Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, потому что мужа до 27 августа не будет в стране. К этому времени я либо буду на 7 неделе, что маловероятно, либо новый цикл перевалит уже за середину и овуляцию мы пропустим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рикура, нуу это обстоятельства высшей силы) всему свое время...июнята дак июнята! а мне кажется, что и сейчас еще есть надежда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. В основном, знакомые все лица. Переползла в майчата, в апрелята захожу только Селену, Светлую лайф почитать и Елену 87 (по-моему, но могу переврать), остальные уже беременюшки. У меня 8 дпо, тест чист, живот и грудь совершенно спокойны, хотя пью дюф, в общем беременностью и не пахнет. Как ощущения, кто во второй фазе, какие предчувствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я вообще не понимаю в какой я фазе :DО была либо на 9 дц либо на 17, и на тот и на тот одинаковые ощущения, так что либо уже 11дпо и пролет, либо 3 дпо и еще есть шанс, на 8 дпо тест еще может быть пустым, надо подождать еще пару дней что бы делать выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) а я к вам, желаю всем всем полосатых тестов и легкой беременности. У мня сегодня 11 дц, но если в этом не получится, то в след.тоже пдр может быть на май)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik-00088, все получиться располагайся на все 9 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik-00088,  в этом домике у всех все получится!

 

А я решилась на окончание ГВ, пока тяжко (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, с новой авкой тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, спасибо, я и линеечку наконец то нашла, которая мне по душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik-00088,  в этом домике у всех все получится!

 

А я решилась на окончание ГВ, пока тяжко (

Я кормила пока не вылез последний зуб (1год8мес)за сутки забыл за сисю, а когда зубы лезли тоже висел до последнего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, у меня иногда скалдывается ощущение, что я его до школы кормить буду((( он может часами лежать и по очереди титьки жамкать((( там молока то толком нет уже( а он все равно сосет и сосет( а ночи это просто жесть, я не помню когда я спала больше 3 часов подряд, наверное в роддоме перед родами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тихо в этой группке))) так ждали ее все и такая тишина...) где все?_) ау)

Изменено пользователем ❤️❤️Anna Mak❤️❤️
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, да потому что обсуждать пока особо нечего. Можно о своих делах рассказать, пожаловаться, а результатов того, зачем здесь все собрались, надо ждать ещё несколько недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас с мужем походу кризис в отношениях. он вечно на работе меня не понимает.я его типа не понимаю что он вечно там. ругаемся каждый день общего вообще ничего нет. ток ребенок и то он с Кирюшей не занимается. развода хочу но понимаю что хрен нахрен менять время зря терять. девочки посоветуйте разговоры бесполезны он слышать и слушать не хочет. считай что все дело во мне. если я дома работаю то я считаюсь безработной. машинка сама стирает кастрюли готовят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая

А ты пару дней реально ничего не делай. Пусть посмотрит что значит сидеть дома и ничего не делать.

 

 

Я со среды ничего не делаю. Комп, поис клиник, анализы, читаю, читаю, читаю... по вечерам могу с ребенком в монополию поиграть. А мужчины мои как то сами себе еду находят, меня не трогают. Я сказала до воскресенья у меня отпуск. Гори все огнем алым.

 

 

РомашкаБелая

По какой причине ругаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., из за фигни любой. если я с первого раза его не раслышала он орет . а если он что то не расслышал орет еще больше. не делала ему все равно. он хочет жить пришел поел пожрал поипался при этом денег не давать. живет на моей территории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая

По жрал после давания денег на еду, поипаться после нежных слов. А нет так лесом хвойным в далекую даль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, у меня иногда скалдывается ощущение, что я его до школы кормить буду((( он может часами лежать и по очереди титьки жамкать((( там молока то толком нет уже( а он все равно сосет и сосет( а ночи это просто жесть, я не помню когда я спала больше 3 часов подряд, наверное в роддоме перед родами...

ооооо ну тогда тем более нужно вязать с этим делом, это не приносит никакой пользы, а в скорости только раздражение.....если выпьешь таблетки точно уже не дашь титю, ещё перед таблетками, я мазала зелёнкой сосок и говорила что молоко пропало, а он у меня парень брезгливый сразу отвернулся и вспомнил только ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж дамы, с новым циклом меня. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, пусть в новом цикле все получится!

 

РомашкаБелая, блин, тяжело это, мы с мужем ни разу за 5 лет не ругались, даже не представляю что делала бы в твоей ситуации...хотя у моей подруги один в один твой рассказ, только детей у них так и нет, собирается подавать на развод...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, в этом цикле точно ничего не получится, жду следующий после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж дамы, с новым циклом меня. :sorry:

Сожалею, что не получилось в этом, поздравляю с новым циклом, значит, с новыми надеждами. Я только не поняла, почему в этом не планируешь, мужа рядом не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, да, не будет. А теперь с сентября я вообще начинаю опасаться планирования. Наверное попрошу ОКи у гинеколога на ближайшие два года.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., из за фигни любой. если я с первого раза его не раслышала он орет . а если он что то не расслышал орет еще больше. не делала ему все равно. он хочет жить пришел поел пожрал поипался при этом денег не давать. живет на моей территории

Как жена, очень хорошо тебя понимаю, потому что за плечами 15 лет брака, а мы с мужем люди разные: он более спокойный, флегматичный, я более эмоциональная, холеричная. Как психолог могу ситуацию оценить так: возможно, начиная вместе жить, вы совершенно по-разному представляли себе семейную жизнь, так сказать, рассчитывали не на то, что получили сейчас. Теперь, вы оба столкнулись с тем, что реальность совершенно не соответствует воображаемой вами картинке, крики, ссору, оскорбления- это "минусы" вашего характера, которые вы, не стесняясь, демонстрируете друг другу, ведь производить хорошее впечатление больше не за чем. На самом деле, вполне житейская ситуация, выход один- сесть и поговорить друг с другом, как вы дальше представляете свою дальнейшую жизнь, как каждый из вас видит ее через неделю, месяц, год, 5 лет. Какой вас представляет ваш муж, какой женой вы , по его мнению, должны быть, каким мужем он должен быть. Если в результате этого разговора вы поймете, что это не ваш человек и дальше вам точно не по пути, будете принимать решения, а, скорее всего, вы просто удивитесь тому, насколько отличается то, что вы хотите друг от друга, от того,от того, что вы делаете для достижения желаемого. Например, жена считает, что муж жадничает и не отдает деньги, а муж считает, что з\п жены должно хватать на еду и коммуналку, а его доходы нужно откладывать на новую машину, поездку или просто копить, потому что так было в семье его родителей, он это считает само собой разумеющимся, а вы и понятия не имеете. Даже если вы сейчас просто выгоните мужа без объяснений, скорее всего, в новых отношениях, столкнетесь с аналогичными проблемами. Это распространенная проблема семейных пар.

 

Мама Кати Оксана, да, не будет. А теперь с сентября я вообще начинаю опасаться планирования. Наверное попрошу ОКи у гинеколога на ближайшие два года.

Надя, а почему опасаться, ведь, насколько я помню по форумам, ты не первый день планируешь, боишься раскопать в себе какие-то проблемы? Ты, кажется, медик, или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после КС сама хочу родить 3 года прошло плюс 9 мес беременности итого 4 будет

я тоже сама хочу родить, дочке сейчас 2г7м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...