Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Маша1981,  вроде только собирался, а уже возвращается!

 

 

с языка сорвала,Лен))) тоже хотела сказать,вроде только Маша радовалась отъезду шефа,а уже приезжает)))))Держись Маш,все плохое когда-нибудь заканчивается)))

 

всем привет) а мы завтра в 8 вечера уезжаем наконец то отдыхать) до этого были 4 дня в Петухово,в гостях)

Хорошего отдыха,Даш) романтики побольше ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо девочки)))

 

ИриССочка, ага и главное ни кого не убить там))) мы блин едим я муж родители мужа сестра мужа и ее дочь. сестру мужа я уже готова убить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки)))

 

ИриССочка, ага и главное ни кого не убить там))) мы блин едим я муж родители мужа сестра мужа и ее дочь. сестру мужа я уже готова убить)

Ахахахаха,так наоборот там весело будет)))) Расслабься и все будет хорошо)))
Ссылка на это сообщение

Дашка отдыхать собралась)))))))))))))))))))))))))))))))))) топор точит еще до)))))))))))))))))))))) ржу в голос)))))))))))))

 

у меня ремонт очень мелкими шажками идет. вчера включили НОВЫй холодильник, а он сломан)))))))))))))))) вызвали мастера. холодильник на гарантии, на следующей неделе придет мастер, но блин как неприятно вмсе это. это степень моей везучести))))) Если мне снится говно, это не к деньгам, а просто к говну)))))))))))))))))) каждый раз смеюсь по этому поводу и принимаю все, как есть)

 

Ириска, нам Даша одинаково настроение подняла)))) одновременно написали сообщения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ага очень)))мы еще не успели уехать, а я в первый и последний раз еду отдыхать вместе его сестрой)))из за нее одни касяки пошли,а она еще и не довольна, что нам пришлось доплатить за номера эконом+(потому что эконом остались один 2хместный, два 3хместный, один 4хместый, и чтоб всем спалось и жилось спокойно мы поменяли на три номера 2хместых эконом +), и что время отъезда перенесли, хотя нам сразу сказали что время могут поменять

 

Маша1981, а почему вы его сразу не проверили что он работает?мы когда заказали холодильник сразу проверили его и все)

Ссылка на это сообщение

Маша1981, а почему вы его сразу не проверили что он работает?мы когда заказали холодильник сразу проверили его и все)

родители в магазине проверили) дисплей горит, при открывании двери свет внутри загорается, но он не тарахтит и не охлаждает, а это заметно уже дома

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы. вчера пошла в кино, а там магазин ювелирный Sun Light. типа закрывается отдел и поэтому распродажа в 50-70 %/ я зашла просто так и увидела кольцо

https://sunlight.net/catalog/ring_58150.html

Сегодня начиталась отзывов, сижу и думаю, а не обман ли это все??? может, оно мне вообще не упало???? как узнать, подделка ли? кто-нибудь из вас покупал там украшения? что скажете????

Ссылка на это сообщение

Маша1981,  спасибо)) нормально, когда голодная подташнивает, заедаю и вроде ничего становится, потом опять подташнивает и так по кругу))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно не заходила, времени сейчас совсем нет, да я окончательно переехала в приложение для планирующих и беременных.

Ира, прочитала про твою травму, поправляйся скорее, это самое главное.

Поздравляю Хрустальную с ожиданием малыша, лёгкой беременности.

 

Мы ждём девочку. Всё у нас хорошо, кроме рубца. Врач мой не паникует пока, она спокойна, а у меня душа в пятках. С ростом живота он стремительно утончается, на последнем УЗИ был 4,5 мм, на днях третий скрининг, у меня от одной мысли всё холодеет. Стал побаловать немного. Дома я превратилась в тюленя, лишний раз пальцем не шевелю, бедный сынок рядом мультики смотрит, скоро из ушей полезут.

В ЖК меня посылали на ЕР, я посылаю их, для себя настроилась на ПКС. Да и рубец смущает.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно не заходила, времени сейчас совсем нет, да я окончательно переехала в приложение для планирующих и беременных.

Ира, прочитала про твою травму, поправляйся скорее, это самое главное.

Поздравляю Хрустальную с ожиданием малыша, лёгкой беременности.

 

Мы ждём девочку. Всё у нас хорошо, кроме рубца. Врач мой не паникует пока, она спокойна, а у меня душа в пятках. С ростом живота он стремительно утончается, на последнем УЗИ был 4,5 мм, на днях третий скрининг, у меня от одной мысли всё холодеет. Стал побаловать немного. Дома я превратилась в тюленя, лишний раз пальцем не шевелю, бедный сынок рядом мультики смотрит, скоро из ушей полезут.

В ЖК меня посылали на ЕР, я посылаю их, для себя настроилась на ПКС. Да и рубец смущает.

О, приветики! Света, это сколько неделек уже?) классно, что детки разнополые)))

Ссылка на это сообщение

Маша1981

Завтра 30 недель, новый декрет)) Да, к счастью, разнополые, я не уверена, что получится третье кесарево, хотя мне хотелось бы много деток)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blagos, ой Светуленька,поздравляю с девочкой)))) чихни что ли на меня заразно-призаразно,а вдруг прилепится на 9 месяцев зараза)))

Пы.СЫ. у Лены не прошу,они мальчика ждут)))))

Ссылка на это сообщение

 

ой, я пропустила) с неделькой вас)

спасибо-спасибо))

 

blagos, ой Светуленька,поздравляю с девочкой)))) чихни что ли на меня заразно-призаразно,а вдруг прилепится на 9 месяцев зараза)))

Пы.СЫ. у Лены не прошу,они мальчика ждут)))))

смешная ты)) могу с Никиного горшка на тебя налить)) будет новая традиция на БП!

 

blagos,  спасибо))

Изменено пользователем Хрустальнаяя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z,  удачи в следующем цикле!)

У меня у подружки должна была быть стимуляция в августе, и тут она мне сообщает, что Б, 9 недель уже)) у них несовместимость с мужем, ну и ещё кое какие проблемы, 5 лет не получалось, потом подсадка была ( забыла как правильно называется) и дочка такая как Ника моя родилась, сейчас вот за второй лялькой собрались и у самих получилось. Так рада за них))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лена, с неделькой)

Света, набирайся сил, они тебе понадобятся)

Маша, лови чихи, пусть все сложится удачно)

я себе подарила подарок, из того самого Санлайта, ювелирного магазина, купила кольцо. Фиг его знает, настоящий камень или нет, но кольцо мне нравится, таскаю с удовольствием.

Еще сегодня переехали в новую кухню) уф))) пол-литра крови потеряла на ней)

КУПИЛА КАРТИНКУ В КОРИДОР, СТАЛО КРАСИВО И УЮТНО. Еще много работ по благоустройству хаты, но все идет. медленно, но идет. В связи с моим хорошим настроением я сегодня пришла на работу красавицей - в платье, на каблуках, накрашенная. Огонь)))))

Всем хорошей недельки)

 

Ириска, ты где? дома или в Литве?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...