Перейти к публикации

Покупки для малышей


save_yourself

Полезные сообщения

Lente,  здорово придумали! Фиксируется как то? Муж сам сделал? Я хочу пеленальную доску такого плана купить, которая на кроватку устанавливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там задняя спинка длиннее поперечных, а передняя, которая удлиняете комод, под поперечными, поэтому вперёд назад не двигается, только влево вправо. Можно забить гвоздик в комод в заднюю спинку и просверлить дырку в поперечине, тогда вообще никуда не сдвинется. Но он и так не падает никуда :) младшенький полежал )))

 

Ага, сами )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вместо перелнального стола развернутый стол для компа. Полка для клавиатуры получается справа выдвигается, там все сложено (пампы и т.д.). Сверху матрасик, чтоб не жестко было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сколько памперсов закупает на первое время? Пока скидки, я купила мэррис Нью борн 1 пачку и муни 2 пачки, и ещё мэрисы S 1 пачку. Ну и Хаггис маленькую пачку в род дом. Нью борн хватит? Или ещё прикупить? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka, мне крупняшу обещают))) я совсем маленький размер мерисов взяла. Вот думаю теперь не зря ли)

В общем 1 мерисы самые маленькие большую пачку, 2 большие пачки S, хаггисов 3 маленьких пачки размер 2. Хочу еще чтоб затра докупили мне памперс премиум, пока акция на них, большую пачку.

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном долго пользовались самыми маленькими Муни. Хотя родился он стандартным. Сейчас пока взяла две большие пачки гунов и одни Муни. И в роддом две маленькие муни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Моя вроде по весу в норме, но самых маленьких пока больше не буду закупать.... наверно)))) Куплю еще 2 размер, по акции какой-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  Томми типпи у нас были. Довольны.

 

 

Купила Лоджер бункер розовый, постирала. В автокресло уложила уже :)

А он какой по размеру? Подойдёт на выписку или великоват?

Всю голову сломала-в чем ребёнка выписывать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, а как твоя пеленалка держится в висячем положении?) Нашла)) беременный мозг не дает спокойно жить))

Изменено пользователем Linari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys,  в мое кресло именно бункер оказался большим очень (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  а ты по выкройке шила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А он какой по размеру? Подойдёт на выписку или великоват?

Всю голову сломала-в чем ребёнка выписывать((

Да, подойдёт. Позже может фотку поставлю.

 

17cb0ae9c8d1.jpg

 

Ну вот примерно так выходит. Кончик подвернуть немного. Ребёнок все равно маленький, мешать не будет. А легко и тепло и заморачиваться не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  Кать, красота какая!!! Обожаю такие "томные" расцветки!)

 

Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  ничего.. Лежу в роддоме, выписывать не планируют. Так что я тут до конца, если не случится все раньше. Морально не очень состояние..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  а ты по выкройке шила?

я поступила ужасно некрасиво. Заказала несколько лоджеров: бункер и две модели wrapper. Посмотрела как оно. Вот вариант как Катя предлагает подвернуть: бункер надо подворачивать (его по каким-то причинам не позиционируют как для автокресла) второй, wrapper вписался лучше (он специально для автокресла, но не такой тёплый как бункер). В итоге я сняла выкройку с wrappera (на бункер у меня есть выкройка) и оба отправила назад... сшила wrapper с утеплителем :D фууух, вот, рассказала :)

 

А теперь у меня очередной заскок. Увидела в магазине вот что.

 

Вот фотка )))

 

Связан крючком, рисунок вафля, утеплён )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бункере для ремней автокресла двоем есть и на картинке нарисовано, что подходит в автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  вот ты гений-продуман)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  да дырки должны быть и под 3-х и 5-ти точечную застежку, он же и в прогулку вставляется, но прикольно, что у нас нет картинки с автокреслом :) и в описании строго: для колясок люлек и прогулок. хотя компания вроде голландская. Видимо у них разные маркетинговые стратегии для разных стран.

 

Интересно, что в российском варианте про него написано. )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  с каждым деньком ляля всё крепче!!! Всё для крошек наших) Ты настоящая МамкО!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  мегамозг))) ещё и неутомимый рукодельник!))) я вот думаю вспомнить молодость и игруху какую-нить связать, что ли)) на большее меня не хватит точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  у нас ещё и карантин в роддоме до апреля точно, взрослого одного только пускаю, а детей вообще не пускают, сына не известно когда увижу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, грустно ((( но ты же там по важному делу! Ещё чуть-чуть осталось.

 

Mommonkeys, меня страшно долбят гормоны. За две недели декрета я перебрала все шкафы коробочки полочки... добила строителей. Они пришли!!!!

Мне кажется вся семья спокойно вздыхает, когда меня вырубает и я плетусь на диванчик полежать :D жду покорно когда отпустит...но когда лежу разглядываю картинки.. меня снова осеняет... порочный круг какой-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  чуть чуть это месяц.. Я реально уже морально не могу. Схватки часто не пойми тренировочные или нет. Ребёнок лупит во все стороны, от этого ещё больше схватывает. Нахожусь в постоянном страхе. Отвлечься не могу, лежишь с утра до вечера в мыслях своих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  чуть чуть это месяц.. Я реально уже морально не могу. Схватки часто не пойми тренировочные или нет. Ребёнок лупит во все стороны, от этого ещё больше схватывает. Нахожусь в постоянном страхе. Отвлечься не могу, лежишь с утра до вечера в мыслях своих..

Мне кажется самым правильным для тебя щас будет - расслабиться и уже просто будь что будет. Все равно ты кардинально ничего изменить не можешь. Морально отдохнуть тоже важно. Мне так проще, почему то. Когда уже все, тупик, думаю - ну и пусть уже как будет, значит так надо. А там буду разбираться по факту что и к чему.

Ну и конечно же тебе желаю выдержать этот месяц по максимуму как ты и хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Про подгузники речь заходила. Я в он-Лайн магазине заказала, привезли: 2 коробки.

 

В одной 240 штук, в другой 198. Размер 2 и 3

 

Единичку (2-5 кг) взяла одну пачку всего, 22 штуки

Двоечка :3-6 кг, 3-ка - это 4-9

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...