Перейти к публикации

Новая, СЧАСТЛИВАЯ болталка мамочек


Фывапр

Рекомендованные сообщения

процент выкупа уменьшиться.

а я вообще не морочусь с процентом выкупа

у тебя какая там скидка?

у меня -7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

фывапр//,  10 процентов пока. На днях такая хорошая скидка была, пропустила. Хочу что-то не твёрдое, более эластичное. Потому что в штанишках с вставками на животе в джинсах полоса где переход тканей всегда рубчик и в живот впивается. Неудобно мне всегда штанишки были когда сидишь и не знаю на какую модельку смотреть. Не видя и не щупая тяжело конечно. А что-то более тянущееся сидеть наверное будет не очень и не представляю какая форма. Всегда узкие штанишки ношу поплотнее ткань.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте о колясках в темке о приданном болтать...темка интересная, а в этой болталке сообщения затеряются

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты видела на 1 страничке предложение Дримми по созданию темы SOS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Какие фотки классные! Позитивные!

Девочки, у меня идея, как на счет создать отдельную тему и назвать Sos или скорая помощь. И там уже публиковать проблемы . У кого сил побольше зайдет почитает. А то как-то не очень хорошо весь негатив на себя примерять. А я например очень впечатлительная. И после каждой новости побежала бы на узи. Но... это глупо... так как вам идея с отдельной темой?

Вот на счет темки sos я не согласна ...все - таки основную болталку больше народу читает...да и вообще не правильно это ...болтаем тут болтаем, а как проблема уходи в отдельную темку да и не понадобится нам отдельная тема такая- у нас у всех все хорошо будет! Просто сроки сейчас опасные до 12 недель...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, девочки все на нервах

я лично тоже уже боюсь заходить сюда

изо дня в день одна чернуха

страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за отдельную тему. Ну прям грустно как-то очень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//, от этого никуда не денешься и никто не застрахован...не надо на себя ситуации примерять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок

я тогда просто постараюсь заходить пореже

поищу другие ресурсы

 

буду себя беречь и жить в мире колясок, пустышек, кружевных бодиков и розовых соплей

я стараюсь даже новости не смотреть чтобы не нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так тоже нельзя. Надо же поддерживать тех у кого несчастье случилось. А так отгородился и все типо хорошо. Я против отдельной темы. Я переживать я и так переживаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я с тобой согласна в тему sos ни кто тогда заходить не будет, а как тогда поможем друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может голосование? Нас уже трое за отдельную тему. Я вот с утра мужу говорит не пойду сегодня на УЗИ, а он мне - что случилось. Я рассказала. Он сказал меньше надо в интернет лазить. Но ведь хочется общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не надо на форуме сидеть. Тут везде девочки пишут о зб, вб, выкидышах и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ту болталку я закрываю? Болтаем в этой? Просто так тоже не очень хорошо - взяли и все убежали из прошлой болталки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки так я думаю многие скоро совсем в группу заходить перестанут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я думаю, скоро эти истории с зб должны уже закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы должны быть одной командой чтоб преодолеть все, мы в ноябрятках 2012 до сих пор общаемся поддерживаем друг друга радуемся вместе они мне все так близки как будто пол жизни вместе прожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"люди любят читать о чужих несчастьях, им по-прежнему надо лишь хлеба и зрелищ" (с) Кристиан Бейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы же тут болтаем не только на позитивные темки о цветочках и бабочках...беременность она такая да и жизнь сложная штука...давайте не будем бросать друг друга в сложных ситуациях ( убегать в новые темки, создавать специальные вопросы)...нам тут с вами еще много лет общаться ...да и в мире вообще много чего происходит! Не надо на себя все примерять!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще не нравиться это создавание кучи отдельных тем, зачем?Намного удобнее общаться в одной темке, тут же обсуждать и коляски, и каши, и смеси, и все, что связанно с нашей беременностью. Но, видимо, я одна такая противная.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я тоже считаю, что должна быть основная тема. Скакать из темы в тему надоедает.

Пусть будут и отдпльные подтемки, но больше для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, про коляски и приданное удобнее читать в отдельной темке, т.к. в основной болтаем много и сообщения теряются...а темку приданного удобнее перечитывать потом

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулась с прогулки, купили с сыном мне осенние ботиночки и кашемировый кардиган, он идет "небеременный", но очень удачного кроя, можно и летом на холодную погоду, а можно и осенью с шарфиком и свитерочком. Короче, я довольна.Правда "прогуляла" все отпускные почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  застегивается или без застежки? С обновками.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, на кнопочках, и кармащки по бокам, классический такой, синий цвет. Очень довольна. Спасибо) а ботики простые, критерий выбора был-молния сбоку, и танкетка или мелкий каблук. А то меня сандали достали этими застежками.

 

Happy mum*, искала специально, что б застегивался до груди и по"причинного места", и что б попу прикрывал. Потому что на работу идти мне пол часика пешком, в 7 утра выхожу, теперь главное не замерзнуть ведь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...