Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас лошадь это "коня" или "лашака" :D

 

Мы чаще всего гуляем вчетвером. Так у детей лошадь это "какака", "дыка-дыка", "го-го" и "но-но" :D

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,

Мочишь сегодня?

У меня 7 дпо - тест девственно чист.

И БТ падать начала. Так что все планы на новый цикл в силе )))

Ой,я с утра сделала фрау(выбрала блин самый "быстрый"), он можно сказать чист,прадеда и призрака я конечно вижу)))

 

Сегодня сон кстати смешной снова,будто я на стадионе,но это не суть,и иду потом с матча,по большому балкону,вдоль замка типа,а внизу река,и вот иду-иду я и спускаюсь на берег,а там рыбак,и песочек и я за леску хватаю его удочку и тяну рыбищу)))))))))))) Ерунда все конечно,но сон есть)))

Ссылка на это сообщение

Ой,я с утра сделала фрау(выбрала блин самый "быстрый"), он можно сказать чист,прадеда и призрака я конечно вижу)))

 

Сегодня сон кстати смешной снова,будто я на стадионе,но это не суть,и иду потом с матча,по большому балкону,вдоль замка типа,а внизу река,и вот иду-иду я и спускаюсь на берег,а там рыбак,и песочек и я за леску хватаю его удочку и тяну рыбищу)))))))))))) Ерунда все конечно,но сон есть)))

 

Отличный сон. Пусть в руку будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,ну вот почему после О настроение отличное и радостное,и вера есть,а ближе к М,с каждым пустым тестом тоска накрывает все сильнее и сильнее((( прям дипрессняк у меня начинается((((( Уже скорее бы М и все(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,ну вот почему после О настроение отличное и радостное,и вера есть,а ближе к М,с каждым пустым тестом тоска накрывает все сильнее и сильнее((( прям дипрессняк у меня начинается((((( Уже скорее бы М и все(((

 

Гормоны. Ничего не поделаешь. Такова цена за счастье быть женщиной.

Ссылка на это сообщение

Мят на горшок тоже ходим, если посадить. Сама ни в какую. Либо если сказать: иди пописай. Памперс на улицу и ночью.

Маша это единственное лечение, и переливание крови еще(но это тоже не лечение даже)

Я отпросилась домой пить таблетки, в четверг поеду пересдавать анализ.

Гормоны нам ещё месяца 2-3 пить. В зависимости от того как расти тромбоциты будут

Ссылка на это сообщение

Еще какие гормоны, и реву,смотрю передачу Судьба человека,и психи от тестов пустых))))

 

А ну не реви! Кому говорю, не реви! ©

Всему своё время. Знаю, слабое утешение,

но сама верю в это.

 

Ссылка на это сообщение

А ну не реви! Кому говорю, не реви! ©

Всему своё время. Знаю, слабое утешение,

но сама верю в это.

))))))))))))))))))))))))))) хороший фильм))))

Я уже 3 года себе говорю,что всему свое время,мантра))))) иначе грустно) стараюсь про годы не думать и про то,как они быстро летят((((

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  Ирин, я уже смерилась. Будь что будет.

Мой сходил к уролугу. Простатит ставит. Лечения пока не назначил, сказал досдать все что назначено и к нему. Прогнозов тоже никаких не даёт. У меня в больнице урологу сидит из нашей тульской клиники Эко, там он андрологом работает. Если понравится будем туда потом ходить к нему, а то наш бесплатный из цпс ни рыба ни мясо.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ирин, я уже смерилась. Будь что будет.

Мой сходил к уролугу. Простатит ставит. Лечения пока не назначил, сказал досдать все что назначено и к нему. Прогнозов тоже никаких не даёт. У меня в больнице урологу сидит из нашей тульской клиники Эко, там он андрологом работает. Если понравится будем туда потом ходить к нему, а то наш бесплатный из цпс ни рыба ни мясо.

Да,Танюш,со временем приходит смирение конкретно...то ли от того,что руки опускаются,то ли от того,что оставляешь и пускаешь сам все на самотек...я тоже философски больше к этому стала относиться,хотя конечно очень хочу малышку и малыша тоже))))))

 

У меня такой жор в этом цикле,страшно прямо)))))))))) Девочки,съедаю шоколадку 80 г и мне мало)))))))))))))))))))))))))))) ем все,что вижу,помидоры,печенье,сало :day_x::Crazy::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Еще и стыдно сказать ночью просыпаюсь и иду кушать мелочь какую сладкую))))))))))))

 

А ну не реви! Кому говорю, не реви! ©

Всему своё время. Знаю, слабое утешение,

но сама верю в это.

мультФИЛЬМ в смысле))))
Ссылка на это сообщение

Да это смерение и принятия ситуации, когда ещё борюсь, но понимаю что смысла этой борьбы мало. И становится все равно, что будет.

Сейчас вот озадачилась ремонтом и переключилась на него.

 

А жор у меня тоже, почти 2 недели. Как узнала что сг плохая, стало так грустно, что хочется есть. И при этом нет чувства насыщения. Короче...вошла я опять в свою любимую депрессию :Crazy::malicious::girl_cray:

Ссылка на это сообщение

 

 

А жор у меня тоже, почти 2 недели. Как узнала что сг плохая, стало так грустно, что хочется есть. И при этом нет чувства насыщения. Короче...вошла я опять в свою любимую депрессию :Crazy::malicious::girl_cray:

Ой я такого не припомню,чтобы постоянный жор был)))))))))) НУ прям поела вот час назад и сижу и думаю чего бы снова скушать,и постоянно на сладкое тянет(печенье,шоколад,конфеты),ну блин гормоны и ПМС конкретный)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Ой я такого не припомню,чтобы постоянный жор был)))))))))) НУ прям поела вот час назад и сижу и думаю чего бы снова скушать,и постоянно на сладкое тянет(печенье,шоколад,конфеты),ну блин гормоны и ПМС конкретный)))))))))))

 

Я вот сижу, пью сладкий коктейль с текилой, заедаю шоколадкой и понимаю что у меня похоже тоже пмс уже )))

Но тесты буду мочить до М

Ссылка на это сообщение

 

 

Я вот сижу, пью сладкий коктейль с текилой, заедаю шоколадкой и понимаю что у меня похоже тоже пмс уже )))

Но тесты буду мочить до М

я тоже,мне это удовольствие приносит,прям кайф,даже не смотря на / :D
Ссылка на это сообщение

Приветы)

В тот раз забыла Машуне написать. Не бойся, попей таблы и пролактин вниз пойдет. Многие девочки маются с ним. Одна знаеомая сейчас в 40 лет лишилась М. Отправили гормоны сдавать, у нее пролактин шкалит. А она из разряда чайлд-фри. Т.е. нет и не хочет детей. А гормон стал шкалить, так М пропали. Тоже назнасили таблы.

Маша О. держись. Я читала совсем немного в нете про эту напасть, толком не поняла. Откуда такая беда берется. Жалко вас обеих! А домой это правильно. Дома и стены лечат и обстановка лучше и нет больничного духа. Чтоб в четверг прям дучше стало!жевочки, повыкладывайте сюда тестики. Даже с прапризраками, а то у нас дааавно ничего не было)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...