Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Иркаша я вообще в шоке. С работой вообще о новостях не слежу, но эта новость - удар вообще...

Какой стал непривычный сайт... все поменялось, но красивый зараза?☺️

Ссылка на это сообщение

Маша С прошедшим Днём Рождения твою принцессу))

Нее, в соседний дом переезжаем,через дорогу прям) новостройка,другие районы мы и не хотели

Ссылка на это сообщение

Спасибо.

ну это же вообще замечательно. Ничего практически не меняете. 

У нас немного дальше чем мы сейчас живем квартира получилась. И не новостройка. Принципиально не рассматривали новостройки. Строят у нас так себе. Взяли 97 серию

Ссылка на это сообщение

Это не планировка а скорее год постройки домов? Так то у нас тоже там длинный коридор(терпеть не могу его), комнаты в разные стороны)

Отопление не знаю,центральное наверное

Вот такая у нас планировка будет,но мы наоборот совместный Су смотрели. В этой квартире совмещали специально

XE1ZBw0sqik.jpg

Угол комнаты ребята сами отрезали чтобы прихожую расширить,т.к у нас в новостройках нет нормальных прихожих(( даже шкаф некуда поставить,беда совсем(

А у нас коляски, велики.

Сейчас прихожая 10кв.м квадратная вообще отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас у нас такая, планировка очень нравится! Квадратная большая прихожая, квадратная кухня,Су далеко от кухни, спальня тоже отдельно-шумов кухонных не слышно с утра.  Вот трешку бы такую взяла,не было предложений нормальных. Поэтому нашу и забрали за пару дней,считаются по городу у нас практически лучшими.

Примерно размеры написала,чуть меньше там может

fReDe0V_qpQ.jpg

@Mari_Ohrimenko а куда вы шкаф поставили для обуви и одежды? Сколько ширина коридора?

У нас дилемма,не знаю куда впихнуть(

Ссылка на это сообщение

У вас расстояние от двери наверное позволяет, у нас от двери до стены 30см, никакой шкаф не влезет((( решили что из второго Су сделаем гардеробную,а велики на стену в коридоре повесим. В прихожей поставлю только комод и банкетку 

Ссылка на это сообщение

Сегодня вот какая красота) сдала хгч и прогик,завтра результат узнаю и решу подключать Утрожестан или нет

7f0e81e960b8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Nataly9 ой какая красотища)) а я вот решила с мужем,что наверное пойдём на эко,и пгд будем делать,ну не могу я ещё 4 года ждать и надеятся,для эко СГ у нас вроде вполне себе ничего(

Ссылка на это сообщение
13.03.2019 в 09:33, Nataly9 сказал(а):

@ИриССочка

Да!)

Попробую ХГЧ сейчас сдать,очередь большая,надо успеть до работы)

Screenshot_20190313-073313~2.png

Как назло я и болела и горло болит опять,не проходит. Очень красное и рыхлое,глотать больно( Лизобакт не помогает,что ещё можно?)

А как вы Лизобакт рассасываете? мне врач говорила, что нужно по две таблеточки сразу медленно рассасывать три раза в день и так в течение 8 дней. Естественно после не кушать и не пить какое-то время. Мне он хорошо помог. 

Ссылка на это сообщение

@Маша1981 спасибо, всё ок)) сегодня выписали на дневной стационар.  Так что я уже дома, даже на ногти сходила уже, как раз у мастера окошко сегодня образовалось, а то запись к ней на месяц вперёд, а свою пропустила из-за больницы. 

Ссылка на это сообщение

Варвара

Я по одной,горло прошло, спасибо)

 

Хрустальная

С возвращением домой! Ноготки это святое))

 

Ира

Пробуйте, ЭКО ведь тоже до определенного возраста?

 

Всё,продали квартиру и купили новую разом.ну и денёк! В выходные переезжаем,собираю вещи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Nataly9 сказал(а):

Ира

Пробуйте, ЭКО ведь тоже до определенного возраста?

 

Всё,продали квартиру и купили новую разом.ну и денёк! В выходные переезжаем,собираю вещи)

Ну мне 35,у меня для эко много времени,но не хочется до последнего тянуть) не в 45 же рожать)

поздравляю с покупкой квартиры))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nataly9 уррра! Поздравляю с продажей-покупкой! Сейчас столько забот будет, что не успеешь оглянуться, как уже и лялечка родится. Какие ощущения по поводу пола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...