Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

@Орхидея@, не, я как-то без доплера решила... Думаю, все хорошо! просто с утра я еще не проснулась, но я вялая я в принципе всегда :D если сяду, я замедляяяяяяяяяяюююсььь... а иногда, если весь день на ногах, то нормально. Наверно, от движения повышается мое давление.

 

Все, девочки! По ходу это уже шевелюхи... прям внизу слева! Думаю, оно!

А вообще постоянно в одном и том же месте у меня перекаты на уровне пупка слева... Что это? кишка в одном и том же месте? и всегда одинаково! Матка точно ниже. Я ее чувствую!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rostya,  поэтому и говорят, что надо больше гулять и свежим воздухом дышать.

А у меня давление вверх поползло :( всю жизнь гипотоник, а вчера аж 120/80 намерили :( для меня многовато

 

Rostya,  с шевелюшками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А у меня тишина, сидит мой малыш как партизан :(

А еще у меня аппетит просто зверский, набрала уже 9 кг за Б, и темп не сбавляется, врач говорит, просто меньше кушать, а я не могу... Может чего не так с моим организмом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, спасибо! кроме работы я и так все время на ногах :malicious: с этими дочиными кружками!

 

Albinka85, скоро и ты почувствуешь! Тем более тебе на узи скоро.

а я мало набрала пока. Хотя мне с моим бараньим можно и больше!

Изменено пользователем Rostya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, Я начиная недель с 7 жрала как слон, думала аппетит такой из-за Б., как поняла потом, есть постоянно хотелось из-за повышенной кислотности желудка, она может в т.ч. проявляться постоянным чувством голода.

 

А у меня давление вверх поползло

вот у меня тоже на мой взгляд высоковато, 135/80 примерно, но моих врачей это вообще не парит, считают, что нормально. Но чувствую в принципе себя норм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, у тебя же первый малышок, с ними позже шевеления, я в 18 где то почувствовала с дочей, но я очень прислушивалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74,  ну как бы 120/80 норма, поэтому врач не обратит на такое внимание, а вот 135- это как бы неочень. Потом оно еще выше может стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74,  ну как бы 120/80 норма, поэтому врач не обратит на такое внимание, а вот 135- это как бы неочень. Потом оно еще выше может стать

что в жк, что в платной, врачи отреагировали нормально на мое давление... Платный посоветовал если что допегит. Положила в аптечку, пока не пригодился, там посмотрим

 

Девочки, а утрик уже кто-то отменил совсем?

Врач мой вчера не одобрил мою инициативу ставить его еще какое-то время, настаивает, чтобы отменяла полностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, а как отражается кислородное голодание на ЧСС? я просто туплю.. очень актуально для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, чсс будет низкий (меньше 85 уд), на врачебном языке гипоксия плода.

 

напутала все в предыдущем сообщении, исправила

Изменено пользователем @Орхидея@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, я сейчас пью 100 через день на ночь. В субботу буду сдавать кровь на прогик. Посмотрим что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, Спасибо, а то переживаешь по поводу и без((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, я подправила предыдущее сообщение. Не переживай если нет повода. Я контролирую потому что у меня генетическая склонность к тромбозам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, Да просто намерила всего 140 сегодня (с погрешностью небольшой -/+), вроде норма... но нижняя граница. Девочки подали мысль, что малыш может спал...

Просто все время больше 150 ЧСС была. Поэтому сразу переживания

Изменено пользователем Sveto4kaArt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, ты ходила просто пол посмотреть? Тоже хочу, но уже и скрининг скоро((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, я же болела сильно. У меня был бронхит, потом нос и горло добавилось, ходила посмотреть все там нормально или нет, а мне и пол показали во всех ракурсах!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи у нас 100% мальчик))так что у нас будет еще один сыночек!))

Поздравляю! И у нас сыночек!

Только я с плохими анализами. Канефрон весь мой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обалдеть, одни мальчишки вокруг))

Я до недавних пор думала, что сейчас одни девочки рождаются, т.к. у всего окружения одни девченки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обалдеть, одни мальчишки вокруг))

Я до недавних пор думала, что сейчас одни девочки рождаются, т.к. у всего окружения одни девченки))

Да ладно..будет примерно 50/50)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, я вот вчера в же становилась на учет намеряли 100\55 Но тоже ничего не сказали, хотя у меня и в прошлую б низкое было и до б тоже. Я кофе выпиваю по две кружки в день, не знаю плохо ли но без кофе я просто умру, страшный кофеман :cup:

 

я тоже набрала пока 2кг и то за последние 4недели. Теперь вешу 46кг, хотя и рост 156. Все мне говорят что скелет, даже вчера врачиха в жк говорила что худая я, но при этом говорит: Не жрать!!! У меня дочка 3200 а я очень узкая в тазу, вот и боится что второй ребенок будет крупней. Да и апетита у меня нет вообще, вот только недавно начала сладенькое кушать и то иногда, а до етого кушала одни салатики кефирчик и кашки

 

Trufel, нам предположили тоже мальчика в 12.2 недели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamariko8, , нам тоже в 11.5 мальчика предположили. Сегодня подтвердили.

Но мне по-большому счету без разницы было. Лишь бы живого и здорового ребенка выносить и родить.

Ой, ты такая малышка! Я тоже 157. Но я щас 52.5. 46 я весила только в институте)). Хотя я не астеник...меня 52 вполне-вполне. Меньше - мне совсем мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на первом узи предположили девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я до этого тоже весила 50-51. Но после рождения дочки занялась в 6м собой и скинула вес с 54 до 45 а потом как то 1кг сам ушол. Привыкла правильно питаться да и спорт очень люблю, вот вес и держится и апетита нет. Надеюсь много не наберу, с дочкой набрала 13кг, очень тяжело было в конце.

 

Trufel, я мальчика хочу, хотя ты права главное здоровый ребенок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Поздравляю с мальчиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...