Перейти к публикации

Мой второй долгожданный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подлянка, очень жаль конечно же(( как поступишь теперь? Пойдёшь ещё раз? Может сами попробуете?

 

Юля, могу посоветовать физиотерапию- токи, гирудотерапия . Проверяла кровоток доплером?

Ссылка на это сообщение

Девченки! Не унывайте! Значит, еще не время. Ваши детки спешат к вам, только немножко позже. Держитесь!!!!!!

 

Девочки привет) Ну что как я и думала пришел анализ ХГЧ 0,43((((((((((( Морально готова была к такому исходу, настраиваюсь на крио протокол. Слава Богу две крошечки меня мои ждут)))) В это раз прогресс был была имплантация и даже какое то время развитие))) Будем выяснять причины замерания((( У меня есть подозрения что все таки пошел воспалительный процесс после прокола яичника. У меня после биопсии то всегда сильнейшее воспаление, только перед протоколом вылечила антибиотиками, организм слабенький может и повлияло эта ситуация спровоцировала новое воспаление, будем сдавать анализы. Девочки всем удачи, не нерничайте и не накручивайте себя, ничему и никому не верьте (я в смысле тестам) пока не сдадите тест кровь на ХГЧ и обязательно смотрите динамику роста))) Девочки кто был в крио протоколе подскажите вы между протоколами что то принимали (в плане какие то лекарства или витамины для восстановления организма)??? Может кому назначали каки ето анализы дополнительные??? Нужна любая инфа))) Хочу подготовится пока есть 2-3 месяца)))

 

Наташенька, как твои дела??? Настроение улучилось)))

Мне между протоколами назначали хелевские препараты: геникохель, лимфомиазот, уколы траумель противовоспалительные колоть на низ живота. Но я думаю, это все Ре должен назначать. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Юля240385, я между протоколами продолжала принимать витамины фемибион наталкер 1 и сейчас принимаю.

 

Наташка и Юлечка давайте держитесь,я верю ,что у вас скоро будут победные протоколы.Вы умнички))не сдавайтесь)))держу за вас кулачки ))

Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  не знаю пока, с врачем буду обсуждать. Сами и так постоянно пробуем, 7 лет не предохраняемся, сколько же ждать еще. Наверное, снова в протокол, вот только квоту бы получить. Платно не осилим.

Ссылка на это сообщение

Наташечка, солнышко, подруга ты моя по несчастью(((( Сочувствую и сопереживаю с тобой((( Все еще получится, я знаю точно!!! Не унывай!!! Я вот тоже рада что хоть криошечки остались, потому что в этом году квоту уже использовали, ждать до след года очень долго, а платно тоже не наш вариант((((((((((((( увы.......... а вот крио сможем накопить за два месяца))) Огромная надежда на моих крошечек, они меня ждут я точно знаю)))) А ты давай хвост трубой, боевая моя подруга, стержень я чувствую в тебе есть, так что только и вперед и ни шагу назад!!!!!!!!!

 

Пузяшка, кровоток не проверяла((((((((( Честно даже не знаю что это ( :think1: А что он показывает?

 

Девочки всем спасибо за поддержку) Конечно неудачнве протоколы это тяжело(((((((( особенно когда это уже не первый... Но мы все станем мамочками обязательно я в это верю!!!!

 

Наташенька, а ты эндометрий проверяла? Гистероскопию хоть раз или биопсию делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташечка, солнышко, подруга ты моя по несчастью(((( Сочувствую и сопереживаю с тобой((( Все еще получится, я знаю точно!!! Не унывай!!! Я вот тоже рада что хоть криошечки остались, потому что в этом году квоту уже использовали, ждать до след года очень долго, а платно тоже не наш вариант((((((((((((( увы.......... а вот крио сможем накопить за два месяца))) Огромная надежда на моих крошечек, они меня ждут я точно знаю)))) А ты давай хвост трубой, боевая моя подруга, стержень я чувствую в тебе есть, так что только и вперед и ни шагу назад!!!!!!!!!

 

Пузяшка, кровоток не проверяла((((((((( Честно даже не знаю что это ( :think1: А что он показывает?

 

Девочки всем спасибо за поддержку) Конечно неудачнве протоколы это тяжело(((((((( особенно когда это уже не первый... Но мы все станем мамочками обязательно я в это верю!!!!

 

Наташенька, а ты эндометрий проверяла? Гистероскопию хоть раз или биопсию делала?

Да ты что? это очень важная вещь - показывает оснащенность кровеносными сосудами полость матки, это кислород для будущих деток. Очень важным показатель при имплантации. Доплер сосудов матки на 20-25 дц. Сделай обязательно. Только в Москве несколько врачей его делают, могу посоветовать

Ссылка на это сообщение

Пузяшка, это конечно хорошо, но очень далеко от меня ехать((((( но ты на всякий случай дай координаты, вжизни всякое случается прижмет и поеду))))))))))) может и в твери делают, надо спросить у РЕ будет.

Ссылка на это сообщение

Наташечка, солнышко, подруга ты моя по несчастью(((( Сочувствую и сопереживаю с тобой((( Все еще получится, я знаю точно!!! Не унывай!!! Я вот тоже рада что хоть криошечки остались, потому что в этом году квоту уже использовали, ждать до след года очень долго, а платно тоже не наш вариант((((((((((((( увы.......... а вот крио сможем накопить за два месяца))) Огромная надежда на моих крошечек, они меня ждут я точно знаю)))) А ты давай хвост трубой, боевая моя подруга, стержень я чувствую в тебе есть, так что только и вперед и ни шагу назад!!!!!!!!!

 

Пузяшка, кровоток не проверяла((((((((( Честно даже не знаю что это ( :think1: А что он показывает?

 

Девочки всем спасибо за поддержку) Конечно неудачнве протоколы это тяжело(((((((( особенно когда это уже не первый... Но мы все станем мамочками обязательно я в это верю!!!!

 

Наташенька, а ты эндометрий проверяла? Гистероскопию хоть раз или биопсию делала?

 

Юля, ты меня вдохновляешь!)) Вообще, благодаря вам, девочки, все переносится значительно легче, я уже улыбаться начала))) спасибо вам всем.

 

Эндометрий у меня всегда плохо растет, в апреле была гистера, биопсия так и вовсе как воды попить)) Перед протоколом я прошла барокамеру, пиявок, физио и всякие медикаментозные штуки, в результате в этом протоколе эндик нарос как надо.

Ссылка на это сообщение

Наташенька, да ты спец я смотрю)))) Это я значит дилетант)))) А как же иначе, если не поддерживать друг друга, для этого мы все тут и собрались, подруги по несчастью)))) Делится своим опытом, советовать и успокаивать и вдохновлять друг дружку)))))))) ;) Надо пережить эту неудачу и двигаться дальше, как же иначе))) Теперь будем разговаривать с нашими Ре и что то думать дальше, на них одна надежда! А ты улыбайся почаще, оно так легче)

 

Грустно все это((( ну никуда не деться.

Но только вперёд, только за победой! И на нашей улице будет праздник!)

И никак иначе!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче неделя пролетов.у меня сегодня хгч 23 11 дпп .на 9 дпп хгч был 40.вчера тошнило.короче скорей всего пролет..в том протоколе все нормально было потом меня тошнило и пролет .и сейчас тошнило и скорей всего пролет...как то странно.

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Юля240385, Привет. Я делала крио. У меня из 3-х разморозился один. Но я и этому была рада. так как с девочкой в очереди разговорилась и у нее из двух никто не пережил разморозку. Лечила эндрик. пока ждала крио перенос. Но пролетела. Тебе желаю удачи. держись. И всем девочки удачи.

Ссылка на это сообщение

) Ну что как я и думала пришел анализ ХГЧ 0,43((((

:(:almirena: Мне очень жаль... В следующем протоколе у вас обязательно всё получится!

 

По правилам раздела дневничок протокола закрывается, для общения можно перейти в общую тему-болталку это раздела http://www.babyplan....tyh-protokolov/ :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...