Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

@Маша1981 будем надеяться что так))) и я просто зря создала темку))её все равно удалили

 

Уже стала)))а я подумала что теперь меньше страниц.значит ещё живём)) на старом месте

Планируем сделать загранпоспарта(у нас их ещё нет) да слетать а Талант.хотели в апреля .но кажется не получится, тк либо будет лапара,либо я буду после неё. Как думаете а после лапары можно будет лететь где тепло и солнце)) ну там допустем прошёл месяц или чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет девочки, все осталось по прежнему, лимит 500 страниц ))) Ваша новая тема не удалена, она просто скрыта, так что как только в этой теме будет около 500 страниц - откроем тему, что вы уже создали. Можете даже написать мне потом в личку, напомнить.

Ссылка на это сообщение

у нас сегодня красота. на улице минус 1, утром снежок. как я люблю зиму (не путать с Челябинском))) но не люблю мерзнуть)) зимой скрыта грязь, прям красота.

Завтра идем к офтальмологу, сегодня последний день мучений и закапываний глазок

Ссылка на это сообщение

@~Марина~ спасибо)))а то столько изменений не сразу привыкаеш.я по началу не сразу могла попасть на свою страничку.

@Маша1981 у нас тоже -1-2 сегодня и вчера.просто  красота не холодна легкий снежок.

Сегодня ходила справки брала из пенсионного фонда.да надо было заказать справку в налоговой что я не являюсь ип.да набиржу труда взять справку.у меня свекр не хочет чтобы к нему посторонние приходили за ним ухаживать.а чтобы не терять надбавку на уход ( кому за 80 и инвалидам1 группы) он мне предложил все равно приезжаем убираем готовим итд .вот все справки и собираю.

Ссылка на это сообщение

Всем приветище!! 

Сейчас буду читать вас))

 

Хрустальная

Мой инструмент natalynail_90 но он пустой ещё. Надеюсь руки дойдут,а пока некогда(

Со всеми прошедшими праздниками вас девочки!!

У нас зима абалденная! Снега много и минус не большой))

Я вся в работе. Ездила в Питер на 2дня на курсы по маникюру. Алеся заболела в это время, завтра ждём врача. Температура 37, 37.3-37.6к вечеру. Но сегодня сильно забило нос и лающий кашель((

Всё что-ли?? Ну вы писари, только одну страницу и исписали то((

До нового домика далеко нам)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Nataly9 сказал(а):

Всем приветище!! 

Сейчас буду читать вас))

 

Хрустальная

Мой инструмент natalynail_90 но он пустой ещё. Надеюсь руки дойдут,а пока некогда(

Со всеми прошедшими праздниками вас девочки!!

У нас зима абалденная! Снега много и минус не большой))

Я вся в работе. Ездила в Питер на 2дня на курсы по маникюру. Алеся заболела в это время, завтра ждём врача. Температура 37, 37.3-37.6к вечеру. Но сегодня сильно забило нос и лающий кашель((

Всё что-ли?? Ну вы писари, только одну страницу и исписали то((

До нового домика далеко нам)

Ну так все были в праздниках и не писали особо)) как вы Наташ после бани?

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. свекра выпишут только в пятницу.Свекровь наконец то прилетает в понедельник вечером и во вторник вечером ее привезут уже в Псковскую. Так что я кормлю куриц)) ,топлю печки и чищу снег. За ночь намело прилично.  

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТЫ) мама вчера была у офтальмолога с глазками дочки. та сказала, что от аденоидита запросто может быть конььюктевит. сказала, что еще по краям воспаление осталось, но капли велела отменить, чтобы организм сам немного поборолся, сказала следить и еще раз следить, и в случае повторения заново капать. Я вчера домой пришла, я еще не успела раздеться, Рита бежит и рассказывает мне , что капать больше нельзя)))) ВО НАДОЕЛО-ТО КАК)))

в остальном ровно. 27 на моей работе очень важное мероприятие, а я сбегаю в Питер. и все так и норовят рассказать, какая я а-я-яй. типа так важно, а ты.......................... а я сижу и думаю, это важным будет каждый год, а мои нервы здесь и сейчас.

Ссылка на это сообщение

Ира

Да нормально, на следующий день оклемались уже, а так до ночи мучались с головной болью)

Температура у Кудеськи так и не уходит, больше 38сегодня. А болеет с вс. Пришла врач, услышала хрипы. Т.к у нас по городу ходит пневмония, то сразу нас отправили в приёмный покой, сдеали снимок и взяли кровь. Всё хорошо. Странно но кровь тоже нормальная, как обычно, такое ощущение что у неё организм вообще не реагирует на болезнь..
выписали нам аб, сказали что по анализам они нам не нужны, но т.к температура уже давно то они обязаны прописать, а уж нам решать пить их ил нет.

Ссылка на это сообщение

@Nataly9 Как дела?????

 

Всем привет. у нас красота , прям по-зимнему. Я сегодня еле-еле глаза открыла, дочка все кашляет. Будто не может отхаркаться. надо походу опять к врачу идти(((

Сама сплю и вижу , как я улетаю подальше от всего  и тихо наслаждаюсь другой картиной)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Завтра еду на консультацию по поводу лапоры в центр планирования семьи.Еще ее не назначили,а тем более еще анализы не сдавала. уже мандраж бьет.

@Nataly9 как доча?

Ссылка на это сообщение

@Маша1981мы тоже кашляем но более менее лучше, Мукалтин даю ей

@Mashulya Z

Удачи тебе!

Мы на АБ, температуры нет. Только сопли. Вчера гуляли

Я тут смотрю номер в Геленджике, родня поедет я тоже хочу. Но не знаю как не нарваться на лохотрон, везде предоплата)

Ссылка на это сообщение

Сегодня в 12 иду к платному врачу. Хочу ее показать с кашлем дурным. Днем его нет, к вечеру начинает кхыкать, а ночью кашляет. Мукалтин неделю давала, потом амбробене. И результата нет. Я тоже присматриваю отдых на Черном море. Мне ближе и дешевле будет махнуть в Испанию. Но я жутко боюсь, если дочь заболеет. Знакомая поехала на нг в Польше отдыхать, у взрослой дочки заколол бок. Подозрение на аппендицит. Диагноз не подтвердился, но за обследование взяли 48 тысяч. Понятное дело, что приехав домой, пошли в страховую возмещать убытки и прочее, но блин 48 тысяч выложить, чтоб бок проверили, у меня нет. Зато в Краснодарском крае есть подружка (тоже мама-одиночка с дочкой) я ей озвучила, что подыскиваю отдых +лечение аденоидов дочи, она предлодила объединиться и поехать вместе. вот сейчас вместе шукаем на просторах сети удобной нам вариант)

 

-20 в ПИтЕРЕ?????? ээээ.... ннддаааа......

Могу вам рассказать свою воскресную историю)
Поехали в парикмахерскую (малой челку подстригли и сзади кончики) , завлекла туда, сказав про живущего там попугая. Когда приехали, выяснилось, что хозяйка попугая забрала домой. А я то пообещала. Вот моя и разнылась, где Кеша. Потащила ее в зоомагазин, а там рыбки/птички. ЕЕ в такой восторг они ввели, что, видимо, перетерпела и.... обоссалась. Стою и думаю, что делать??7 штанов вторых нет (такого никогда не было), на улицу даже до машины не потащишь (жопка  замерзнет), в кресло не посадишь (клеенки нет, кресло будет мокрое и вонючее), снимаю в магазине с нее мокрядье. стоит красотки в валенках, шапке, куртке и голой жопой. СНИМАЮ с себя кофту и одеваю ей как юбку , завязав рукава по поясу. Т.е. стою я в лифчике , сверху куртка ( 20 января)))))))) эту курицу бегом волоку к машине, сажаю в кресло, соответственно задрав "юбку". Едем домой. Та поет песню про маленькую елочку зимой, размахивает коленками голыми, я в лифчике и куртке. Блеск)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Хрустальнаяя я на букинге и ищу, забронировала там комнату. Так себе конечно, общий душ и кухня. Но я там только ночевать буду. Зато есть бассейн и детская площадка. Но нет интернета, это я потом только увидела)) благо без предоплаты, хочу отменить бронь. Вообще думаю 2отеля снять. Один мне очень понравился, красивый, но далеко от моря, 30-40 минут с Алесей идти((
 

@Маша1981 у нас такая же история была, благо осенью) Так я свой кардиган надела Алесе и сверху её жилеткой прижала, она идёт, кофта по земле волошится, жуть! ещё и без машины, на такси ехали)

Ссылка на это сообщение

Всем привет сегодня не куда не поехала .ночью живот начал болет не могла уснуть до 3 часов.проснулась вовремя.в общем новый цыкл начался.и живот с утра ноет.а что на приёме будет я не вкурсе.решила не идти.вдруг будут обследование делать.если до пятницы пройдут сходу в пятницу. Тк там только приём вторник и пятница с 12до14.без записи 

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z  вечно приходят, когда их не ждут ((

@Nataly9 а вообще всегда выгоднее по приезду места искать. Там вывеска на вывеске о сдаче висит. И люди с табличками сидят. Можно за копейки у частников снять . Но с ребёнком муторно будет ходить и искать

@Маша1981 ходили к врачу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...