Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

 

 

Ириш, вот только сегодня читала про кашель у детей. Это ошибочно, что нужно закрываться дома и сидеть-лежать (при условии, что нет температуры). При кашле очень полезен влажный прохладный воздух и прогулки. Дома тоже должно быть прохладно и воздух несухой.

 

 

 

Маш, у тебя по-прежнему все хорошо ;)

Я это все знаю,Ань)))у нас все 11 лет то ларингит,то редко Слава Богу бронхит,просто на улице дождь и гулять по дождю нет желания)))а ро воздух и то,что он увлажняет кашель я знаю)))

А дома всегда окна открыты,а в Вильнюсе мы вообще весь год с открытым окном спим)))муж по-другому не может выспаться))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария81, норма от 250 тысяч у нас 100 тысяч

половинка уже что-то по сравнению с тем, что было. Лкчитесь и выздоравливайте. Напиши завтра, что врач скажет

Ира, в любом случае кулачки на удачу)

Анюта, пусть тебя сверху услышат, не хочу быть в полной ж))))))))

 

 

У нас штормовое. Усиление ветра до 25м/с с ливнем. Ужас. Нос на улицу показывать не хочется((((

 

Сегодня в магазине встретила жевочку, с которой нас практически вместе( в соседних операционных) кесарили. У нее девочки-близняшки. Такие прикольные, на нее похожи) глаза карие, волосы темные) моя см на 10 их выше) два года прошло с нашего знакомства)

Ссылка на это сообщение

Привеет!))

Выходных вообще не заметила! Мчатся так! Вчера с утра до вечера на даче, на свежем воздухе поработали, да потом в баньку, да всей семьёй за стол ммм люблю такие дни! Сегодня с утра встала, кушать сготовила, умчалась на автоквест с девчонками с пилона, заняли 2е место ехууу!! Квесты это интересно, надо бы ходить почаще! Примчалась домой, сделала маникюр племяшке, наконец то пообедала в 19.00 :D Чуть прибрала посуду и спать пора) Зато муж весь день с Алесей, думала с ума сойдёт, а нет, смотрю у них любовь только больше разгорается, милуются друг с другом погуляли, поиграли, поспали :heart: Проснулась днём, орёт "лялин папаааа, ты гдее?? у ляли кака!" Муж в спальню заходит а Алеся памперс каканый сняла и машет, брррр как умудрилась ничего не измазать-чудо! :mamamia:

 

Мои кулачки Ире, всем выздоравливать, с больниц выписываться, дожди чтобы прекратились и вообще всего самого позитивного! :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, спасибо Наташ)

Девочки,немножко опрос устрою))а на какой ДПО у вас тест показал?у меня все прошлые Б и сыном в том числе тестик делала на 29-30 дц,(думаю это 14-15 дпо)о дпо тогда не знала и была бледная полоска,вчера рассматривала тесты с сыном

Вот и думаю вряд ли бы мне тест показал раньше,в крайний раз тест тоже был еле-еле,я конечно себя тешу надеждой,но может у меня тесты не показывают на 10-11 дпо?))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет Ира держи мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я вся в расстройстве не хочет мой организм восстанавливаться после вопросительной беременности. уже 2 цикла прошло третий начался а пролактин зашкаливает (((

Ссылка на это сообщение

Для сведения (уровень ХГЧ при Б):

 

7 ДПО - 2 [4] 10 - 1 ДИ (ДИ-день имплантации )

8 ДПО - 3 [7] 18 - 2 ДИ

9 ДПО - 5 [11] 21 - 3 ДИ

10ДПО - 8 [18] 26 - 4ДИ

11ДПО - 11 [28] 45 - 5 ДИ

12ДПО - 17 [45] 65 - 6 ДИ

13ДПО - 22 [73] 105 - 7 ДИ

14ДПО - 29 [105] 170 - 8 ДИ

15ДПО - 39 [160] 270 - 9 ДИ

Другими словами, тесты с чувствительностью 20 покажут вторую полоску только на 9-13 ДПО в зависимости от вашего организма.

 

Я тест делала на 8 день ничего не было,потом забыла и делала после того как задержка в месячных была уже 4 дня ,я уж и без тесиа знала, т.к такая щалержка просто так не бывает,я жду месячных. Должны быть 31 . Вчера родила подруга на 4000 кг и рост 56 см девочку,такая бутуз ,жалко здесь фото нельзя прикрепить.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, спасибо Наташ)

Девочки,немножко опрос устрою))а на какой ДПО у вас тест показал?у меня все прошлые Б и сыном в том числе тестик делала на 29-30 дц,(думаю это 14-15 дпо)о дпо тогда не знала и была бледная полоска,вчера рассматривала тесты с сыном������

Вот и думаю вряд ли бы мне тест показал раньше,в крайний раз тест тоже был еле-еле,я конечно себя тешу надеждой,но может у меня тесты не показывают на 10-11 дпо?))))))))

А БТ какая?

У меня на 11 дпо был призрак, на 12 тоже. На третий день задержки только четкая полоска появилась.

Я пока не мочу тесты, 6-й дпо сегодня.

Ссылка на это сообщение

Всем привет Ира держи мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я вся в расстройстве не хочет мой организм восстанавливаться после вопросительной беременности. уже 2 цикла прошло третий начался а пролактин зашкаливает (((

 

Такая же фигня была.

Через 5 месяцев после ЗБ пролактин был в полтора раза выше нормы. Прописали достинекс для снижения, быстро помог.

Ссылка на это сообщение

frezia81, ну вот у меня сегодня 10 дпо наверное или 11,

24 дц точно знаю)))))) и пока тишина)))))

 

Лена58лена58, какая красотка)))) у меня сын тоже был богатырь-4360)

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Nataly9, спасибо Наташ)

Девочки,немножко опрос устрою))а на какой ДПО у вас тест показал?у меня все прошлые Б и сыном в том числе тестик делала на 29-30 дц,(думаю это 14-15 дпо)о дпо тогда не знала и была бледная полоска,вчера рассматривала тесты с сыном������

Вот и думаю вряд ли бы мне тест показал раньше,в крайний раз тест тоже был еле-еле,я конечно себя тешу надеждой,но может у меня тесты не показывают на 10-11 дпо?))))))))

 

Я тесты делала в первый день задержи, до нее не делала, чтобы не дергать себя. Так что тут я не советчик))))

Ссылка на это сообщение

frezia81, ну вот у меня сегодня 10 дпо наверное или 11,

24 дц точно знаю)))))) и пока тишина)))))

 

Лена58лена58, какая красотка)))) у меня сын тоже был богатырь-4360)

 

Мой пишет хочу такого пупса

Ссылка на это сообщение

Вот.

 

Ттт на малышку. Пусть растет здоровой и счастливой девочкой.

P.S.: не мое конечно дело, но я бы очень не хотела, чтобы моего новорожденного ребенка кто-то выкладывал в сеть......

 

frezia81, ну вот у меня сегодня 10 дпо наверное или 11,

24 дц точно знаю)))))) и пока тишина)))))

 

Может кто-то готовит сюрприз? ;) Пусть так и будет!! @@@@@@@@@@@@ Памперсов у нас уже мало, только ночные, но все равно лови на удачу от Софийки :D

 

А у нас сегодня люблей)))) 1 год и 5 месяцев нашему маленькому, но такому огромному счастью :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

frezia81, ну вот у меня сегодня 10 дпо наверное или 11,

24 дц точно знаю)))))) и пока тишина)))))

 

А день Х когда?

Я думаю завтра начну мочить. Но страшно.

Мне в прошлом цикле и эвики и дешёвые шикарную розовую полоску показывали за 3-4 дня до М. А в том цикле даже овульки не было. Врач объяснила тем, что выброс ЛГ был, но фолликулом не был использован. А ЛГ и ХГЧ похожи по структуре и могут при определённой концентрации реагировать на реагенты друг друга.

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, сюрприз конечно такой ой как хотелось бы)))))

 

 

 

А день Х когда?

Я думаю завтра начну мочить. Но страшно.

Мне в прошлом цикле и эвики и дешёвые шикарную розовую полоску показывали за 3-4 дня до М. А в том цикле даже овульки не было. Врач объяснила тем, что выброс ЛГ был, но фолликулом не был использован. А ЛГ и ХГЧ похожи по структуре и могут при определённой концентрации реагировать на реагенты друг друга.

день Х 2-3 ноября
Ссылка на это сообщение

ИриССочка

 

Вместе будем не ждать ))))

У меня тоже 2-3, но циклы короткие, 22-24 дня.

ого) в такие циклы и ждать быстро) у меня 26-28 дней цикл обычно),раньше стабильно был 28,а сейчас немного короче стал))))

 

 

Эххх,что-что живот проснулся и вроде потягивать собрался( все дни после О молчал,видимо М скоро(((((

Ссылка на это сообщение

Маша. Сегодня пересдали кровь. Тромбоциты упали до 89, и это на гормонах. По всем законам жанра их должно уже быть 150-200... Надеюсь что ошибка подсчета, в среду персдаем анализ... Как же я врлнуюсь за нее(((

Ссылка на это сообщение

ого) в такие циклы и ждать быстро) у меня 26-28 дней цикл обычно),раньше стабильно был 28,а сейчас немного короче стал))))

 

 

Эххх,что-что живот проснулся и вроде потягивать собрался( все дни после О молчал,видимо М скоро(((((

 

У меня тоже цикл 25 дней ,жду завтра месячных)

Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Всё может быть) Я раньше 12дпо не делала, на 12 неплохая полоска уже была)

 

Лена

Все эти нормы относительны, у меня на 12дпо хгч был 187 чтоли, не помню точно.

 

Звёздочка

Тоже об этом подумала..Но я и фото только мужу да родным скинула)

Поздравляю с юбилеем!

Ого вы уже на горшок ходите? Молодц, а мы ни в какую( Начала ходить а потом резко в отказ(

 

А у меня 29-30дней циклы, вообще ждать долго))

 

Мари

А тромбоциты вы считаете машинным способом или по фонио(ручной)? У меня в беременность тромбоциты 60показали, по фонио пересчитали, 167 получилось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...