Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Lina74, я купила у этого же производителя на ливмастере за 5 тыс, был последний мой размер. Эта же куртка на их официальном сайте вот что стоит

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Орхидея@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lina74

а я с моего уже пижаму поснимала, фулболки домашние)) спортивный костюм)) куртку))

когда сьехались)) я в его шмотье трусы-ритузы нашла))) теперь шортами нашу))))

 

@Орхидея@

а после б.? че с ней делать? она ж на пузе торчать будет? или

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в Остине в Черную пятницу за 4. Стоил пуховик 8. Прелесть просто!

 

Орхидея, ху из Ливмастер? Пойду гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., она растягивается на животе за счет резиночек, она не будет после торчать)))

 

Trufel, сайт Ярмарка мастеров, там частники свой хенд мейд продают и магазины товар. www.livemaster.ru/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., Lina74, Девочки, у меня первое место, мне, мне торт :):D

Но правда, по расписанию завтра разгрузочный день :cry: :cry: :cry:

 

@Орхидея@, Видела у нас в магазинах похожую куртку за 11. Мне тоже кажется, что назад утянется резинками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, тогда кульная куртка! у меня такая без резинок/обычная) и цвет бежевый

 

AnastasijaM

разгрузочный день?) чу эт ?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, ну да, за 5 вполне можно купить.

 

не умею я вещи не пощупав. брать. В СП у нас были похожие, но не рискнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., Творожок, кефирчики, особенно на ночь :) Раз в недельку устраиваю такой денек, вес пока держится. Мене не стоит сейчас набирать, уж точно (86 и это при моем то росте 167 :confusion: ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM,

а я уже набрала))) так что погоди) догоню и обганю еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, я тоже не могу так покупать, но всегда есть возможность вернуть) Я отзывам доверяю, думаю буду довольна) Все же это не покупка с Али)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я наоборот худая.рост 175, вес 54 и не набмраю. В ту б прибавляла хорошо и набрала 22 кг, это слишком конечно, но зато все мне говорили как мне к лицу беременность. А сейчас вообще нисколечко ее прибавляется((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014

ведьма:)) жрать и нетолстеть))) моя заветная мечта

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, о) я такой же дрищ) 170 и 50 кг, сейчас правда я стала уже 54,7 (53 было в 9 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., да я чето и не ем...мало.вернее как; ем, но только 3 раза в день и на ночью ряженки чашку.как-то нмкогда не было в семье заведеео перекусов никаких, чайков с печеньями...ели завтрак, обед, ужмн и все. Замуж вышла и до сих пор на мужа шокируюсь, он може в промежутках соржрать 5 бутеров, соответственно он и весит 100кг, а мама его (от нее видимо привычка привита) аж 150)))

 

@Орхидея@, нет, мне-то комфортно и я себе нравлюсь. Но как-то беременные должны прибавлять. Ты вон прибавила 4 кг.

 

На молочной кухне выдали 4л молока, вот пью теперь) так приятно, молоко дают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, мне тоже комфортно и визуально красиво (совсем не кажусь худой), я не знаю почему врачи говорят недобор веса (ох уж эти ИМТ))) Мне кажется все что я набрала у меня в животе сейчас, вещи ношу те же самые, только в талии вместо привычных 65 см стала 85 и токсикоза у меня не было (обычно при нем худеют же).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от терапевта. На одной руке 80/60 давление, на другой 90/60... В прошлую Б с таким давлением меня почти насильно отправили на больничный. Причем тогда мерили давление после ктг, т.е. после лежания на спине. Можно сказать, что оно было неинформативно

... А сейчас никто и не заикается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утра)

 

Rostya, а до Б какое было? Надо поднимать!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, у меня стандартно 100/60, 100/70... и до Б и во время. Да мне никто про подъем не говорил. как его поднимать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все зависит от рабочего, если у меня было 120/70,потом в 14 недель неделю поднималось до 160/90, меня посадили на допегит, сейчас я как вареный таракан при 90/60, а если клмфортно, то зачем повышать..., если это норма для организма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, я не стала писать отсебятину, решила скопировать просто ответ врача на эту тему. Я как-то уже перерывала статьи по этой теме для себя. Но у меня низкое давление было до Б, а сейчас при Б вошло в норму.

 

"Зачастую при беременности артериальное давление (АД) понижается. Незначительно сниженное давление нисколько не мешает обычной жизни, однако резкое и сильно снижение АД может повлечь множество разнообразных проблем. Если беременная женщина долго стоит, находится в душном помещении, принимает горячую ванну или просто голодна, то гипотония может проявиться слабостью, головокружением, головной болью, даже обмороком. Кроме того, именно с гипотонией часто связаны резкие перепады настроения беременных — от эйфории и любви ко всему миру до слез, страха и ощущения своей беспомощности и ненужности. Нужно учитывать, что при беременности подобные перепады настроения в той или иной степени характерны для всех, но у беременных с гипотонией они могут проявляться особенно сильно. Поэтому беременным со склонностью к гипотонии следует принимать все меры для того, чтобы избежать подобных состояний. Питание должно быть полноценным и разнообразным, с повышенным содержанием белка. Лучше всего принимать пищу дробно, не менее 4-6 раз в день небольшими порциями. В утренние и дневные часы беременным с гипотонией полезны крепкий чай, особенно зеленый, и кофе. Необходимо следить за уровнем гемоглобина в крови. Очень важен для будущих мам, как и для всех гипотоников, полноценный отдых — не менее 10 часов ночного сна и 1—2 часа отдыха днем. Незаменимы ежедневные прогулки на свежем воздухе, специальная гимнастика, занятия в бассейне. Водные процедуры вообще исключительно полезны для беременных с гипотонией. В таких случаях можно рекомендовать прохладный душ, холодные обливания (обязательно с головой) или контрастные ванны для рук или ног. Единственное, чем не стоит увлекаться беременным — это лечением гипотонии при помощи медикаментов или лекарственных трав, так как многие из них противопоказаны при беременности. Поэтому перед употреблением каких-либо препаратов непременно нужно проконсультироваться у врача, ведущего беременность, или у кардиолога. Если то средство, которая женщина применяла до беременности, ей противопоказано, врач назначит другое, с аналогичным действием. При неизмененном сердечном выбросе для лечения целесообразно использовать средства, оказывающие возбуждающее действие на центральную нервную систему: настойка женьшеня, китайского лимонника, элеутерококка, пантокрин. При уменьшенном сердечном выбросе под контролем врача возможно применение изадрина. Дополнительно назначают также препараты, улучшающие метаболические процессы в тканях: аскорбиновую кислоту, витамины группы В, рибоксин, панангин и др. Благоприятное действие оказывает оксигенотерапия и гипербарическая оксигенация. Беременной женщине, страдающей гипотонией, нужно обратить самое пристальное внимание на необходимые обследования, особенно на УЗИ плода, которое проводится несколько раз за беременность. Это очень важно, потому что гипотония при беременности может послужить причиной развития гипотрофии плода. Происходит это из-за того, что при сильно выраженной гипотонии ухудшается кровоснабжение матки, плаценты и плода. При этом будущий ребенок получает недостаточное количество питания и кислорода, что может привести к состоянию кислородного голодания и замедлению темпов роста плода."

Изменено пользователем @Орхидея@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, спасибо за статью! Особенно это понравилось: полноценный отдых — не менее 10 часов ночного сна и 1—2 часа отдыха днем.

 

я бы сейчас после обеда с удовольствием! Эх... кто бы кушетку мне на работе поставил... хочу в декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Зася выше верно написала, если нет дискомфорта и головокружений, то все гуд. Кушай шоколад и утром кофе пей с молочком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

добавьте меня, пожалуйста, тоже, а то я не умею((

 

89178305041

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, у меня один дискомфорт - я все время как сонная муха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, тут сложно сказать, т.к. при Б слабость у всех. У меня правда уже прошла и днем я больше не сплю недели 2 наверно уже. Контролируй почаще свое давление и СБ ляльки (кислородное голодание на ЧСС отразится). Доплер есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...