Перейти к публикации

Мой второй долгожданный протокол


Полезные сообщения

Удачного протокола)))) :tectik: Держи в курсе всех дел)

Спасибо) У меня длинный в этот раз, так что я уже в процессе)) У тебя короткий? Как дела сегодня, самочувствие?

 

TanR, спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо) У меня длинный в этот раз, так что я уже в процессе)) У тебя короткий? Как дела сегодня, самочувствие?

 

TanR, спасибо!

Да, я в коротком протоколе) До укола все норм, но после живот раздувается, кишки начинают журчать, чувствую себя шариком, который надувают и надувают)))))))) Хотя утром на след день ничего нету, живот спадает))) А тебя чем стимулируют?
Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, спасибо! Если будет что подсажиать, то уже в августе. А ты когда собираешься? В сентябре? Опять рядышком по ожиданию будем.. Но в этот раз только положительно!

еще не знаю,вероятнее всего в конце августа/началотсентября...я так думаюа там как пойдет;)
Ссылка на это сообщение

 

Меня тоже мазня перед и после М беспокоит уже некоторое время. Но причину найти не можем, гистера ничего не показала. Даже не знаю, радоваться этому или нет...

Я тоже гистеру делала. Не смогли взять биопсию, т.к. был тонкий эндометрий (4 дц был). Аденомиоз не поставили. Хотя, наверное, его видно без биопсии?

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) А ты тоже в протоколе?

 

Мне после пункции дали цикл отдохнуть из за а скопившейся жидкости в матке, врач сказал, что может не прижиться эмбриончик. Месячные после стимуляции уже прошли, теперь жду следующие и будем переносить криошек, если все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Мне после пункции дали цикл отдохнуть из за а скопившейся жидкости в матке, врач сказал, что может не прижиться эмбриончик. Месячные после стимуляции уже прошли, теперь жду следующие и будем переносить криошек, если все будет хорошо.

Конечно же все будет хорошо!!!! По другому просто не может и быть))) Готовься встретится со своими снежинками))) Удачи и терпения))) и конечно же :tectik:
Ссылка на это сообщение

Конечно же все будет хорошо!!!! По другому просто не может и быть))) Готовься встретится со своими снежинками))) Удачи и терпения))) и конечно же :tectik:

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Я тоже гистеру делала. Не смогли взять биопсию, т.к. был тонкий эндометрий (4 дц был). Аденомиоз не поставили. Хотя, наверное, его видно без биопсии?

Думаю, видно, но зрительно они обычно под вопросом ставят, а биопсия окончательный вердикт выносит. Перелистала вчера свои многочисленные бумаги, за эти годы разные врачи пару раз мне писали в заключениях "аденомиоз", однако на последней гистероскопии в апреле его не обнаружили, поэтому я склонна считать, что у меня его все-таки нет))

 

Юля240385, ну вот и я начала стимуляцию! Мерионал 150+продолжаю диферелин. И еще фракс назначили, итого - 3 укольчика в день. Бедный животик!))

Ссылка на это сообщение

Полянка, держись! Ради маленького чуда мы все выдержим! Хорошего, к качественного урожая тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо! В этот раз у меня крайне положительный настрой и отличное настроение каждый день, несмотря ни на что, так что все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Отличный настрой это часть дела! Так держать!

Нютарама, терпи еще же ведь и рожать потом, а это тоже не ромашки понимаешь ли нюхать:) Девочки всем удачи! Я настраивают на сентябрь или октябрь, хочу чтобы вы беременным паровозиком и меня зацепили!

Ссылка на это сообщение

nyutarama, мне Г заменила гонал мерионалом, т.к. в последнем есть ЛГ, как она сказала "он нужен для качества клеток". А в гонале только ФСГ. Не знала, что их еще и вместе можно применять.

 

TanR, обязательно зацепим, и разгоним по накатанным рельсам! ;)

Ссылка на это сообщение

TanR, да я понимаю...Когда лежала в больнице после лапоскопия,мои соседки смеялись и сказали,что мне не так страшно рожать будет,так как мне брали пункцию из коленки, ренген матки делали, гастроскопию,вживляли имплотант зубной.Но я думаю рожать труднее будет,но это того стоит.Но пока другая задача...Боюсь,но надеюсь на победу

 

Подлянка,  мне их в первом протоколе не назначали.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!Примите к себе.Я в крио протоколе была.19 перенесли 2х эмбриончиков.Первый протокол был Гонал F 300.В итоге сильная Гипера.26 фоликулов было, из них 10 эмбриончиков заморозили. Я желаю вам всем Положительных, малышастых протоколов.

Изменено пользователем Milana_21062006
Ссылка на это сообщение

Думаю, видно, но зрительно они обычно под вопросом ставят, а биопсия окончательный вердикт выносит. Перелистала вчера свои многочисленные бумаги, за эти годы разные врачи пару раз мне писали в заключениях "аденомиоз", однако на последней гистероскопии в апреле его не обнаружили, поэтому я склонна считать, что у меня его все-таки нет))

 

Юля240385, ну вот и я начала стимуляцию! Мерионал 150+продолжаю диферелин. И еще фракс назначили, итого - 3 укольчика в день. Бедный животик!))

Ради малышей надо постараться))) Мы еще т не такое выдержим))))

 

Здравствуйте!Примите к себе.Я в крио протоколе была.19 перенесли 2х эмбриончиков.Первый протокол был Гонал F 300.В итоге сильная Гипера.26 фоликулов было, из них 10 эмбриончиков заморозили. Я желаю вам всем Положительных, малышастых протоколов.

Привет))) Дозу конечно тебе назначили ого го какую............. как ты бедная выносила столько))) Главное чтобы твои снежинки все дождались мамочку)))))

 

Юля240385 , привет! А ты в Твери делаешь? В какой клинике, у кого? Если не секрет?

Привет))) Да я делаю в Твери. Но вроде по правилам форума нельзя писать о клиниках и врачах((( Так что если ты тоже в Твери делаешь, то может и встретимся на приеме)))) Всякое бывает

 

Сегодня четвертый день стимуляции. Была на приеме у Ре. Мои фолликулы как сказал врач, растут как по книжке))) Правда их не так много (но и я не хочу гиперу заполучить) но зато все мои))))))))))))))) Продолжаю колоть гонал по 150. Больше сказала пока назначать ничего не будет. Следующий прием в субботу, уже будет середина стимуляции!!!!!!!!!! как быстро время бежит, может и назначат что-нибудь еще, для роста эндометрия. До сих пор как то с трудои верится, что я в протоколе!!!!!!!!!! Так долго я к нему в этот раз шла(((((((((((((( не замесу как и день подсадки наступит)))))) скорее бы))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо.Уже все позади.ОЧЕНЬ тяжело было у меня яичники были просто громадные.Жидкость в легких везде была.Больно двигатся было и дышать больно.Я уже второй раз пробую крио протокол.Первый прервали,гормоны мои подкачали.Главное что мои малыши сейчас у меня в животике.Буду надеяться и верить.

 

А тебе только Гонал назначили?Мне ещё с 15 дня цикла Декапептил короли по 1м.

 

Спасибо.Уже все позади.ОЧЕНЬ тяжело было у меня яичники были просто громадные.Жидкость в легких везде была.Больно двигатся было и дышать больно.Я уже второй раз пробую крио протокол.Первый прервали,гормоны мои подкачали.Главное что мои малыши сейчас у меня в животике.Буду надеяться и верить.

 

А тебе только Гонал назначили?Мне ещё с 15 дня цикла Декапептил кололи по 1м.

Изменено пользователем Milana_21062006
Ссылка на это сообщение

Сегодня четвертый день стимуляции. Была на приеме у Ре. Мои фолликулы как сказал врач, растут как по книжке))) Правда их не так много (но и я не хочу гиперу заполучить) но зато все мои))))))))))))))) Продолжаю колоть гонал по 150. Больше сказала пока назначать ничего не будет. Следующий прием в субботу, уже будет середина стимуляции!!!!!!!!!! как быстро время бежит, может и назначат что-нибудь еще, для роста эндометрия. До сих пор как то с трудои верится, что я в протоколе!!!!!!!!!! Так долго я к нему в этот раз шла(((((((((((((( не замесу как и день подсадки наступит)))))) скорее бы))) :)

 

А сколько эндик показал? Я за свой очень волнуюсь, у меня всегда плохо растет

 

Milana_21062006, спасибо за пожелания, и тебе удачи! Когда день Х?

 

У меня племяшка Милана, милейшая девочка)))))))

Ссылка на это сообщение

А сколько эндик показал? Я за свой очень волнуюсь, у меня всегда плохо растет

Привет))) Я спросила ее про эндик, она сказал еще рано говорить про эдометрий, стимуляция только началась, все в норме говорит. Я тоже очень переживаю, у меня же еще и эндометриоз плюсом ко всем моим бякам(((( Завтра снова на прием спрошу еще раз. В первый раз мне прогинову еще назначали, но не сразу, а где то к концу стимуляции

 

Milana_21062006, спасибо за пожелания, и тебе удачи! Когда день Х?

 

У меня племяшка Милана, милейшая девочка)))))))

Пока не знаю, завтра на приеме спрошу когда хотя бы планируется пункция.

 

Спасибо.Уже все позади.ОЧЕНЬ тяжело было у меня яичники были просто громадные.Жидкость в легких везде была.Больно двигатся было и дышать больно.Я уже второй раз пробую крио протокол.Первый прервали,гормоны мои подкачали.Главное что мои малыши сейчас у меня в животике.Буду надеяться и верить.

 

А тебе только Гонал назначили?Мне ещё с 15 дня цикла Декапептил кололи по 1м.

Да, пока только гонал колю по 150.

 

А сколько эндик показал? Я за свой очень волнуюсь, у меня всегда плохо растет

 

Milana_21062006, спасибо за пожелания, и тебе удачи! Когда день Х?

 

У меня племяшка Милана, милейшая девочка)))))))

Подлянка, про эндик на приеме спрашивала, РЕ сказала, что еще рано говрить про него, начало только стимуляции, все у тебя в норме. Просто я тоже переживая, потому что у меня еще и эндометриоз плюсом ко всем моим бякам(((( В прошлый раз мне прогинову назначали к концу стимуляции, может и в этот раз попозже назначат, завтра на прием спрошу еще раз у Ре.

 

Сегодня пятый день стимуляции гоналом. Самочувствие норм, только живот начинает часаться, видать от уколов ранки заживать начинают))))) Чувчтвую себя сейчас даже лучше чем в первые два дня стимуляции. Девочки что то у меня грудь не раегирует никак на гормоны. Помню в первый раз так разбухла на фоне приема гормонов))) Одним из критериев того что я поняла что пролет было то , что грудь начала спадать и не болела вообще, после подсадки((((( Может это все зависит еще и от препарата. Должны быть какие-нибудь признаки еще в организме????

Ссылка на это сообщение

Юля240385, у меня грудь не болела и не болит.. и не увеличилась.. до сих пор) не заморачивайтесь!

Хорошо)))) Просто не произвольно сравниваешь все что происходит с организмом в этот раз, с прошлыми ощущениями, есть же с чем сравнивать))) Поэтому думаешь что с тобой что то не так, в прошлый же раз было по другому))) Это все наши тараканы в голове :)
Ссылка на это сообщение

Юля240385, я тоже в эту Б (хоть и экошную) сравнивала ощущения с прошлой ЕБ, замершей на оч раннем сроке... ничего общего! просто была уверена, что пролет.. ТТ не повышена, БТ (базальная температура) не растет, грудь не болит, не тошнит, метллического вкуса во рт нет, розовый лишай не вылез, диарея не измучила..

так что настрой только на победу!) все в нашей голове!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля240385, я тоже в эту Б (хоть и экошную) сравнивала ощущения с прошлой ЕБ, замершей на оч раннем сроке... ничего общего! просто была уверена, что пролет.. ТТ не повышена, БТ не растет, грудь не болит, не тошнит, метллического вкуса во рт нет, розовый лишай не вылез, диарея не измучила..

так что настрой только на победу!) все в нашей голове!

Ок)))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...