Перейти к публикации

Покупки для малышей


save_yourself

Полезные сообщения

Happy87, я 1ку памперс белые, дальше зеленые использовала с сыном. Были пробники других.Но я особо разницы не успела понять.

И вообще на счет подгузников - старалась по максимуму пользоваться прошлым размером, тк чем старше ребенок - тем меньше подгузов в упаковке. А цена за упаковку - такая же. Что я нью Борн куплю 90 штук за 1100, что Лку 48 штук - тоже за 1100. Поэтому переходила на следующий размер, когда уже в прошлом совсем было никак.

о, а я наоборот, как только по весу доходили до нижней границы следующего размера, то переходила. Мне казалось, что в предыдущем уже тесновато. Следы от резиночек могли оставться на ножках.

Тут, наверно, от комплекции ребенка надо отталкиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, я 1ку памперс белые, дальше зеленые использовала с сыном. Были пробники других.Но я особо разницы не успела понять.

о, а я наоборот, как только по весу доходили до нижней границы следующего размера, то переходила. Мне казалось, что в предыдущем уже тесновато. Следы от резиночек могли оставться на ножках.

Тут, наверно, от комплекции ребенка надо отталкиваться.

Не ну я до такого не доводила конечно, чтобы следы оставались или протекало что то. Но если он доростал по весу до следующего размера, но еще подгузы подходили - я новые не брала.

Хотя он у меня мальчик переросток. Всегда был высоким и полным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А, хотела спросить, сколько штук пампов нужно будет 1-го размера и 2-го примерно?

Мы скорее всего сразу 2-ку возьмем. Они тоже для новорожденный. От 3-х кг. Я так и не поняла принципиальную разницу между 1-кой и 2-кой. И тот, и другой подходит для среднего веса 3 - 3,5 кг. По количеству пока не знаю.

Будем брать вероятнее всего польские Dada.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне Dada знакомые порекомендовали. Попробуем. И тоже 2. А 1ку или поштучно купим для начала или потом докупим, если малявка мелкий будет. Что врядли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш конвертик на выписку и пелёнки для сна:

post-79678-0-85020600-1483999386_thumb.png

post-79678-0-56847300-1483999399_thumb.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первые дни взяла памперсы для новорождённых, там есть индикатор для пописов, чтобы контролировать это дело. У вас наверное в роддоме будут смотреть. А тут почти сразу домой. Надо это дело бдить. Одна пачка. На потом даже не знаю. Какие по скидке будут. На лето тоже брали гуни муни мерриес... если за попой ухаживать и проветривать то ей все равно какие подгузы имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже заказала коляску, пеленальные одеялка и мобиль в кроватку

ea99bd685a42.png

 

2c9d7c8ba6db.png

 

 

 

9d4f97fe8fc2.png

 

Одеялко конечно же розовое))))) с коричневым.

Жду когда приедет теперь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а может кто что скажет о колясочке Chicco

Вот такая?

 

Модель Chicco trio active?

 

Happy87,  оооо!!! Ань, просматриваю странички и вижу знакомую картинку...))))ты получила эту колясочку? Как тебе? Не пожалела???

post-79678-0-16871100-1484094183_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  привет! Пришла, ага. Мы Ее со всех сторон покрутили, повертели и в итоге не стали брать :( лично мне очень понравилась там прогулка, прям сильно. Все, что мне нужно, там есть. Амортизация хорошая, кап просто офигенный, накидка и т.д. Смутила люлька сильно. Она в коляске прям ходуном ходит, не стоит намертво. Нет, она не упадёт, конечно, но меня как-то напрягло, что она шатается на креплениях. Смысл тогда во всех этих колёсах и амортизации, если на кочках сама люлька будет прыгать на шасси. Короче мы в итоге решили, что возьмём просто прогулку такую потом, а люльку будем брать у друзей другую на время. Переплачивать 20 тысяч за то, что не очень нравится, не захотели.. Единственная беда у них, в отдельной прогулке нет чехла на ножки зимнего. В варианте 3 в 1 есть, а в одной прогулке нет, в чем логика не знаю. Буду искать, наверное, какой-то другой подходящий, знакомые используют такую коляску и очень довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой порошок взяла. Для детей с рождения, без фосфатов, Германия.

 

0cd8b0ec9c9b.png

 

Юлитта, мы смотрели эту коляску, но что-то смутило, попытаюсь вспомнить.

Нет сумки для мамы, люлька маленькая и нет чехла на летний вариант. А в общем оставила позитивные впечатления, легкая, маневреная, легко складывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, а отдельно это все докупить нельзя?

Мы взяли коляску. Я отдельно к ней конверт купила (тёплый), сшила (не такой тёплый) сумка мне там не понравилась, у меня другая есть, крепления универсальные взяли. Мне кажется что так даже проще. Берёшь коляску а аксессуары выбираешь те, что по душе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Поняла, услышала. Сумки для мамы и правда нет, но для меня это не проблема. Я поанирую другой пользоваться) А чехол на ножки в варианте 3в1 есть. Цена мне просто "вкусная". Там скидочки, 13 тыщ грн сразу за всё - это шикардос. И автокресло по характеристикам устраивает и вообще, чикковская продукция вызывает доверие. Вот как-то продумано у них всё, в мелочах. И внешне она мне нравится)))) короче посмотрим, пару дней, если не остыну - буду брать)))) и снова с красным))) в других цветах не так впечатлила... хотя с зелёным ничё, и шоколадная симпотная)))) ну и ладно, у меня у старшенького тоже красная была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  ну прям родной чехол на ножки почему-то не продают отдельно. Но я не парюсь тоже, буду подбирать какие-то другие :) для меня это не принципиальные моменты, гораздо важнее проходимость, вес, кап, амортизация и т.д. А это все меня вполне устроило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз и в этот беру жидкое средство для стирки SODASAN "Для чувствительной кожи", 1.5 л

 

Жидкое средство для стирки SODASAN разработано специально для людей с чувствительной кожей, склонных к аллергическим реакциям. Средство подходит для стирки цветных и белых вещей при любых температурах.

 

- Без запаха - подтверждаю, мне это было очень важно (я не переносила запах любой химии)

- Подходит для ручной стирки

- Не содержит отбеливателей

- Сохраняет волокна и первозданный цвет вещей

- Благодаря своему составу, может использоваться в жесткой воде

- Органическое происхождение растительных ингредиентов: не содержит фосфатов, энзимов, хлора, искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов, продуктов нефтехимии

- Не содержит ГМО

 

d7a69a7eb22b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  посмотрела курс, это получается меньше 30 тысяч в рублях. Офигеть, у нас их дешевле 46 не найдёшь. В основном 50-58 тысяч. За 30 одну прогулку как раз и можно взять. За такую цену я б тоже схватила не глядя 3 в 1 ;) а ты смотрела их сама или только в интернете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  ну мы на Чикковском сайте смотрим, у официалов. Там и планируем заказать. Она была 18, сейчас 13. По нашему бешенному курсу)))) это примерно 465 $. У оптовиков есть возможность купить за 14 где-то. В живую пока не смотрела, видео-отзывы, фотки. Но с чикковской продукцией знакома и довольна. И вот есть ощущение, что это ОНО, то что хотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  а у нас официальные представители через интернет Ее не продают :( но у них и одна прогулка за 24-25 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем для малышей, но ценная вещь. :) расстёгивается снизу... надо ещё бежевый поискать. Производитель maidenform. Заказывала он-Лайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, эмммм....зачем это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  секси-трусишки с кожаной вставкой))) это послеродовой бандаж? Или сейчас живот туда влазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  а что за колясочка такая красивая? Я смотрю сейчас на vikalex колясочки - нравятся...

Мобильку я хочу вот такую же точно. Но вот девочки пишут, что много цветов не очень хорошо... теперь вот думаю...

 

По поводу порошка - вообще не задумывалась никогда))) про фосфаты сейчас первый раз увидела))) я купила Аистенка. Мне казалось, что детский порошок это просто мыло натертое)

 

Про подгузы - с сыном все перепробовали, лучше Мэррисов не нашли. Сейчас даже вопроса не стоит, что покупать. Именно newborn еще хороши были Хаггис, 6 лет назад))) но остальные размеры уже нам не нравились. Так что может в РД хаггис возьму (там пачка меньше, чем у мэррис), а дома уже мэррис. Хотя в РД вроде дают подгузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, эмммм....зачем это?

это для животика после родов. ЧТобы подтянуть.

вставочка не кожаная, просто отсвечивает так )))

 

первые дни бодифлекс и вафелька, недельки через две - это счастье. Может быть можно раньше будет надевать. После кесарева вроде сразу можно. Он на косточках по бокам и удобно то, что внизу расстегивается, не надо стягивать для туалета. Говорят надо после родов покупать, но там размера S M L. Я знаю, что М-ка на мне будет очень быстро болтаться. А меньше S нет, не шьют ))) перерыла все сайты, не могла найти именно с застежкой внизу. Поэтому так заранее купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, на меня после КС на вторые сутки бандаж нацепили - но он обычный, просто как пояс широкий. Так что может и правда сразу можно, тем более прсле ЕР, когда и шов не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  а что за колясочка такая красивая? Я смотрю сейчас на vikalex колясочки - нравятся...

Мобильку я хочу вот такую же точно. Но вот девочки пишут, что много цветов не очень хорошо... теперь вот думаю...

 

По поводу порошка - вообще не задумывалась никогда))) про фосфаты сейчас первый раз увидела))) я купила Аистенка. Мне казалось, что детский порошок это просто мыло натертое)

 

Про подгузы - с сыном все перепробовали, лучше Мэррисов не нашли. Сейчас даже вопроса не стоит, что покупать. Именно newborn еще хороши были Хаггис, 6 лет назад))) но остальные размеры уже нам не нравились. Так что может в РД хаггис возьму (там пачка меньше, чем у мэррис), а дома уже мэррис. Хотя в РД вроде дают подгузы.

Riko brano ecco я взяла 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  спасибо. Я просто подумала про смещение органов. Он все же сильно затягивает. А обыкновенный бандаж мне не нравится... этот и под тонкой майкой не видно. Хочу сначала к остеопат сходить, внутренности по местам поставить.

 

Девочки, чёт меня такой вопрос застиг врасплох. Коляску же не мыть.. туда голеньких не класть. Я достала свою, а у неё такой запах фабричный новенького. Чем освежить?

 

Конверты стирать будете? Те что я сама шила, я ткань стирала. А новые? Пуховые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...