Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! Вот поговорила с моей Ре, доложила все, сказала через месяц можно приступить если я готова. Не надо ждать 6 мес. В этом цикле без интима 2 недели потом предохраняемся и в бой опять :)

Очень хорошо)) но ты знаешь,у меня есть знакомая и у неё была вб,ей тоже трубу удалили.Она забеременела через месяцев 8-9 и когда ходила беременная,все время жаловалась что болит то место где трубу удалили(((тяжело ей было.Может стоит подождать чтобы зажило получше(конечно не год)

 

Может тебе спросить у девочек на форуме? Кто после удаления трубы через сколько беременели и как ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elli12, привет, у меня вчера ДФ был 17-18, сегодня вечером думаю тоже ХГЧ поставить. У тебя 5000 или 10000? Дюф на таких размерах не должен уже овулю заглушить, а кому-то тут даже Г назначала для роста эндика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  хорошо, когда муж вникает во все это, мой не особо. Я просто со своей колольни смотрю, т.к нет у нас деток и я готова уже на все. Я очень боюсь, что муж от меня уйдет, если деток не будет :( даже сны иногда такие снятся :( Прям в слезах просыпаюсь. Тяжело это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, привет, у меня вчера 17 намерили, сегодня 19 уже, гиня сказала если 18 наберется, можно уколоть. Я 10 000 ставлю, чтоб наверняка))

Эх, подумаю за Дюфастон, он же вроде как хорошо эндометрий подготавливает, ох, думаю ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, Иришка, вот тоже наверное из за возраста и переживает, мне 37. Когда с первой не могла забеременеть, делали 2 раза искусственную инсеменацию, сколько всего тоже пила и носилась по врачам, мне было 27-28 лет. Он переживал конечно, но нет так как в этот раз.

А сейчас он видит что у меня то одно болит, то второе, давление, головные боли, желудок, поджелудочная.

Постоянно что то пью, капаю, меряю, ношусь по врачам, сдаю, переживаю.

Ему понятно, нужна здоровая жена и конечно же мама для дочери!

Поэтому он и говорит, хватит уже, СТОП! Давай просто отключимся от всего и будем наслаждаться нашей семьей, любовью, радостью и любовью к нашему драгоценному ребенку. Просто жить обычной спокойной жизнью как до планирования второго ребенка!

 

Ириshка, Иришка, я держу за тебя кулачки@@@@@

 

Romashka Cher-Vol, Лена, не думай о плохом. Мысли материальны, все будет хорошо! Надо только уметь ждать. Кто умеет ждать достается самое лучшее

Мне легче, тк есть у нас долгожданный ребенок, моя любимая, моя радость, мое счастье и воздух.

Моя доченька Алиса!!

Это лучшее, что могло произойти в моей жизни!!!

 

Муж для меня опора во всем, моя крепость, сильное плечо. Всегда может дать трезвый совет, поддержать, отчитать, сказать всю правду о любой ситуации, даже если эта правда не совсем мне приятна даже. Я благодарна Богу что рядом со мной такой мужчина. Иногда ссоримся, ругаемся, есть иногда недопонимая, но я думаю в каждой семье такое происходит, нет идеальных семей.

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто разбирается ,какая должна ШМ в случае наступления Б? Ставлю утрик, поэтому вынужденно слежу за ее положением. Сейчас 11 дпо, стоит низко, мягкая, прям расстраивает меня.

Тесты не могу делать, т.к. подкалываю хгч в качестве поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет дорогие!

Nata8810, сложно сказать, скорее нет. Это первая стимуляция?

В этом году первая, была две стимуляции перед ИИ в 2015 году. Почти собрала уже доки для эко, думаю в сентябре повезем доки и будем становиться в очередь. Как думаете стоит еще раз стимулировать в следующем цикле? Или отдохнуть перед эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы... лучше бы не сдавала! ХГЧ <1,2

К врачу только через неделю. А ведь если б. нет, жт не должно развиваться, верно? Почему же тогда стреляет в яичниках? Киста какая-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юляш, спасибо! Муж как всегда на выходных, завтра уедет, но может, кто и доживет в этот раз :)

 

LapundriK, какой д.ц.? ЖТ угасает к началу мес.

 

LapundriK, ЭКО бесплатно будет, тогда лучше бы отдохнуть

 

Матрена 79, а вообще сколько планируешь уже? перерыв делала на отвлечение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.ц 31й сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Стимулировалась я значит 2 цикла, отклик на клостилбегит хороший, фоликулы доросли до нужного размера, эндометрий почти 10 мм, поймали овуляцию....но! Результат узи - обнаружили гидросальпинкс - эта зараза загораживает проход из яичника в трубу. В этом случае никак не забеременеть....собираю анализы и на лапару. Как гром среди ясного неба! Надеешься на одно, и еа тебе - еще какую-нибудь гадость обнаружат(((( Врач твердит, что если трубы плохие, их не стоит сохранять. Конечно настаивать никто не будет, но смысла сохранять она не видит. Девочки, это ж смертный приговор - без труб только ЭКО. Это я теперь должна отказаться от беременности естественным путем и копить деньги на ЭКО?

Может кто слышал про этот гидросальпинкс? Рассасывается сам или только лапара поможет ? Стоит ли трубы сохранять даже если врачи настаивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, поинтересуюсь, просто у меня нет времени много ждать, я и так годами мучаюсь и сейчас хоть что-то было. Если Ре и зав врач так сказали, думаю они правы. Но все равно мне надо собирать деньги на новую попытку, за 1 месяц точно не успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Стимулировалась я значит 2 цикла, отклик на клостилбегит хороший, фоликулы доросли до нужного размера, эндометрий почти 10 мм, поймали овуляцию....но! Результат узи - обнаружили гидросальпинкс - эта зараза загораживает проход из яичника в трубу. В этом случае никак не забеременеть....собираю анализы и на лапару. Как гром среди ясного неба! Надеешься на одно, и еа тебе - еще какую-нибудь гадость обнаружат(((( Врач твердит, что если трубы плохие, их не стоит сохранять. Конечно настаивать никто не будет, но смысла сохранять она не видит. Девочки, это ж смертный приговор - без труб только ЭКО. Это я теперь должна отказаться от беременности естественным путем и копить деньги на ЭКО?

Может кто слышал про этот гидросальпинкс? Рассасывается сам или только лапара поможет ? Стоит ли трубы сохранять даже если врачи настаивают?

это жидкость в трубах?если -да,то у моей коллеги было и после лечения все рассосалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а вообще сколько планируешь уже? перерыв делала на отвлечение?

летом 2014 года мелькнула мысль, что не предохраняемся и нет ничего. Так дотянула до декабря 2014 года, потом стимуляция, пролет.

Потом отвлекались 4 мес и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Стимулировалась я значит 2 цикла, отклик на клостилбегит хороший, фоликулы доросли до нужного размера, эндометрий почти 10 мм, поймали овуляцию....но! Результат узи - обнаружили гидросальпинкс - эта зараза загораживает проход из яичника в трубу. В этом случае никак не забеременеть....собираю анализы и на лапару. Как гром среди ясного неба! Надеешься на одно, и еа тебе - еще какую-нибудь гадость обнаружат(((( Врач твердит, что если трубы плохие, их не стоит сохранять. Конечно настаивать никто не будет, но смысла сохранять она не видит. Девочки, это ж смертный приговор - без труб только ЭКО. Это я теперь должна отказаться от беременности естественным путем и копить деньги на ЭКО?

Может кто слышал про этот гидросальпинкс? Рассасывается сам или только лапара поможет ? Стоит ли трубы сохранять даже если врачи настаивают?

Трубы проверяла? Или просто по УЗИ такой диагноз? Мой совет: иди на лапару,почистят всякую бяку и точно диагноз поставят.Но предварительно поговори с врачом чтобы если что трубы не удаляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч 25, это на след день после укола 1000. Даже для остатка от укола мало, можно отменять поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, нет, но я думаю что пя было сильным, поэтому, хотел жить, жаль что прикрепился не там где надо. Как сказала зав врач, мои анализы сделанные в больнице очень хорошие и ничего не показало плохое влияние на организм, таблетки на меня просто не подействовали, хотя доза была максимальная для моего телосложения. И еще сказала не ждать полгода как советовал хирург который оперировал меня а месяц только и потом пытаться не заморачиваться сильно, психологический фактор блокирует фертильность и способность зачать естественным путем.

Привет!!! С выпиской тебя!!! Я тоже поддерживаю теорию психологического бесплодия и решила пустить всё на самотёк. Последняя стима - пролётная - должны менстры пойти, хотя я думала (судила по боли в груди, уж очень напоминала она ту кот. в бер. цикле была)что беременна... Надоело уже мужа напрягать с ПА по расписанию, хочу удовольствие получать от этого процесса, а не работать на результат
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это жидкость в трубах?если -да,то у моей коллеги было и после лечения все рассосалось

 

Как объяснила врач - не в трубах, а между яичником и трубой, пленка, без жидкости, но бывает и с жидкостью. Эта пленка не дает ворсинкам из яичника фоликул в трубу "засасывать"....Первый раз такое ((( надеюсь после лапары рассосется. Спасибо за ответ !

 

 

Трубы проверяла? Или просто по УЗИ такой диагноз? Мой совет: иди на лапару,почистят всякую бяку и точно диагноз поставят.Но предварительно поговори с врачом чтобы если что трубы не удаляли.

 

Трубы проверяли воздухом. Проходимость снижена, но по результатам Г все-таки назначила стимуляцию - значит все норм. Диагноз этот поставил узист, когда пошла на 14 ДЦ делать фолликулометрию... Надеюсь лапароскопия поможет. Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, нет самостоятельно, но на стимуляции я была (клост)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger,  да я тоже не буду заморачиваться сильно, буду жить и любить мужа не по графику, будем предохраняться месяц а первые 2 недели после ларары ни-ни:)

 

Vinnys, удачи тебе на лапаре! Первая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger,  да я тоже не буду заморачиваться сильно, буду жить и любить мужа не по графику, будем предохраняться месяц а первые 2 недели после ларары ни-ни:)

 

Vinnys, удачи тебе на лапаре! Первая?

 

Первая...и надеюсь последняя

 

iepurashu,  читала вашу историю - вы такая молодец! У вас обязательно все получится! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  очень надеюсь:) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, да я тоже не буду заморачиваться сильно, буду жить и любить мужа не по графику, будем предохраняться месяц а первые 2 недели после ларары ни-ни :)

 

конечно ни-ни - шовчики-то свеженькие... мы с мужем после лапары только недельку продержались)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshкаовитрель кололи на 15й день, овуляция ориентировочно на 17й была. В общем, я себе 15й дпо насчитали уже. Думаю, это пролет полный. Теперь за правый яичник боюсь, вдруг что. Боли то до сих пор в нем бывают

Изменено пользователем LapundriK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...