Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет! У меня тоже графичек не понятный. То ли гормонов первой фазы не хватило, то ли овулька произошла на 12 ДЦ, то ли темпа 37 держится из-за проведенной процедуры проходимости. Но в общем, когда была О угадать невозможно, т.к., и мерять я темпу поздно начала в этом цикле. На всякий случай соблазнила мужа.

 

iepurashu, ты большая и сильная умница! У тебя всё получится. Погрусти немного и снова в строй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cerruti, Привет. Мне назначили клост и прогинову (по 1 т) в этом цикле с 5 по 9 ДЦ. Овуляция произошла даже без укола ХГЧ. Прогинова ни на что не повлияла. Обычно при стимулях идут на УЗИ на 6-7 ДЦ первый раз. А мне так на 15 ДЦ можно идти, у меня О где-то на 17-18 бывает при стимуляции))) А гормоны то лучше до стимуляции сдавать, что с них толку во время неё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!Я новеькая..Была первая стимуляция Клостилбегитом (100ммг),вырос доминантный фолликул 19 мм. Через сутки сделали укол ХГЧ 10 000 ед. Три дня старались,на узи на четвертый день показало желтое тело..эндометрий был 14 мм.Но в результате ничего не получилось.Сейчас идет вторая стимуляция Клостилбегитом.у меня нулевой прогестерон и я до этого пила утрожестан. Подскажите,может из за нехватки прогестерона как раз ничего и не получилось...И еще ПА должен быть спустя 24 часа после укола,или можно в тот же день..Укол был в 6 вечера..помогите!!!!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!Я новеькая..Была первая стимуляция Клостилбегитом (100ммг),вырос доминантный фолликул 19 мм. Через сутки сделали укол ХГЧ 10 000 ед. Три дня старались,на узи на четвертый день показало желтое тело..эндометрий был 14 мм.Но в результате ничего не получилось.Сейчас идет вторая стимуляция Клостилбегитом.у меня нулевой прогестерон и я до этого пила утрожестан. Подскажите,может из за нехватки прогестерона как раз ничего и не получилось...И еще ПА должен быть спустя 24 часа после укола,или можно в тот же день..Укол был в 6 вечера..помогите!!!!.

А Вы трубы проверяли? Если б прогика не хватало, то и эндометрий бы не был таким. Вы утрожестаном его наращивали как раз-таки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все проверяла,без этого не было бы стимуляции.Мы не утрожестаном а эстрожелем увеличивали..а когда врач увидела,что 14 мм эндометрий стала сомневаться,что зря отменила..говорит опоздали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaIvanovo, ПА после укола можно и сразу и потом через 24-36 часов потом еще чере 24 часа. смотря какая спермограмма у вашего мужа

у меня было стимы клостом. всегда была овуляция. всегда хороший эндометрий. иногда было и по 2 овуляции. но 2 цикла тоже были пролетные

 

девочки у которых все хорошо со здоровьем и есть своя овуля - тоже беременеют не с 1 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!) Скажите,кто боролся с поввшенным тестостероном и чем?бяли результаты?

 

Привет. Сейчас боремся)

Андрокуром

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я завтра жду первый дц, и буду стимулировать овуляцию

Врач всё расписала, но у меня есть пару вопросов. Я конечно ей их задала, но хотелось бы и здесь мнение услышать

До этого ходила к другому врачу, думала у неё стимулироваться бесплатно, но она ушла в отпуск. Так вот она говорила, что на 3 дц нужно сдать лг, фсг и эстрадиол, а дальше смотреть ихв динамике. и на узи на 4-5 дц. А теперешняя врач, (которую я считаю более компетентной, и я к ней ходила раньше, но она дорого стоит, поэтому решила поменять врача, но в итоге всё равно к ней вернулась), сказала что ничего этогог не надо. только на 10 дц эстрадиол,Чтобы скорректировать дозу прогтновы, и узи на 14 дц. Как думаете, есть смысл всё таки мониторить гормоны и делать узи чаще?

И ещё она назначила клостилбегит вместе с полтаб прогиновы. Всегда думала, что их вместе нельзя.

Я в своей первой стимуляции и пролетела из-за того что на узи пошла поздно. На 14-й день у меня был уже переросток в 29 мм. В след стиму на 9-10 день пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Плохие новости( сегодня сдала ХГЧ на 26 дц, он минимальный 0,1... Состояние моё не передать словами((( хочется реветь без остановки... Я ведь так старательно искала у себя симптомы беременности, так надеялась..ужас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Плохие новости( сегодня сдала ХГЧ на 26 дц, он минимальный 0,1... Состояние моё не передать словами((( хочется реветь без остановки... Я ведь так старательно искала у себя симптомы беременности, так надеялась..ужас((((

не расстраивайся!! а чтобы так не расстраиваться в след раз - не надо у себя ничего искать раньше времени и удачи в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,капец грудь с боков болит и прогик зашкаливает,тт 37(( тест отриц.Неужели от пмс так штырит..

 

И как так получается не понимаю,всегда ставят недостаточность прогика,а тут просто выше нормы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, привет)как думаешь,будет от него толк?и сильно был повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сейчас боремся)

Андрокуром

А мне, после удаления полипа андрокур с ДИане-35 в 2010 выписывали, тоже якобы, чтобы тестостерон понизить и чтоб гирсутизм скорректировать - но от этого у меня только проблемы новые появились, там, где не надо волосы продолжают расти, а от пышной шевелюры на голове, только воспоминания остались (я не лысая, конечно, но волос после этой терапии в 2 раза меньше стало)

 

Девочки,капец грудь с боков болит и прогик зашкаливает,тт 37(( тест отриц.Неужели от пмс так штырит..

 

И как так получается не понимаю,всегда ставят недостаточность прогика,а тут просто выше нормы..

У меня в беременность грудь болела с внутренней стороны и бугорки Монтгомерри на сосках появились, а при ПМС тоже с боков болит. А прогик наверное поддержкой подняли (утриком или дюфом, или что Вы там пьёте), от этого и темпа будет до самых месячных держаться.

 

Всем привет! Плохие новости( сегодня сдала ХГЧ на 26 дц, он минимальный 0,1... Состояние моё не передать словами((( хочется реветь без остановки... Я ведь так старательно искала у себя симптомы беременности, так надеялась..ужас((((

У Вас ещё всё впереди, тут девочки постарше есть и я, например, мне 30 почти, вот нам-то не то, что реветь на стену бы лезть, но мы то держимся и планируем дальше. Всё у нас будет, не надо паниковать раньше времени!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в беременность грудь надулась как шар, только кажется, что может лопнуть и болело как то сверху больше. соски не болели, позже начиналась чувствительность, но потом беременность стала замирать, поэтому не могу сказать, что было бы дальше с грудью. А грудь болела так, что мужа не подпускала. больно было любое небольшое сжимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,капец грудь с боков болит и прогик зашкаливает,тт 37(( тест отриц.Неужели от пмс так штырит..

 

И как так получается не понимаю,всегда ставят недостаточность прогика,а тут просто выше нормы..

 

Кать, а может ХГЧ сдать? Не похоже на ПМС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, после удаления полипа андрокур с ДИане-35 в 2010 выписывали, тоже якобы, чтобы тестостерон понизить и чтоб гирсутизм скорректировать - но от этого у меня только проблемы новые появились, там, где не надо волосы продолжают расти, а от пышной шевелюры на голове, только воспоминания остались (я не лысая, конечно, но волос после этой терапии в 2 раза меньше стало)

 

У меня в беременность грудь болела с внутренней стороны и бугорки Монтгомерри на сосках появились, а при ПМС тоже с боков болит. А прогик наверное поддержкой подняли (утриком или дюфом, или что Вы там пьёте), от этого и темпа будет до самых месячных держаться.

 

У Вас ещё всё впереди, тут девочки постарше есть и я, например, мне 30 почти, вот нам-то не то, что реветь на стену бы лезть, но мы то держимся и планируем дальше. Всё у нас будет, не надо паниковать раньше времени!

В том то весь и смысл,что в этом цикле ничего не пью,ни дюф,ни утрик.

 

 

 

Кать, а может ХГЧ сдать? Не похоже на ПМС :)

Сделала тест сегодня,чистый.Жду месячных((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylik

Не опускай руки! :( Поплачь и снова в бой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ищу признаков каких то,но как то первый раз чтоб болела так сбоку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в беременность грудь надулась как шар, только кажется, что может лопнуть и болело как то сверху больше. соски не болели, позже начиналась чувствительность, но потом беременность стала замирать, поэтому не могу сказать, что было бы дальше с грудью. А грудь болела так, что мужа не подпускала. больно было любое небольшое сжимание.

Вот примерно такие ощущения и у меня были. Сверху болели и когда бюстгалтер снимала, прям жудкую боль испытывала или когда ночью на живот повернусь тоже больно было

 

В том то весь и смысл,что в этом цикле ничего не пью,ни дюф,ни утрик.

 

 

Сделала тест сегодня,чистый.Жду месячных((

Тогда можно и положительных результатов ждать. Может быть поздняя имплантация ПЯ.

 

katya-seme4ka, У меня в мою бер-ть на 29 ДЦ мазать стало, я подумала, что месячные начинаются., но не тут-то было. На тесте была очень слабенькая полоска. Так что не стоит отчаиваться раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи, поставили угрозу( принимаю утрожестан 200 2р.д., может 3 раза принимать, к врачу попаду только на сл. неделе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  я принимаю 400 за раз. Ничего вроде , пока держимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи, поставили угрозу( принимаю утрожестан 200 2р.д., может 3 раза принимать, к врачу попаду только на сл. неделе(

А почему в больницу не ложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, я в платной узи сделала, узист сказала обращаться к своему гинекологу и решать, врач который вел по бесплодию, в отпуске, к другому только в понедельник попаду, а там что скажет, может и положат. На работе, пусть и сидячей в основном, тяжело к вечер живот как к ирпич.жду понедельника

 

Anita1, 400 один раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  да , на ночь , вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, я в платной узи сделала, узист сказала обращаться к своему гинекологу и решать, врач который вел по бесплодию, в отпуске, к другому только в понедельник попаду, а там что скажет, может и положат. На работе, пусть и сидячей в основном, тяжело к вечер живот как к ирпич.жду понедельника

 

Anita1, 400 один раз в день?

Ты если что вызывай скорую сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...