Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

XuNaTa, будем только второй раз.должна была быть ещё в прошлом году ер гормоны прыгнули а потом получилось самой но выкидыш был.а я толком и не знала что б была.у меня м тогда дней 11 были а потом месяц кровило чуть не через день.только недавно разрешили.тк анализы хорошие были.сейчас цикол подготовки(мажу с1дц девигелем)+с16дц утрик.а в октебре с5 по 9 дц колстебельгит100мг .девигель с 1дц и утрик с16 .ну и мониторить о .а там по результату укол хгч

 

Всем привет дождалась я свои м в субботу.начала подготовку к стимуляшке.

 

Вчера посчитали сколько банок у нас всего в подвале всех моих закруток в итоге получилось 90 шт)) это не считая что ещё дома есть и то 2 банки мои варенья из папаи.да свекровь надовала когда были в Крыму.я ей а она мне))

 

Так что мы запаслись закрутками.больше всего маринованных помидорок(это моя слабость)

Изменено пользователем Mashulya Z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я ничего не кручу, маме только резать да чистить как то помогала разок, не моё это. Может лет через 10, а пока от мамы таскаю))

Дочке делала сливу и яблоки пюрешки для прикорма, но без сахара кислятина вышла-выкинула)

Ссылка на это сообщение

вот так получается .еще решила плитку покрасить. gJ6mm6Plzg8.jpg

 

решили сделать косметический ремонт на даче в стругах( обои еще с весны лежат.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!))

Я опять закрутилась. очеееень много дел по работе. из моих новостей

1, нас выгнали из садика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

долго рассказывать, нопо факту моя не пошла, никто ее не смог уговорить зайти в группу))))))))) потом был грандиознейший скандал, потому как моя маму обидели и дочку. не стоило им себя так вести)))

новая воспиталка была сильно возамущена, что мама с Риткой ходит. на три часа в день. решила, что будет отучать. Она новая . Ребенок не видел ее ни разу. Она сказала, чтоб бабушка ушла , а ребенка на адаптацию. Схватила силой ребенка за руку и затащила в группу, захлопнув двери. Та реветь, бабушка вмешалась, за что воспиталка стала к ней придираться. Итог. 10 утра звонит бабушка и ПЛАЧЕТ, рядом плачет дочь.

Как я орала на всех рассказывать не стану. сейчас решили переходить в другой сад. ищем варианты)))

мелочи жизни

2, я летала в москву на один день по поводу моей любимой щитовидки. Если у нас мне 2 врача рекомендуют ее удалить, 1 предлагает закачать радиоактивный йод в нее, а 3 прописал гормоны, то в Москве мне назначили пить ВИТАМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всё. врач сказала, что у меня затяжной процесс и мне катострафически не хватает витаминов в организме, прописала их, пью. через полгода сдавать анализы по электронке отправлять ей. короче я в а****уе. Есть разница - удалить щитовидку и попить витаминчики???

так что отнее вышла с двояким чувством. с одной стороны, я рада, что не надо операций и гормонов, с другой стороны, мне очень горестно, что раньше никто не проверил и не подсказал, моих проблем просто не было бы. вот)

на работе завал, просвет виден в середине октября на пару дней и опять завал)))))))))))))

вот так и живу)

помидорки обожаю))))

Натали, молодец

Маша, хоть бы получилось бы)

Всем привет)))) побежала работать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша1981, Машуля с садиком мелочи жизни))

А вот со щитовидкой Слава Богу что так,пей витаминки и поправляйся))))

У меня после отдыха с циклом беда случилась,на 18 дц начались М((( блин или я старею или это море так повлияло( раньше такого не было ну или я просто не заостряла так внимание на своём цикле))) в любом случае схожу на УЗИ позже и поговорю с врачом на эту тему)

Больше новостей особых нет,осень,скоро 35 и от этого радостно) на днях сказали что мне 24,а когда сказала что 35 на носу не очень поверили))ну и ладно,переубеждать не стала))))))))))

Все остальное в жизни переживем,главное чтоб все живы и здоровы были)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша1981, садик найдёте лучше.

С щитовидной это хорошо.пропьешь витоминки и весе ок будет.

 

ИриССочка,  Такое бывает после моря. Особо не переживай

 

 

Всем привет.с этого цикла начала опять бтешку измерять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, мне в следующим цикле предстоит на УЗИ ходить(их аж 4 шт).ну и тесты ещё поделаю на о.тест на б делать не буду тк сразу на хгч.

 

Мы наконец-то начели террасу.сняли временный пол .все промазали антисептиком и постелили новый.осталось его отшлефовать и покрасить маслом для террас.но это после стен.тоже начали их обшивать.в общем на прошлых выходных заказале материала на 60 тыс.но ещё будем покупать в эти выходные стекловату для утепления веранды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет набрали немного грибов на участке и в 100 м от дома.

lSxZDddJtQw.jpg

ZDJ9TBKqNDs.jpg

OvVoe-B8JY0.jpg

JvL65h1w-J8.jpg

 

Еще мы почти закончили террасу))) осталась чуток. покрасить стены ,пол и зашить потолок. lELxnHTcYno.jpg

OEvqu88l6aE.jpg

p5g_ISgVERs.jpg

soHWzsVbLLo.jpg

Td1bsDjgFXM.jpg

Изменено пользователем Mashulya Z
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, какая красота))))Эххх люблю я осень...из-за запахов особенно..так люблю запах листвы,мокрого асфальта, солнышко осенью такое ласковое и не жаркое)

Что-то у нас тишина совсем) никто не планирует уже,все заняты своими делами)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Планируем))) купила витаминчики для беременных сейчас пью .мне так удобней принял одну таблетку с утра и все .а то вечно забываешь.а еще схожу сдам ттг и пролактин .(для себя .что бы быть уверенной что с гормонами все ок до стимуляции )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Планируем))) купила витаминчики для беременных сейчас пью .мне так удобней принял одну таблетку с утра и все .а то вечно забываешь.а еще схожу сдам ттг и пролактин .(для себя .что бы быть уверенной что с гормонами все ок до стимуляции )

ну и я мечтаю и планирую) но сильно не заморачиваюсь,живу обычной жизнью,просто па в нужные дни контролирую и все на этом)
Ссылка на это сообщение

Привет всем)) я каждый день сюда захожу, но тут тишина)) у меня уже 11 недель, так быстро время летит, 2.10 пойду платно к Шредеру на УЗИ, а 10.10 ещё и в областной роддом записана, думаю может прокатит УЗИ из платного центра. Ника моя уже вторую неделю в сад ходит, вчера на сон оставляла, сегодня уже до вечера будет. Ей нравится, ни разу даже не всплакнул а, как-будто она всю жизнь туда ходила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, Все-таки как быстро время летит,Лен) на самом деле не так-то и много 9 месяцев))) Ты себе не изменяешь насчёт Шрёдера)))) я вот наверное тоже к нему пойду,как только так сразу))))

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, Все-таки как быстро время летит,Лен) на самом деле не так-то и много 9 месяцев))) Ты себе не изменяешь насчёт Шрёдера)))) я вот наверное тоже к нему пойду,как только так сразу))))

я уже жду не дождусь)) я ж в эту Б ещё ни разу на УЗИ не ходила, вот как-то уверена, что всё хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, В октябре.но я еще сдам пролактин и ттг .для успокоения.

посмотрела твой график, БТ у тебя такая хорошая и О есть. Так что держим за тебя @@@@, пусть в следующем цикле всё получится!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет наконец то дорисовала узор на печке))) осталось докрасить термокраской самую горячую часть и все. завтра перед отъездом докрасим,а то она очень вонючая тк эмаль .

21zze3KS4P0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...