Перейти к публикации

Мой второй долгожданный протокол


Полезные сообщения

Мне 1 августа на узи и на анализ.У меня сегодня 4дпп.Грудь огромная и живот вздутый.Как у вас делишки?Как себя чувствуете?Мне Когда Гонал колоть начали,сразу лицо сильно отекло.Как выдержать еще 10 дней в неизвестности.Я уже тест думаю сделать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне 1 августа на узи и на анализ.У меня сегодня 4дпп.Грудь огромная и живот вздутый.Как у вас делишки?Как себя чувствуете?Мне Когда Гонал колоть начали,сразу лицо сильно отекло.Как выдержать еще 10 дней в неизвестности.Я уже тест думаю сделать.

Привет) Отеки наверное из за большой дозы гонала были. Ты главное не нерничай, не накручивай себя, а просто побольше отдыхай, свежим воздухом дыши, только не долго гуляй))) А что грудь наливается, это хорошо, первый признак беременности))))))))) Я буду за тебя кулачки держать))) Все будет хорошо. А мне завтра на прием, будем смотреть за динамикой роста фолликулов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем общий привет! Принимайте в компанию! У меня ожидается в ближайшем будущем гистера (полип убрать нужно) и сразу в длинный протокол. В марте был короткий (пролет).

Август-сентябрь планируем кредит взять (в очередь по омс встали, но ожидание еще не меньше 6 мес), решили еще раз сделать за свой счет.

Почихайте на нас пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

Всем общий привет! Принимайте в компанию! У меня ожидается в ближайшем будущем гистера (полип убрать нужно) и сразу в длинный протокол. В марте был короткий (пролет).

Август-сентябрь планируем кредит взять (в очередь по омс встали, но ожидание еще не меньше 6 мес), решили еще раз сделать за свой счет.

Почихайте на нас пожалуйста!!!

Привет) Добро пожаловать в наши ряды)))))))))))) Чихать пока не чем)))))))))))))) но надеюсь в скором времени буду на всех чихатьььььььььььььь )))))))))))))) Девочки я тоже хочу чтобы на меня беременяшки все почихали))))))) :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня первый протокол с 18.07. Гонал 175,витамины, тромбоасс 1т, на 5-6 дп цетротид 0,25. На первом контроле 5-7 фолликулов. Посмотрим что дальше. В истории 1 ЗБ на 12 неделе. Ре считает Мф, сказала показания к Эко. Решила сделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет))) Вчера была у Ре на приеме. Все идет отлично!!!!!!!!! Все растет как надо. За втра на повторный прием, а в среду планируется уже пункция!!!!!!!!!! Как быстро время идет. Назначили еще цетроцид для подавления овуляции. После этого уколла живот вздулся............. Но надо потерпеть, осталось совсем чуть чуть))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля240385, как здОрово! И правда очень быстро, вроде вот только стимуляцию начала, а уже дело к пункции))

 

Девочки, а я такая балда сегодня! :mamamia: У меня с начала стимуляции доза диферелина уменьшена да 0,5 мл... А я сегодня спросони целую ампулу вколола!!! и после этого все утро наперекосяк, сама на себя злюсь, из рук все валится... Получается, что у меня на завтра не осталось(((( Пойду сегодня вечером к врачу сдаваться, ругать наверное будет :(

Ссылка на это сообщение

Ну ты уж там поаккуратнее в следующие разы с дозами то! А, что сделано, то уже не изменить...

Ссылка на это сообщение

Да теперь на 10 раз буду перепроверять, и по бумажке... Сегодня весь день у меня такой никудышный, еще со сна дурацкого все началось, и на работе теперь не клеится. Надо пережить его просто, и уроки из ошибок извлечь.

Ссылка на это сообщение

Подлянка, не переживай))только надо быть аккуратней)я тоже как было дело накосячила)привыкла по табличками назначения все принимать,а как то врач забыла написать и у меня началось.Так я сразу попросила написать и все в голове улеглось.))А то до завтрака одни таблетки после завтрака другие и тд)))все у тебя получится))

 

Сегодня была у ре сказала что у меня не очень растут.левый яичник вообще лентяйничает.я уже чемоданы собрала на 13ое на пункцию,а мне сказала ре не раньше 3го.Эх опять гоню лошадей хочется побыстрее.

Ссылка на это сообщение

Юля240385, желаю удачи)да еще чуть чуть потерпеть))))держу кулачки))пусть побольше и самые лучшие получаться фоликулы ))

Спасибо огромное))))

 

 

Юля240385 пусть все пройдет самым наилучшим и плодотворным образом! // тебе скорейшей!

Дай Бог!!!

 

Сегодня был очередной прием!!! Пункция будет, но не в среду, а в четверг, Ре перенес((((((((((((((( Я уже испугалась спросила ее все ли у меня там растет, на что она посмеялась и сказала, если бы не росло на пункцию бы не отправила)))) Но мы же мнительные переживаем по любому поводу))))))))) Завтра последние два укола цетротид и вечером прегнил 10000 ед. В среду перекур))))))))))))а в четверг в бой!!!!!!!!! Чуть чуть осталось потерпеть, скорее бы)))))))))))))))) )Чем ближе, тем почему страшнее становится :cry:

 

Подлянка, не переживай))только надо быть аккуратней)я тоже как было дело накосячила)привыкла по табличками назначения все принимать,а как то врач забыла написать и у меня началось.Так я сразу попросила написать и все в голове улеглось.))А то до завтрака одни таблетки после завтрака другие и тд)))все у тебя получится))

 

Сегодня была у ре сказала что у меня не очень растут.левый яичник вообще лентяйничает.я уже чемоданы собрала на 13ое на пункцию,а мне сказала ре не раньше 3го.Эх опять гоню лошадей хочется побыстрее.

Привет))) ты не переживай, раз доктор сказала подождать, значит, надо подождать, мне тоже не день перенесли пункцию. Все что не делается, все к лучшему))))))))))) Нам остается только покорно ждать и верить в свой организм, и скоро две заветные полосочки увидим)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Юля240385, привет.спасибо за поддержку))да только ждать)))и стараться )))а с организмом надо дружить...а так хочется получить и две полосочки и высокий хгч...я тебе желаю чтобы свадебка хорошо прошла,продуктивно)))чтобы побольше здоровеньких эмбриончиков получилось бы))

Ссылка на это сообщение

Юля240385, ну и ничего, что на день перенесли пункцию, наоборот хорошо - Ре смотрит внимательно и подстраивается под особенности твоего организма) Ждем-ждем с нетерпением твоего четверга и хороших новостей!

 

nyutarama, мы с тобой как сестры-близнецы идем - я тоже вчера на приеме была, тоже левый яичник халтурит, а в правом много растут, но небольшие, так что мне еще гонал добавили. И пункция примерно в эти же дни у меня планируется))))

Я в этот раз так расслабилась, никуда не спешу, даже стараюсь кайф от укольчиков словить ;) Какой день получится, значит, такой и надо)))

 

Девочки, как у вас с эндометрием? У меня вчера (5 день стимуляции) был 3,1, маловат?

Ссылка на это сообщение

Юля240385, ну и ничего, что на день перенесли пункцию, наоборот хорошо - Ре смотрит внимательно и подстраивается под особенности твоего организма) Ждем-ждем с нетерпением твоего четверга и хороших новостей!

 

nyutarama, мы с тобой как сестры-близнецы идем - я тоже вчера на приеме была, тоже левый яичник халтурит, а в правом много растут, но небольшие, так что мне еще гонал добавили. И пункция примерно в эти же дни у меня планируется))))

Я в этот раз так расслабилась, никуда не спешу, даже стараюсь кайф от укольчиков словить ;) Какой день получится, значит, такой и надо)))

 

Девочки, как у вас с эндометрием? У меня вчера (5 день стимуляции) был 3,1, маловат?

Привет))) а я то как жду четверга, вчера даже уснуть на могла. Пока сидела на приеме, народу много, я же не могу сидеть просто и молчать))))))) Естественно я со всеми там переговорила пока ждала своей очереди))))) были девочки, у которых не получилось(((((((((( послушала их расстроилась, вот и вечером стали разные мысли посещать, потом взяла себя в руки, сказала себе только позитивных мысли и настрой, потом только уснула. Что же со мной будет со среды на пятницу :think1: точно спать не буду, ну ладно под наркозом высплюсь)))) Я в прошлый раз тоже, когда стали вводить наркоз, врачу сказала слава Богу хотя бы посплю немного)))))))))) Врач посмеялась) Ой девочки, как посидишь в этих очередях, пока ждешь своего времени волосы дыбом встают, понаслушаешься(((((((((( жуть(((((((( Но есть же и с положительными результатами истории))))))))))))))) Так что нам только боевой настрой и удачи!!!!!!

 

Привет))) а я то как жду четверга, вчера даже уснуть на могла. Пока сидела на приеме, народу много, я же не могу сидеть просто и молчать))))))) Естественно я со всеми там переговорила пока ждала своей очереди))))) были девочки, у которых не получилось(((((((((( послушала их расстроилась, вот и вечером стали разные мысли посещать, потом взяла себя в руки, сказала себе только позитивных мысли и настрой, потом только уснула. Что же со мной будет со среды на пятницу :think1: точно спать не буду, ну ладно под наркозом высплюсь)))) Я в прошлый раз тоже, когда стали вводить наркоз, врачу сказала слава Богу хотя бы посплю немного)))))))))) Врач посмеялась) Ой девочки, как посидишь в этих очередях, пока ждешь своего времени волосы дыбом встают, понаслушаешься(((((((((( жуть(((((((( Но есть же и с положительными результатами истории))))))))))))))) Так что нам только боевой настрой и удачи!!!!!!

на счет эндометрия я тоже спросила раз Ре , на что она мне сказла что все норм, но больше я и не спрашиваю, тоже очень переживаю за него. Но думаю если было бы что то не так она бы назначила еще что -нибудь для роста эндика
Ссылка на это сообщение

Юля240385, ромашка с мятой тебе в помощь перед сном)) Если не помогают, то боевой десант - пустырник с валерианой))))))

А у меня такая особенность организма - где голову положила, там и уснула. Спокойно могу на рабочем месте заснуть, прямо на стуле, лишь бы начальства не было))))) Хотя, когда нервничаю, тоже бывает расстройство сна, но это скорее исключение.

 

Вчера тоже умудрилась в очереди пообщаться, девушка такая попалась, как говорят "совсем без комплексов")))))) очень открытая и разговорчивая. Хотя в центре, где мы наблюдаемся, в очередь очень сложно попасть, как-то у них там все организовано так хорошо. Так вот, ей 33, есть дети от прошлых браков, муж захотел общего, решили пройти обследование. Им 3 месяца дают на самостоятельные попытки пока)) И вспомнились мне первые месяцы нашего планирования, почти 7 лет назад... Так все радужно было, думала "вот, еще чуть-чуть и все получится..."

Так грустно стало..

Ссылка на это сообщение

Юля240385, ромашка с мятой тебе в помощь перед сном)) Если не помогают, то боевой десант - пустырник с валерианой))))))

А у меня такая особенность организма - где голову положила, там и уснула. Спокойно могу на рабочем месте заснуть, прямо на стуле, лишь бы начальства не было))))) Хотя, когда нервничаю, тоже бывает расстройство сна, но это скорее исключение.

 

Вчера тоже умудрилась в очереди пообщаться, девушка такая попалась, как говорят "совсем без комплексов")))))) очень открытая и разговорчивая. Хотя в центре, где мы наблюдаемся, в очередь очень сложно попасть, как-то у них там все организовано так хорошо. Так вот, ей 33, есть дети от прошлых браков, муж захотел общего, решили пройти обследование. Им 3 месяца дают на самостоятельные попытки пока)) И вспомнились мне первые месяцы нашего планирования, почти 7 лет назад... Так все радужно было, думала "вот, еще чуть-чуть и все получится..."

Так грустно стало..

Да, и я помню 9 лет назад когда мне тоже врачи говорили, да не волнуйтесь, попейте валерьянку и не забивайте себе голову, сами забеременеете((((((((( точно грустно((((((((((( столько времени потеряли пока ждали вот вот................... А чай с ромашкой это надо попробовать на ночь попить, мяту не очень люблю, надо с мелиссой еще попробовать))))))))))
Ссылка на это сообщение

Подлянка, да такое совпадение)))действительно как сестры-близнецы))и родимый в один день))))))про эндометрий ре раньше говорила что большой,поэтому сказала,чтобы матка сократилась поэтому прописала ПА))а сейчас про эндометрию молчит.Ее сейчас фоликулы и яичники беспокоят.мой ре куда то уезжает,поэтому в четверг иду к другому ре.У нее и спрошу,если не забуду про эндометрии и про фолликулы))А я все никак расслабиться не могу...

 

Подлянка, это хороший знак)))

 

Юля240385, ненакручивай себя у тебя все получится,а очереди лучше никого не слушать,так как у тебя будет победный протокол.плохих мыслей не подпускай к себе у тебя все получиться.держу кулачки за тебя в четверг))

Ссылка на это сообщение

Подлянка, да такое совпадение)))действительно как сестры-близнецы))и родимый в один день))))))про эндометрий ре раньше говорила что большой,поэтому сказала,чтобы матка сократилась поэтому прописала ПА))а сейчас про эндометрию молчит.Ее сейчас фоликулы и яичники беспокоят.мой ре куда то уезжает,поэтому в четверг иду к другому ре.У нее и спрошу,если не забуду про эндометрии и про фолликулы))А я все никак расслабиться не могу...

 

Подлянка, это хороший знак)))

 

Юля240385, ненакручивай себя у тебя все получится,а очереди лучше никого не слушать,так как у тебя будет победный протокол.плохих мыслей не подпускай к себе у тебя все получиться.держу кулачки за тебя в четверг))

Спасибо)))))))))
Ссылка на это сообщение

Юля240385, мне тоже говорили все ,что надо голову отключать.Но я поняла ,что она у меня не отключается. ..и таким образом я не выдержу...у мужа постояннвк проблемы со спиной...понимала,что давить не могу...я так очень скромная)))но когда мы были у ре,муж офигел,что я настояла на эко.На тот момент обнаружилась проблема у мужа,но потом пошел прогресс.И ре предложила его полечить и попробовать естественным способом. Но так как у меня недавно лапоскопия была поэтому я поняла что не надо тянуть.Вы бы видели взгляд мужа.Но я объяснила всю ситуацию ре и она меня поняла)))и она мужа уговорила))

 

Юля240385, в первом протоколе я настроилась после переноса негатив отсеивать...Держалась долго...Было тяжело..тк у меня бабуля умерла...она мой ангел хранитель,моя вторая мама...очень скучала и скучаю.и в тот момент я все мысли откинула...я даже новости не смотрела и передачи с негативом..У меня получилось отключится,у меня даже были две полосочки некоторое время.....Но после хгч меньше 1.2 сразу все опустилось...сейчас надо опять себя взять в руковички..

 

Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение

Юля240385, мне тоже говорили все ,что надо голову отключать.Но я поняла ,что она у меня не отключается. ..и таким образом я не выдержу...у мужа постояннвк проблемы со спиной...понимала,что давить не могу...я так очень скромная)))но когда мы были у ре,муж офигел,что я настояла на эко.На тот момент обнаружилась проблема у мужа,но потом пошел прогресс.И ре предложила его полечить и попробовать естественным способом. Но так как у меня недавно лапоскопия была поэтому я поняла что не надо тянуть.Вы бы видели взгляд мужа.Но я объяснила всю ситуацию ре и она меня поняла)))и она мужа уговорила))

 

Юля240385, в первом протоколе я настроилась после переноса негатив отсеивать...Держалась долго...Было тяжело..тк у меня бабуля умерла...она мой ангел хранитель,моя вторая мама...очень скучала и скучаю.и в тот момент я все мысли откинула...я даже новости не смотрела и передачи с негативом..У меня получилось отключится,у меня даже были две полосочки некоторое время.....Но после хгч меньше 1.2 сразу все опустилось...сейчас надо опять себя взять в руковички..

 

Спасибо девочки)))

)))))

 

)))))

У нас обязательно все получится!!!!!!!!!!!! Я даже в этом не сомневаюсь))))))))))) В этот раз прямо уверенна на все 1000% :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...