Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет. Друг с семьёй уехал отдыхать в Израиль.  Смотрю за его цветами и рыбками. Катаюсь через день. Сегодня они меня уже ждали))) чую, скоро дверь открыть начнут))) а то по началу вяло так кушали. Сейчас прям активно))) вчера с девочками в бар ходили. Сегодня целый день спать хочу. Стара я уже по барам ходить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Хрустальнаяя сказал(а):

Всё, девочки, родила)) в 20.25 Платон 3680 и 51 см. Всё очень быстро произошло, ещё в часов 5 я и не думала про роды))

Урааа! Леночка, поздравляю со сладким мальчиком! Вкусного вам молочка и крепких сонных ночей! Очень рада за тебя! 

Ждем подробностей потом))) интересно же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Иркаша сказал(а):

Всем привет) как выходные проходят? У нас неделю так тепло было, а сейчас опять вернулись холодные, пасмурные дни ( как у вас погода? 

А у нас неделю солнце светит но не греет????

14 часов назад, Хрустальнаяя сказал(а):

Всё, девочки, родила)) в 20.25 Платон 3680 и 51 см. Всё очень быстро произошло, ещё в часов 5 я и не думала про роды))

УРАААААА,ЛЕНОЧКА???❤️❤️???????????аж мурашки по коже и слезы))) красотища какая))) Поздравляю с долгожданным сынишкой ,теперь в вашей семье полный боевой комплект )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Хрустальнаяя сказал(а):

Всё, девочки, родила)) в 20.25 Платон 3680 и 51 см. Всё очень быстро произошло, ещё в часов 5 я и не думала про роды))

Поздравляю! Здоровья вам с малышом! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИриССочка сказал(а):

Девочки,наша Катюша Цыганка тоже родила сегодня????????Так что будут у них с Леной детки рядом ДР отмечать))

Как здорово!!! ? блин, такие новости радостные! Рада за Катю! Папка их там в малине теперь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления ?

Историю про роды потом напишу, хотя там и писать то нечего)) всё так быстро, что я и понять то не успела. Зато эти роды самые естественные получились, первые начались с отхождения вод и дальше окситоцином стимулировали, вторые роды вызывали гелем, а эти сами начались, всё хорошо открылось, врачи сказали все бы так рожали)) очень хвалили меня,  я даже шутить умудрялась! Малыша в районе 12 ночи мне отдали и до почти 4 провисел на груди, сиськолюб знатный будет)) но и захват хороший у него, дочки хуже грудь брали. Самый пипец сейчас это сокращение матки, даже продыхивать как схватки приходится, очень больно

Ссылка на это сообщение

@Хрустальнаяя Лен, думаю, самое тяжелое позади) сил тебе! Вообще уже скоро с Платошей будете дома наслаждаться) а скоро май, красота! Погода чудесная и все прекрасно) вы молодцы! 

Ссылка на это сообщение

ООО!!! Леночка, с рождением сыночка тебя!!! Всего хорошего!!!!

 

Катю-цыганку тоже поздравляю с дочкой)

 

Наташа, на аватарке написано, что бьется два сердечка... твое и малыша или???? два ???+твое?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z @МашаКатя спасибо, девочки ?

Мы привыкаем друг к другу)) сегодня пришло молоко, так надеюсь, что посплю ночью хоть немножко) он по характеру вообще другой, ничего общего с девочками моими. Более терпеливый что-ли. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашаКатя сказал(а):

я б не отказалась и от двойни у тебя))))

Лена, мальчики совсем другие, они потом шубутные, только успевай)

Ну мой мальчик вполне себе спокойный был,с рождения правда спать не давал,сначала и до 5 месяцев,а потом все класс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет хорошо что я не стала дозировку повышать эутирокс ( для щитовидки) как врач сказала,главное не пришлось бы снежать её, сегодня сдала  ттг и результат 0,959 а было 15 .либо был стресс у организма ,либо ошибка лабы.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mashulya Z сказал(а):

Всем привет хорошо что я не стала дозировку повышать эутирокс ( для щитовидки) как врач сказала,главное не пришлось бы снежать её, сегодня сдала  ттг и результат 0,959 а было 15 .либо был стресс у организма ,либо ошибка лабы.

Я вот сама скоро буду сдавать кровь,был ттг 1.81,при  дозировке тироксина 50, может врач меньше скажет пить или отменит,хотя вряд ли при планировании отменит

Ссылка на это сообщение

Если так останется, то не отменет даже если будет чуть меньше.как мне сказала мой врач,лучше меньше чем больше.темболее что планирование.

Мне завтра на узи а то в феврале  подозрение на палип было.сказали через месяц два на 5-7 дц переделать и проверить хорошенько.может и не полис был вовсе.тем более что такого не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...