Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

lenok12345,  Не-а, с начала цикла не начала, а сейчас утрик пью - он температуру может поднимать, не хочу сама себя обманывать. Сегодня хгч сдала, результаты аж в понедельник обещают

Сижу жду вот :)

Долго томиться...( Желаю положительного анализа)))

 

Долго томиться...( Желаю положительного анализа)))

 

У меня в беременный цикл Бт была выше чем просто на утрожестане

Изменено пользователем lenok12345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elli12,  дюфастон после овули только, не раньше. если завтра укол хгч 5000, дюфастон лучше начать со 2дпо на 10 дней, это приблизительно со среды. Обычно овуляция через 36-48 часов после укола, в понедельник где-то, не раньше.

Хгч 10 000. Ох, со среды? Во вторник к гине, придётся сочинять что пью с субботы))

Спасибо. И скорее поправиться тебе, и вообще скорой счастливой беременности.

 

elli12, если завтра укол, то дюфастон в воскресенье однозначно рано! О. в среднем через 36 часов, вообще хорошо бы сначала о. по УЗИ подтвердить, и уже строго после неё дюф пить

Спасибо, учту. В понедельник никак, я ж в деревне живу, на узи в город, это 1,5ч в одну сторону, с работы не пустят и в понедельник и во вторник, с учетом что я на этой неделе три дня до обеда отпрашивалась. Сложности в общем.

Изменено пользователем elli12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик,читаю вас из-за кустиков...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, привет, ну и хорошо. Дома и стены лечат. Скорейшего восстановления :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elli12,  если не сложно, мерь бт с завтрашнего дня, это самый дешевый способ и достаточно информативный! мы тебе поможем:)

 

iepurashu, привет, ну и хорошо. Дома и стены лечат. Скорейшего восстановления :)

 

спасибочки:) уже депресуха ушла, уже более позитивно думаю на счет будущего, делаю планы по тихонечку:) ты как?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Крис, да я незная как я. Живу обычной жизнью, но надежда и вера теплится

Очень надеюсь на //, ну это у меня каждый цикл :))

Еще не рвет крышу по тестам, вот с 10-11 ДПО начнется у меня :)

 

Очень хочу на ЭКО за двойней, муж хочет естественным путем чтоб все получилось

Врач выходит 22.08, вот незнаю идти или нет к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо! А то я уж думала, что это тоже плохо. Странный конечно результат, взирая на то, что аутоимунное заболевание у меня есть.

 

iepurashu, рада, что уже выписали :) Выздоравливай поскорее. Пей тёплый чайчик и еж печеньки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  моя мечта двойня!!! вот мне переносили двоих сейчас, я прям мечтала уже как гуляю с коляской и моей собачонкой... мечты...:)

 

Tatanusha,  я и в больнице печеньками и бубликами баловала себя, меня в понедельник госпитализировали, во вторник аж вечером в 18 ч забрали в операционную, каплю в рот весь день не брала и в среду только бублики и печеньки из отруби разрешили с кефирчиком или чаем.

 

Матрена 79,  а вы были уже на первичную консультацию, нет? если опять пойдете к ней, это значит что решились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, нет, у нее не были. Муж мне кажется все обдумывает, второй день ходит в своих мыслях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jukka4, привет! Как ты? Давно к нам не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jukka4, привет! Как ты? Давно к нам не заходила

 

Присоединюсь к вопросу. Людочка, как вы с малышкой? Уже в декрете может????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, нет, у нее не были. Муж мне кажется все обдумывает, второй день ходит в своих мыслях

 

Может я конечно не так понимаю, но что ему ходить обдумывать?... От него нужна только моральная поддержка, материальная и сперма. Все остальные манипуляции придется переживать только тебе, а это намного тяжелее! Стимы, препараты, уколы... Такое ощущение, что это касается больше его, чем тебя... так странно... Может жестче надо или не вариант?

 

У нас тоже интересно: говорю может стиму, "да давай" или ЭКО "как скажешь". Может сами? говорит "Давай сами". То ли пофиг, то ли уже лишь бы как-нибудь, не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 6дц,опять сказали что матка маленькая(как у неражавшей и не беременевшей) у них какие то нормы и я не вписываюсь по ним,хоть и не на много.Эндик у меня 5.6.ПЯ 7,8 объём,фолики 7шт 0.5-0.6-0.7.ЛЯ 11обьем,фолики 10шт 0.6-0.7-0.8-0.9.В заключение мфя

Мне тоже говорили,что матка маленькая,что не забеременею и не выношу,но как видишь все это херня!) поменьше нужно заморачиваться! ( хотя я прекрасно знаю,как тяжело забить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Апчхи на вас заразным чихом! Скорейших вам //

 

Мне тоже говорили что матка не то что маленькая, вообще инфантильная, с такой беременность не возможна. Через пол года случайно Б была.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,расскажите,пожалуйста,на каких препаратах не информативно мерить бт?я до вас просто не знала этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.бт опять сегодня не порадовала 36.6(((печаль,наверное уже и не поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! В ожидании результатов хгч решила все-таки сделать тестик - и пролёт полный. Ни призрака, ни признака ни намека. Постараюсь не падать духом, пока есть надежда, кто кровь что-то покажет. 15 дпо.

 

Всем удачи и // поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Апчхи на вас заразным чихом! Скорейших вам //

 

Мне тоже говорили что матка не то что маленькая, вообще инфантильная, с такой беременность не возможна. Через пол года случайно Б была.

Чих ловлю и заражаюсь))) У меня тоже б была и я думаю что все норм )) и матка супер и трубы чистые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol

Он не хочет ЭКО вообще считает это противоестественными, говорит что получится все вмешательства. Жалко ему меня вот и все, потому что ему то только сперму сдать и все, остальное все на мне. Вчера читал полвечера про ЭКО, как все происходит во время стимуляции и далее. Говорит, есть ребёнок, надо просто немного отключиться от планирования, что я зацикливаюсь, поэтому и не получается. Надо жить своей обычной жизнью, авось все само и получится. Эти все стимуляции очень сказываются на женском здоровье, а его итак у меня не много. Им с дочкой нужна здоровая мама и жена. Все будут хорошо. Если суждено чтоб был у нас второй ребёнок, он будет!

 

Всем доброе утро, девочки! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужикам тяжело все это.Я уже по своему мужу поняла,он устал уже от секса по графику и часам,от тестов,от слез что опять не получилось.Им тяжело все это видеть,хоть они и стараются не показывать(( Я уже стараюсь спокойней быть и не приставать так,не говорить что овулька там или ещё что.

 

И да,самое главное они переживают сильно за нас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, посмотрите пожалуйста график. Расчитывать на Б уже не стоит?

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1548507&t=1471669600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет дорогие!

 

Матрена 79, Юль, у моего мужа точно такая позиция. А у меня ж ещё и возраст, а то может и ждала бы спокойно)

 

Nata8810, сложно сказать, скорее нет. Это первая стимуляция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вот поговорила с моей Ре, доложила все, сказала через месяц можно приступить если я готова. Не надо ждать 6 мес. В этом цикле без интима 2 недели потом предохраняемся и в бой опять:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина, отличные вести! :). Пусть так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, намерили 19мм, уколола хгч, решила во вторник 20дц на фолликулометрию и тогда же Дюфастон.

Кристина, очень рада за тебя, хорошие новости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...