Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Маша1981,  ну какая из тебя дура?)))) придумала ты..... мужика тебе надо нормального и всё тогда наладится, а материнство здесь абсолютно не при чём-100%, не от этого ты устала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маша1981, ну какая из тебя дура?)))) придумала ты..... мужика тебе надо нормального и всё тогда наладится, а материнство здесь абсолютно не при чём-100%, не от этого ты устала

))))) какая какая??? НАТУРАЛЬНАЯ!!!))))) мужики мне нормальные не встречаются. как я про себя говорю: характер - дрянь, нервы не к черту)))) а с мужиком надо где-то познакомится или через кого-то, а я нигде не бываю. дом-работа-дом.

Ссылка на это сообщение

Маша1981, попробуй через инет)) я со своим вконтакте познакомилась

неее, я себя знаю)))) я только зэка найти там смогу)))) у меня ж талант))))))

самый лучший метод - через друзей, но у меня все младше меня))))) и надо где-то бывать. а я... см. пункт выше))))

Ссылка на это сообщение

всем привет ,наверное нам не суждено на Альпетри попасть там такие пробки жуть .местные кто в горном Крыму живут все едут в сторону Евпатории чтобы от курортников отдохнуть да от пробок .придется думать куда сходить.

 

я уже на чемоданах)) в пятницу в обет уже выруливаем.

 

неее, я себя знаю)))) я только зэка найти там смогу)))) у меня ж талант))))))

самый лучший метод - через друзей, но у меня все младше меня))))) и надо где-то бывать. а я... см. пункт выше))))

просто ставишь в активном поиске и все.я еще в флирчи сидела. есть приложение в контакте только не помну название (тоже этот же сайт)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки))))) а ну-ка, подумайте о неженатом положительном друге у ваших мужей)))))

Одинокая с ребенком в активном поиске))))

 

отдыхать надо с комфортом, а пробки, нервы, это не надо. не отдохнешь, только расстроишься)

или

может , не так все плохо? и просто накручивают ситуацию?

 

Ирисска, привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша1981, если смотреть яндекс пробки о жуть)) а там посмотрим все- равно там ехать до Евпатории)

смотрю, у тебя спб написан в профиле. я недавно родню нашла, тоже в питере живут))) рассказали о ужасах войны, которые пришлось пережить моим предкам. жуть жуткая. прадеда немцы застрели, он был главой колхоза. Они в Беларуси жили, а жена и 4 детей спаслись чудом. моя прабабушка с моим дедом (на тот момент ребенком) лежали в другом селе, не в своем, в больнице, потому как немцы моему деду ногу прострелили, дома оставались две сестры. одной лет 10 и 6 другой. пришли партизаны и сказали, чтоб все жители уходили, т.к. немцы деревни жгут. Старшая послушалась, посадила на санки младшую и в ночь 22 января 1943 ушли в лес к партизанам. Мороз был лютый. До -20 доходил. Представьте себе, позвонить маме нельзя, а тебе 10 лет+сестра на тебе. все, кто остался, были сожжены, расстреляны, зверски растерзаны. Кто ушли, в ту ночь спаслись. Потом, ясное дело, судьба у каждого по своему сложилась, но вот именно в ту ночь они выжили. От той младшенькой, которую на санках увезли, родились две дочки. Одна из которых живет в Питере, у нее есть дочь и двое внуков) т.е. моя троюродная сестра, про которую я ничего не знала))))

Вот такая история. А деревню ту не восстановили. Ее и след простыл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки ,у меня с апреля все как-то сложно и ничего хорошего,поэтому и не писала....грядёт развод это раз, да и ещё я сломала позвонок поэтому лежу в Минске второй месяц уже,параллельно с этим с мужем треплю нервы,точнее он мне((((короче как-то так....

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  может ещё всё наладится с мужем? Ну а если нет, значит всё самое хорошее впереди))

Как умудрилась то позвонок сломать? Поправляйся побыстрее!))

 

Mashulya Z,  ну что, добрались уже? Давай фотки))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  может ещё всё наладится с мужем? Ну а если нет, значит всё самое хорошее впереди))

Как умудрилась то позвонок сломать? Поправляйся побыстрее!))

не поверишь на батуте!ходила на фитнес на батуте в Минск арену и допрыгалась,10 дней думала мышцу потянула,потом на снимок сходила оказалось перелом и кт подтвердило,только лежать 2 месяца надо было,до туалета и обратно,теперь вот сидеть нельзя 6 месяцев,лежать и ходить немного можно но в корсете))надеюсь сидеть разрешат чуть раньше!полное восстановление позвонка через год))))лето удалось как говорится))))))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  ничессе попрыгала (( зато теперь все сериалы пересмотришь и книжки перечитаешь)) поправляйся!

да уж не поверишь,читаю и вяжу и фильмы смотрю,все мое развлечение на ближайшие месяцы))))
Ссылка на это сообщение

да уж не поверишь,читаю и вяжу и фильмы смотрю,все мое развлечение на ближайшие месяцы))))

офигеть!!!!! я про твою ситуацию!!! И если развод с мужем - это неприятно, то перелом позвоночника - это ужас!!! Прыгунья!!! в нашем возрасте себя беречь надо))) Выздоравливай и береги себя

а что муж? чего нервы треплет? чего хочет??

 

я три дня обои клею, поднаторела даже одна))) как же я хочу закончить ремонт, но он ,собака, со мной не согласен и каждый раз растягивается. Вот ситуация: 3 дня назад начали клеить, папа не лезет к нам, занимается своими делами. 2 дня назад вечером продолжили, папа не лезет к нам, занимается своими делами. Вчера я так хорошо чделала скачок вперед, приходит папа и говорит, что на пути клеяния обоев, он не доделал одно место, поэтому он его два дня будет делать, а нам следует заняться другими делами. WTF??????? Ты что не видел, что обои начали клеить????? 3 месяца не трогал это место, когда подошли вплотную, оказывается, там доделать надо. А чем ты раньше думал??? Короче меня рвет на части

 

зато шефф 1 августа на 10 дней уезжает отдыхать в абхазию. отдохну хоть

Ссылка на это сообщение

 

офигеть!!!!! я про твою ситуацию!!! И если развод с мужем - это неприятно, то перелом позвоночника - это ужас!!! Прыгунья!!! в нашем возрасте себя беречь надо))) Выздоравливай и береги себя

а что муж? чего нервы треплет? чего хочет??

 

ну я не думала,что так с батутом выйдет,я не ударялась,не делала резкого ничего,просто прогнулась на животе(((( сильно))))) и все,год гуляй Вася))))

Муж в один момент решил что у нас ничего общего(а может помог кто),что нас ничего не связывает,и ничего у нас нет и мы разные,вот второй месяц то звонит и делает вид будто ничего не произошло,то высказывает и обижает,я уже так устала от этого что сама готова на развод лишь бы было спокойствие а не эти качели эмоциональные((( ай лень писать много и долго(((

Одно скажу -я не поняла его поступка( для меня семья-это и трудности и радости и кризисы...а у него понятие видимо что отношения это только когда хорошо,когда плохо надо искать снова новые отношения,где хорошо

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  терпения тебе! Жизнь всё расставит по своим местам!

спасибо Лен)) да я точно знаю,что все что должно произойти-произойдёт,кто должен быть рядом тот будет рядом,а нет,так значит надо)))

Сейчас надо восстановить позвоночник))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...