Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

@Хрустальнаяя  Лен, немного ковылять осталось ? скоро встреча с сыночком ? ты, кстати, ему что интересное связала? Или не вязала? 

Девочки, а помните Катю цыганку? Она помню тоже все планировала, одна доча у неё была. Потом в итоге удачно все сложилось и родила ещё одну дочу. Все в инстаграме ее не могла понять беременная или нет. В итоге да, третья девчонка ❤️ Судя по одному ее комментарию ля-ля случайно получилась ? вот так, люди ждут годами, а потом ещё внезапно и легко) рада за неё! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Иркаша неа, ничего не вязала)) у меня как-то в беременность вообще охота вязать пропала, заказы еле-еле довязала) у меня даже Доминика в этом году без новой шапки

Ссылка на это сообщение

Всем привет.а я вещи собираю, освобождают нашу с мужем комнату.15 у него отпуск .начнем в комнате ремонт делать.на выходных часть увезем на дачу.надо еще крепление под телевизор купить.Хотили слетать отдохнуть на море ,а мне еще месяц нельзя((((да и я еще начала мазать шрамчики после лапары.а на гели написанное 2 месяца не загорать. 

Ссылка на это сообщение

@Иркаша понимаешь,не лезут яблоки,творог и ТТ. Хорошо если ем всякую гадость,пельмени,хлеб-тяжелое всё,тогда токсикоз отступает. Но как только оторвусь от стола снова тошнит (

Мама и сестра по 30кг набирали я боюсь такого, ещё же работа сидячая и без работы никак сейчас. Надеюсь токс отпустит к лету как раз,там буду на овощах сидеть,гулять 

Ссылка на это сообщение

@Иркаша да, обычно я так не ем, стандартно у меня с утра каша, потом обед и вечером овощи обычно. Перекусы лёгкие. А тут ем и ем(

С Алесей 11 или 13кг,уже не помню точно,но была худой,живот только да грудь росла)

Я с узи,  6+6 срок по УЗИ 7+1, ПЯ 33мм КТР 9мм, ЧСС 153 по передней стенке) В прошлую Б было по задней, снова в ЛЯ ЖТ, думаю будет ещё одна доча у нас, Аришка))
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташ, ну беременность ещё вся впереди) питание может раз 10 поменяться) настраивайся на лучшее) Поздравляю!!! ?

Лееен, куда линеечку убрала? ? ты что-то от нас скрываешь? Скоро будет новая линеечка? ?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, почти целую ночь не сплю(( Доминика в 12 проснулась и полтора часа, то пить, то нос , то горло, то сон плохой. Потом вроде уснула, а я никак....вот третий раз буду рожать и не могу понять начинается вроде что-то это или так просто... Потягивает как на месячные, никакой конкретики...

Ссылка на это сообщение

Девочки,вопрос на засыпку,если бы вы делали ЭКО,сколько бы подсаживали малышей?  Я много думаю на эту тему ,вроде как если 2 подсадишь,шанс что хоть один прикрепиться есть,если одного не факт,но и если оба останутся тяжело наверное в Б будет,ну и после весело??

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка лучше 2)))даже если оба приживутся, выносишь и все будет хорошо))главное чтоб был результат)но еще и зависит от клиники,от врача и от твоего состояния)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@XuNaTa ой Даш,а я что-то начиталась форумов и волнуюсь,врач сказала моя что после 35 можно по закону и 3 переносить,но я на это не пойду) сначала загорелась 2 точно,а сейчас вот думаю и думаю,справлюсь ли сразу с двумя,если Бог даст и Б получится и будет ли б нормальной и с детками чтоб все хорошо было...

@Mashulya Z Ой Маш,я  на 3 точно не соглашусь,боюсь не влезут в меня))) хотя я не маленькая,но все же))

Ссылка на это сообщение

@Хрустальнаяя ну для начала у нас прорыв-муж был у уролога???????В Минске в Ева клиник)) муж говорит давай двои мальчика и девочку)) НО я так мечтаю о дочке,что начинаю думать о том, а вдруг девочка не приживётся ?мысли о 2 девочках меня больше посещают,чем о разнополых)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ИриССочка 3 очень редко подсаживают,бывают что какие то клиники только 1 подсаживают,как бы пациент не уговаривал. лучше 2 точно подсадить, приживутся 2 значит так тому и быть, и справишься, главное результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
06.04.2019 в 05:12, Хрустальнаяя сказал(а):

Ой, девочки, почти целую ночь не сплю(( Доминика в 12 проснулась и полтора часа, то пить, то нос , то горло, то сон плохой. Потом вроде уснула, а я никак....вот третий раз буду рожать и не могу понять начинается вроде что-то это или так просто... Потягивает как на месячные, никакой конкретики...

мне кажется это от количества родов это не зависит)))) ты же не каждый год рожаешь, поэтому забывается все это) я уже свои роды очень смутно помню)

 

7 часов назад, ИриССочка сказал(а):

Девочки,вопрос на засыпку,если бы вы делали ЭКО,сколько бы подсаживали малышей?  Я много думаю на эту тему ,вроде как если 2 подсадишь,шанс что хоть один прикрепиться есть,если одного не факт,но и если оба останутся тяжело наверное в Б будет,ну и после весело??

я бы подсаживала 2их. Шанс выше, а если приживутся двое, то вообще чудесно)  правда в беременность тяжело наверное будет и первое время пока меленькие, а потом лет с 2-3 уже полегче) ну и финансов конечно вдвое больше нужно, но у вас же норм с этим, так что сажай двоих 
 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...