Перейти к публикации

Новая, СЧАСТЛИВАЯ болталка мамочек


Фывапр

Полезные сообщения

Jorjen,  я следую советам опытных подруг)) возможно и раньше в прогулку пересядет, но на всякий случай беру запас. Да люлька и потеплее, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

ёшкин кот, как заставить себя взбодриться после всех новостей и не думать о плохом?!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так даже бесплатно, зачем оно тебе? Хотя моя врач говорит, узи конечно вредно, но ваши нервы вреднее. У меня подруга акушерка, она когда беременная была, сама в кабинете закрывала сь и датчик себе прикладывала))

Нервов вообще нет. Меня сложно на нервы вывести даже бурными истериками сына, но сомнения некоторые хочется развеять.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солор_мв, привет) мы тут, как видишь, отвлекаемся как можем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нервов вообще нет. Меня сложно на нервы вывести даже бурными истериками сына, но сомнения некоторые хочется развеять.

Сходи с сыном в кино, отвлечешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня нет детей, я вас читаю, а участвовать сложно, ибо нихрена не понимаю ни в колясках, ни в одежде, ни в маслах/кремах...) в общем лох я старческий))

Изменено пользователем солор_мв
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солор_мв,  у меня тоже) надо вливаться, скоро будем прошаренными мамочками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  мониторю авито в своём городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солор_мв, так вливайся

 

фывапр//, мониторю авито в своём городе

напомни, в каком городе ты живешь?

 

Первую коляску легче всего купить. Берёшь ту которая внешне нравится и все))) А вот нам уже хрен выберешь, везде какой то косяк мешает))

аххахахахахахха вот точно!!

то спигка не полностью раскладывается, то капюшон маловат, то ручка длинновата, то колеса не те - фиг угодишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  хахаха) вот нифига. Я закупщик по професии, и супер дотошная в своих покупках. Читаю и сравниваю характеристики, читаю отзывы. Только на внешний вид не поведусь. Буду ковырятся пока не найду идеальный вариант)))

 

фывапр//,  Калуга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, так вы рядом))

можете и в Мск купить, тут дешевле б/у и выбор больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  это да) вариант Москвы и не отметаю.

Пока мне мой токс не даёт ехать на машине больше 10 минут. Надеюсь это укачивание пройдёт и я смогу и коляску купить и всякие мелочи в мск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, землячка :Hello: я родилась в Калуге, до 23 лет там прожила)) сейчас периодические навещаю родителей, два, три раза в год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, я в Рязани, приехала однажды в командировку, решила остаться, ну потом и замуж вышла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ага, сижу на работе и тошнит от нее

Тошнит и есть хочу... Вышла в пн из отпуска, и смогла продержаться только до половины четвёртого)). В итоге призналась начальнику и объявила, что в офисе буду не целый день, остаток из дома отработаю. Сегодня думаю как до трёх продержаться)))

фывапр//, у меня нет детей, я вас читаю, а участвовать сложно, ибо нихрена не понимаю ни в колясках, ни в одежде, ни в маслах/кремах...) в общем лох я старческий))

Я тоже ничего не понимаю, но надо разбираться начинать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солор_мв,  ты не одна такая. У меня тоже первая беременность. Тоже ничего не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть беременность и не первая, я тоже сейчас не знаю с какой стороны подойти к выбору колясок и т.д.... это ж все для двоих надо искать ;) а двойные мне все кажутся такими огромными)))

 

У меня недельки по средам кстати))))

 

Как удержаться и не сбегать на УЗИ теперь!?... а ведь не собиралась до скриннинга...теперь буду думать постоянно.. ооох

Изменено пользователем Pыженькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, да уж) с двумя веселее

но они не все огромные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  вот я тоже теперь думаю, как без узи по-долгу держаться? Одни переживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выдохните и расслабьтесь

у всех все хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  нам хватало и длины и ширины. Идеально проходит в лифт. В год ещё прекрасно помещался спать. Сейчас ножки подвисают. Очень хорошая длина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  валерианочка когда переживательно. А я вот на 19.20 была записана с позавчера. Ну как вот теперь идти блин....

 

Ещё не отменила. Надо звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу беременные штанишки рассматриваю на wb, выбор хороший, но как с размером и удобством не пролететь. А возврат, процент выкупа уменьшиться. Зато удобно - домой привезли, померил и вернул. Никуда не ездить.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, ага, у меня такое же ощущение обделенности)))

но зато вторая почти как обычная коляска

с ней можно и в тц зайти и в лифт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая двойная коляска она как в лифт проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...