Перейти к публикации

Не могу больше жить с мужем...


Полезные сообщения

Я вышла замуж 8 лет назад, за хорошего, порядочного,"удобного" для семейной жизни человека,потому что к тому времени устала от всех этих отношений без обязательств,хотела детей,семью,мне казалось, что люблю его,но как выяснилось это не так,люблю как друга, брата,родственника - да,уважаю его, благодарна за все,что он для меня сделал,но это не любовь(((... а он идеально подходил для этой роли...через 2 года родилась дочь, через месяц,после рождения дочери муж знакомит меня со своим приятелем,который при первой же встрече влюбляется в меня и готов был забрать меня из ресторана вместе с моим ребенком в тот же день,у меня внутри что-то ёкнуло,но в таких замотах с ребенком видимо было не до этого... я не знала на тот момент о его отношении ко мне,во время второй встречи, через месяц, ёкнуло уже у меня в сердце,но опять запретила себе даже думать об этом... не стала забивать себе голову всякой ерундой.....мы переехали в другой город...прошло 4 года...мы не виделись, приятель мужа все это время думал обо мне так же как и я,после нашей первой с ним встречи он подал на развод т.к. понял,что все это время жил не с той женщиной (15лет) ...у нас рождается второй ребенок (незапланированный)....волею случая мы стали переписываться по телефону....все это продолжается еще 2 года....последнее время мы общаемся ежедневно,встречаемся регулярно....я чувствую,что это МОЙ человек,люблю безумно,понимаю теперь,что это и есть любовь,не та подростковая влюбленность,а именно любовь,осознанная и настоящая,которой у меня никогда в жизни не было,ни с одним из моих бывших мужчин,а я,с его слов именно ЕГО женщина,для него,мы понимаем друг друга,чувствуем на расстоянии,с ним я раскрываюсь, чувствую себя желанной,любимой,нужной....недавно муж узнал,что мы общаемся и запретил под угрозой забрать у меня детей (они у него единственные и поздние)....но я все равно украдкой это делаю.....а ОН ждет и насколько его еще хватит не знаю...как жить дальше?? как уйти от мужа безболезненно?? Впервые в жизни хочу,чтоб мой муж в кого-то влюбился и ушел сам...никогда бы не подумала,что захочу,чтоб мой муж меня бросил(((

Изменено пользователем Слезинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вся романтика пройдет, когда вы начнете жить с этим человеком,хотя может я и ошибаюсь

думаете,романтика может длиться более двух лет?.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ломайте семью свою. Всё это дурь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку месяц, а вы по ресторанам уже расхаживали?

Что-то резануло, извините.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ребенку месяц, а вы по ресторанам уже расхаживали?

Что-то резануло, извините.

мы просто гуляли с мужем и по пути решили заехать буквально на полчасика в ресторанчик его друга,он недавно открылся...почему нет? ребенок же в таком возрасте часами спит в переноске..

Изменено пользователем Слезинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, не получится разойтись с реверансами, особенно если для мужа вы ценны. Постарайтесь максимально чисто выйти из этой ситуации. Разводитесь, мужу свободный доступ к детям, а сами к мужчине. Поверьте, если ваш муж действительно такой положительный, то недолго он будет одиноким. Намного хуже крутить романы за спиной мужа и делать всех несчастными.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать детей? Вы где живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, у Вас есть близость с ним?или у Вас просто общение..?

трудно что то сказать..у моей подруги была похожая ситуация правда она не замужем была но они жили 6 лет вместе и сын у них

и она вот так влюбилась и ушла.а в итоге стали жить и все ее грезы о счастливом будущем рухнули.человек оказался совершенно не таким..в общем запретный плод сладок

сейчас живет с бабушкой и сыном.пыталась вернуть первого мужа но увы

очень жалеет

может конечно у Вас все иначе будет и это и есть Ваш мужчина

только правильнее было бы не обманывать и тянуть резину.а разорвать отношения с мужем и не мучать никого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От добра добра не ищите.Сейчас всё романтично,вы любовники,нет общего хозяйства,нет бытовых вопросов,всё в розовых тонах. Дай Бог,что бы у вас было по другому и он оказался именно вашим мужчиной.

 

Замужнюю женщину любить-одно удовольствие,она замуж не хочет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предательство никогда не останется безнаказанным, будьте уверены. Все эти флёры и амуры развеются очень скоро и потом, как в предыдущем посте сказано,будете пытаться вернуть мужа. Но он не вернется, т.к. будет уже в новой семье, где его будут ценить и любить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, очень интересная история....Опишите подробно, что Вы чувствуете при виде друга Вашего мужа. Что испытываете. Что конкретно Вам нравится/влечет. И почему Вы решили, что именно он Ваш мужчина.

Мне реально ОЧЕНЬ интересно!

У меня тоже есть 1 история, расскажу после Вашего ответа.

Изменено пользователем ColdRose
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безболезненно уйти от мужа не получится, но вы если не попробуете, можете в дальнейшем сожалеть всю свою жизнь, что не с любимым человеком, будете помнить о нем всегда. Семейная жизнь может и не сложиться с другим мужчиной, а может и сложится, как говориться 50 на 50. Если у вас сейчас есть чувство отвращенности к мужу, и вы не можете с ним спать, тогда лучше развестись и жить с другим, пока он вас еще ждет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что все больше на уровне бла-бла-бла.

А что он конкретно сделал для вас?

Т.е. может конечно это оно, а может и нет. А вы хотите усидеть на двух стульях. Как бы ваша нерешительность понятна, но решаться придется. Или запретить себе подличать, или уходить из отношений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не ломайте семью! девочки правильно пишут, это все бытовуха, вы устали, хочется праздника! тайные свидания украдкой, переписки, адреналин, а начнете вместе жить, все это уйдет и вы останетесь по сути с чужим человеком, к которому надо привыкать, притираться! А дороги назад не будет. Да и кстати, друг то не очень хороший у мужа оказался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли гарантия,что спустя еще 8 лет,прожив с новым мужчиной, вы не встретите новую "настоящую" любовь? Естественно у вас сейчас и бабочки в животе и влюбленность,т.к. вы по факту не вместе, жили бы вместе,может и утихло бы всё быстренько. А может и нет. Все пары разные,у кого-то более спокойные отношения в семье,спустя года. а у кого-то страсть продолжает кипеть. Это от темперамента людей зависит. Попробуйте взглянуть на свою жизнь с другой стороны. Вы дважды мамы,вы жена. Муж ваш вам друг,опора,поддержка. Оставьте деток бабушкам и поезжайте отдыхать вдвоем. Хотите уйти-уходите. Измена-самое низкое. Вы устали и запутались. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы все время говорите только себе.Постойте! У вас вообще-то дети! Двое!! Вы о них вообще думаете?? Или только своих "чувствах"? А об их чувствах кто должен думать? Дорогая,вы не девочка-подросток на тайные свидания бегать. Вы замужняя женщина! Включите голову! Любовь выстраивается годами! Ее не получают готовой. Влюбленость и грезы-да. Проблема не в муже,а в вас! Научитесь его любить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разрушайте свою семью. На чужом несчастье свое счастье не построишь. Ваш любовник уже сделал несчастной свою семью. и вы туда же. Одно дело влюбиться на стороне, а совсем другое с этим человеком жить, учиться подстраиваться под него, мириться со всеми его недостатками. Да и как дети ваши воспримут нового мужчину? Пожалейте своих детей, если не жалеете мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете,романтика может длиться более двух лет?.. :(

Может и десять.Страсть это называется,а не любовь.Любовь чувство светлое,а Вы делаете несчастными мужа и детей.Правильно написали:на чужом несчастье счастья не построить.У Вас страсть-она счастья не приносит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

по моему лев толстой это описал-анна каренина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любил бы — сам бы поговорил с вашим мужем. Выяснили бы отношения по-мужски. А раз вы ОДНА «решаете» и «думаете», а он вроде, как хороший мальчик, Вас ждет — все иллюзия. Поломаете то, что есть, а нового может и не выстроится. По крайней мере, не в том контексте, которого ждете Вы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ради детей и от жалости к мужу не стоит жить и сохранять семью... никто потом этого не оценит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года переписок или встречаний?Думаю детей он правда не отдаст,просто поменяйте ситуацию местами,чтобы сделали вы?Понятно ,что он ваш,за 8 лет люди привыкают к друг другу,и может человек и не плохой,но другой человек,которого вы не знаете,конечно тянет. Что связывает с мужем? Быт. А тут ничего.Романтика,вы не обсуждаете бюджет,ремонт,работу,воспитание детей,он не вытирает им сопли и не переживает за них.Понятно,что чувства тяжело

спрятать и сделать вид,что все хорошо.Просто легко разрушать,а построить сложно. В крайнем случае,хотя бы не бросайте мужа,а истина придет со временем. Страсть утихает ,остаются чувства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...