случай сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, просто понимаешь, если тебе тяжело видеть тест пустой, то лучше не делай, не изводи себя, через неделю все станет ясно или сдай хгч на крайняк, мне вот пофиг, я тестовый маньяк, для меня отрицательный результат тоже результат :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, ну, мне на пальцах объяснили, что уже самое время, а у меня есть привычка прислушаваться к опытным людям. Да и результат теста получить намного быстрее, чем хгч, и дешевле. Сижу, вяжу мужу шапочку, слушаю лекции по ютубу... почти даже не плакала. Недаром с апрелят хотелось побыстрее перебраться к майчатам. Теперь буду ждать июнят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, не поняла, почему июнят?) сегодня я от жары немного туплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...