Перейти к публикации

Мой второй долгожданный протокол


Полезные сообщения

А ты по квоте ОМС или платно? Просто я вот тут подумала, может врач не назначает никакие препараты, потому что не входят в квоту по ОМС)))) Не положено может по бюджету))) :think1:

Я за свой счет. Мне кажется если даже по ОМС, все-равно должен написать, т.к. это просто рекоммендация, т.е. покупать все-равно сама будешь, за свой счет скорее всего..

 

но это лучше ответят девочки, кто по ОМС. Я эту кухню не знаю :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я за свой счет. Мне кажется если даже по ОМС, все-равно должен написать, т.к. это просто рекоммендация, т.е. покупать все-равно сама будешь, за свой счет скорее всего..

 

но это лучше ответят девочки, кто по ОМС. Я эту кухню не знаю :)

))))
Ссылка на это сообщение

Юля240385,

 

желаю вам удачного протокола!!! :flower: у меня из семи , два удачных протокола. :confusion:

Вауууууууууу!!!!!!!!!!! Спасибо))) :)

 

Юля240385, У меня в этот раз длинный протокол. С конца прошлого цикла начала колоть Лукрин по 10 мл, потом с 3 ДЦ добавилсяеще и Пурегон 300 (но на ручке выставляю 450 ед, т.к Ре написал 437 ед нужно и в 300 ед флаконе на самом деле 437 единиц, а не 300...). Еще витаминки Элевит 1х1, iMom 1х1, DHEA 2х1 и Кораспин 1х1.

 

в пятницу уже пункция.. доносить бы свои "золотые яички" :)

 

вчера насчитали аж 20 штук :blym:

20 шт ого ого!!!!!!! Тебе гиперу не ставят???? Как ты бедная вообще передвигаешься((((
Ссылка на это сообщение

20 шт ого ого!!!!!!! Тебе гиперу не ставят???? Как ты бедная вообще передвигаешься((((

Нет, Ре в понедельник ничего не сказал, но выглядел вроде немного озадаченно, хотя дозу лекарств не снизил. Думаю еще нарастет до пункции. Живот у меня еще с прошлого протокола надутый. Передвигаюсь нормально, чувствую себя беременной :) Правда придется идти в крио, т.к прогестерон выше, чем нужно :(

Ссылка на это сообщение

Нет, Ре в понедельник ничего не сказал, но выглядел вроде немного озадаченно, хотя дозу лекарств не снизил. Думаю еще нарастет до пункции. Живот у меня еще с прошлого протокола надутый. Передвигаюсь нормально, чувствую себя беременной :) Правда придется идти в крио, т.к прогестерон выше, чем нужно :(

Ну вот((((((((( а он у тебя всегда был высоким, перед протоколом сдавала? или во время протокола стал выше нормы?
Ссылка на это сообщение

Ну вот((((((((( а он у тебя всегда был высоким, перед протоколом сдавала? или во время протокола стал выше нормы?

 

Мой Ре прогик смотрит всегда только за 1-2 дня до триггера перед пункцией. В первом протоколе тоже из-за повышенного прогика ушла в крио. Сегодняшний прогик опять выше необходимого (2,86) поэтому снова в крио пойду :( Ну, ничего, теперь главное, чтопы пункция и свадебка хорошо прошли..

Ссылка на это сообщение

Мой Ре прогик смотрит всегда только за 1-2 дня до триггера перед пункцией. В первом протоколе тоже из-за повышенного прогика ушла в крио. Сегодняшний прогик опять выше необходимого (2,86) поэтому снова в крио пойду :( Ну, ничего, теперь главное, чтопы пункция и свадебка хорошо прошли..

Сыграйте свадебку по полной программе, чтобы дажн сомнений и намеков на неудачу не было ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нати-Тати, все знакомые лица).Удачи тебе в протоколе;).Скоро и я пойду)

У меня было две гистеры,последняя в марте этого года.После нее физио и сразу в крио...но опять шиш по всей морде)...

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, спасибо! Если будет что подсажиать, то уже в августе. А ты когда собираешься? В сентябре? Опять рядышком по ожиданию будем.. Но в этот раз только положительно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому какие препараты назначили? Просто мне кажется что один гонал это маловато((((( В первый раз мне и фолиевую кислоту и для роста эндометрия назначали препараты.

мне только гонал 200 назначали, потом овитрель и оргалутран

Девочки, кто в протоколах, желаю вам удачи. Мы тоже готовимся к ЭКО, но пока на стадии сбора документов. Девочки, у меня такой вопрос к вам. А вас разве не заставляли делать гистеру перед ЭКО? У нас в городе это почти основной пункт перед тем как подать документы на очередь. Просто я уже не первый раз слышу что пролетным бывает ЭКО именно из-за каких-то проблем с маткой и только после пролета отправляют на гистеру. Вы не считаете что это недоработка врачей?

не заставляли,но рекомендовали. мы платно делали.

но у меня 2 лапары подряд были в феврале и марте 2015г., там и гистеру делали. поэтому в феврале 2016г. взяли в протокол без нее

Ссылка на это сообщение

мне только гонал 200 назначали, потом овитрель и оргалутран

не заставляли,но рекомендовали. мы платно делали.

но у меня 2 лапары подряд были в феврале и марте 2015г., там и гистеру делали. поэтому в феврале 2016г. взяли в протокол без нее

Привет) протокол получился удачным???

 

Третий день стимуляции гоналом. Из ощущений только после обеда начинает раздуваться живот, надувается постепенно как шарик)))) и начинают кишки журчать, почему не пойму, наверное такая у меня реакция на гонал)))) с пурегоном такого не было. Завтра на прием, посмотрим как растут мои фолликулы)))) Немного страшновато, вроде уже второй протокол, а волнений еще больше :m0591:

Ссылка на это сообщение

Юля240385, итог в линеечке)

я была уверена, что все получится, мне мой малыш приснился за 2 месяца до протокола, когда вообще было не ясно, возьмут меня или нет.. все решилось на 2дц.

 

соблюдайте диету белковую и все будет хорошо!

я очень много пила, литра по 4 в день точно, кушала мясо и рыбу только.. живот раздувало, но гиперы не было.. взяли 12 зрелых ЯК.

Ссылка на это сообщение

Юля240385, итог в линеечке)

я была уверена, что все получится, мне мой малыш приснился за 2 месяца до протокола, когда вообще было не ясно, возьмут меня или нет.. все решилось на 2дц.

 

соблюдайте диету белковую и все будет хорошо!

я очень много пила, литра по 4 в день точно, кушала мясо и рыбу только.. живот раздувало, но гиперы не было.. взяли 12 зрелых ЯК.

Поздравляю)))))))))))) :flower: Воды я и так пью много))) Диету тоже надо соблюдать, будем надеять :sling:я что все получится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ты по квоте ОМС или платно? Просто я вот тут подумала, может врач не назначает никакие препараты, потому что не входят в квоту по ОМС)))) Не положено может по бюджету))) :think1:

По ОМС или платно - неважно. Врач назначает все, что нужно, если что-то не входит в программу, то докупаешь сама. По крайней мере, у нас так)

Юля240385 и все планирующие девочки, удачи! И пусть желанные результаты не заставят нас ждать!

 

Юля240385,

У меня, вот, тоже два отличника не захотели прикрепляться. Думаю, что причина в аденомиозе. Три года назад стало перед М мазать. По УЗИ всегда говорили, что нет никакого аденомиоза. И репродуктолог ничего не говорила. Но, я по её лицу поняла, что что-то не так, когда УЗИ перед переносом делали. А после протокола сразу нашли аденомиоз. Теперь ищу врача, чтобы избавил меня от этого.

Меня тоже мазня перед и после М беспокоит уже некоторое время. Но причину найти не можем, гистера ничего не показала. Даже не знаю, радоваться этому или нет...

Ссылка на это сообщение

По ОМС или платно - неважно. Врач назначает все, что нужно, если что-то не входит в программу, то докупаешь сама. По крайней мере, у нас так)

Юля240385 и все планирующие девочки, удачи! И пусть желанные результаты не заставят нас ждать!

 

 

Меня тоже мазня перед и после М беспокоит уже некоторое время. Но причину найти не можем, гистера ничего не показала. Даже не знаю, радоваться этому или нет...

Спасибо огромное))))
Ссылка на это сообщение

Юля240385, вера творит чудеса!

верьте, и все обязательно получится! :flower:

после того, как мне перенесли эмбриончиков, я сказала, еще лежа на столе: все, теперь я официально беременная!

Ре улыбнулась и сказала ,что с таким настроем все получится)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девушки, кто-нибудь отслеживает гемостаз? И вообще, перед протоколом или во время сдавали гемостазиограмму? Мне что-то хочется сдать, а Г говорит пока не надо...

Ссылка на это сообщение

Если хочется, то сдавай, чтобы потом не дай бог себя не корить. Я про все это узнала к сожалению после протокола, вот сдала гомоцистейн, а он у меня сейчас 6,17... страшно подумать какой был при посадке... Это я 2мес пропила ангиовит..

Ссылка на это сообщение

Подлянка, я на 5дпп сдала д-димер самовольно, пришел результат 1,69 при норме до 0,75.. Ре сказала ,что ничего назначать не будет, т.к. кровотечение нам совсем не нужно.. больше ничего не сдавала..

Ссылка на это сообщение

Юля240385, вера творит чудеса!

верьте, и все обязательно получится! :flower:

после того, как мне перенесли эмбриончиков, я сказала, еще лежа на столе: все, теперь я официально беременная!

Ре улыбнулась и сказала ,что с таким настроем все получится)

Надо верить в чудеса!!!!!!!!!!!!! Ну и конечно в себя)))
Ссылка на это сообщение

TanR, /StarDust/, спасибо за ответы. Сегодня иду на прием (завтра должна начаться стимуляция), еще раз уточню у Г ее мнение, там и решу. Гомоцистеин однозначно на днях сдам, он у меня в прошлые разы очень высокий был.

Ссылка на это сообщение

Полянка удачного тебе // протокола! Главное все анализы контролируйте еще и сама, не надеясь на врача:(

Ссылка на это сообщение

TanR, /StarDust/, спасибо за ответы. Сегодня иду на прием (завтра должна начаться стимуляция), еще раз уточню у Г ее мнение, там и решу. Гомоцистеин однозначно на днях сдам, он у меня в прошлые разы очень высокий был.

Удачного протокола)))) :tectik: Держи в курсе всех дел)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...