Перейти к публикации

Новая, СЧАСТЛИВАЯ болталка мамочек


Фывапр

Полезные сообщения

У нас была адамекс нитро. В этот раз её же хочу. На 100% все устраивало. Прикол в том, что пол года назад продала))) Огромная люлька и супер удобный сидяий блок.

 

Девочки, коллективный разум))) у меня тоже сегодня плов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Девочки, я тоже считаю,что мы должны быть вместе и в горе и в радости. Это жизнь, на себя все примерять не стоит , но чему быть того не миновать.так, что давайте, как раньше будем все вместе держаться.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День плова! Беременные мозги связан какими-то нитями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке от создания отдельных тем! Просто бросить людей в беде... Пока немного в шоке от этой группы!

Мы тоже общаемся до сих пор с июлятами 2014... И все как родные. Так в этой темке все наоборот(((

Неприятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за создание отдельной темы

больше тут писать не буду и создавать темы тем более

всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yastt, вот и не непонятно, что все решили убежать...не по - человечески это((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я разряжу обстановку своим тупым вопросом)))))

Смотрите: есть способ поиска воды под землёй с помощью 2х согнутых металических палочек. Человек берет их в 2 руки и ходит, там где эти палочки смыкаются, под землёй проходит труба с водой. Как-то так. В выходные были у друзей загородом и все начали пробывать найти эту воду и у 7 человек палочки сомкнулись в одном и том же месте. НО, я побывала сто раз и у меня эти палочки на том месте наоборот не смыкаются, а расходятся в разном месте!!!

Вопрос знатокам, что со мной не так? Я всю голову сломала, физику поогуливала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka,  по поводу переги- я купила 2в1 её. Для первого этажа и для лифта она удобна. Очень проходимая коляска. Для прогулки амортизация средне для люльки амортизация очень не очень. Ещё и минусов люлька маленькая для двух зим. Мы в полгода купили отдельно люльку инглезина-ту не влазили в люльку. Но мы были не маленькими

 

фывапр//,  не надо детских обид! Никто тебя не осуждает. Но представь какого девочкам- у них такое случилось а тут и в группе где они нас всех поддерживали, просто вытерли ноги о них и дальше пошли это как? Тебе самой это приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще не нравиться это создавание кучи отдельных тем, зачем?Намного удобнее общаться в одной темке, тут же обсуждать и коляски, и каши, и смеси, и все, что связанно с нашей беременностью. Но, видимо, я одна такая противная.

Полностью поддерживаю! Считаю, что должна быть одна тема и мы должны друг друга поддерживать, а создавать новые темки как то не правильно по отношению к тем у кого несчастье и кому нужна поддержка!

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас на счет колясок по другому смотрю, даже подумываю взять бу люльку, а летом купить уже капеллу хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yastt,  ого, спасибо! Минусы в сторону перего.

Хорошо, что ещё много времени и можно покапаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте оставим одну темку!!! Эту или старую закроем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за старую темку ...не надо убегать от проблем ...да и не красиво так делать((( девочек там оставили, а мы тут счастливо болтаем как ни в чем не бывало

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что фывапр// хотела кого-то обидеть новой темкой, скорее просто хотела таким образом внести позитив,вселить надежду на будущее,что дальше будет все только хорошо!

 

 

А вообще,это жизнь,нам нужно понимать,что не все так позитивно и гладко как нам хочется.Просто не нужно примерять каждую беду на себя.Никто не застрахован,но и обходить стороной-тоже не дело.

Просто каждый должен понимать,если я,например, не хочу сегодня получать негатив,то и заходить на форумы и в интернет я сегодня не буду вообще,ни на бебик,ни в одноклассники(там тоже много расчлененки и больных детей).Мы ведь не маленькие девочки,не просто так на этом форуме,у каждой за плечами свои неудачи, пролеты и трудности.И ,к сожалению, все эти темы-аборты, зб, неразвивающиеся и так далее будут встречаться часто,потому как интернет полон разной нехорошей разности.

 

я тоже за старую темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против создания новой темы. Девочкам и так плохо, а мы их ещё и обидели. А если бы сами были на их месте? А если ицн, не дай Бог , у кого то потом случится, или ещё что похуже, тоже будем новые темы создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за старую темку. Нельзя никого в беде бросать. Надо поддерживать друг друга. От неудачи никто не застрахован.

 

Давайте эту тему закрывать и обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, закрывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...