Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

КУКЛАСАША, молчали предательски и сверхчувствительные и дорогие, на 6 дпп на эвике слабенькая полосочка появилась

А я вот вчера увидела пустые тесты и сегодня не стала мочить...боюсь!(((

 

 

Т@шк@м@м@Ром@шки

Ты на утреннюю делала?

 

КУКЛАСАША

Хгч же можно и не натощак

Удачи тебе @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, может вы все же будете слушать своего врача, а не форум..? как можно самой себе назначать\отменять серьезные препараты? это не фолька вам и витаминки!

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, ХГЧ не обязательно натощак сдавать, так что если есть возможность лучше раньше сдать. Держись, уговаривай масика, что бы держался крепко @@@@@@@

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", а ты не мочила еще тесты?

Ой, вижу, мочила!Давай ждать уже хгч, немного осталось!

Мне почему то только на 25.08 хгч назначено! Ну вообще, я конечно здам раньше. Ведь даже если мес.будут прорываться (а они должны 21.08) то полюбому сдавать что бы понять отменять поддержку или нет...

А тесты да, на 6 дпп сделала, обломалась и больше не хочу!

Ссылка на это сообщение

14 дпп - 688,10! Професор поздравил, я написала ему что боюсь что мало, он перезвонил успокоил, сказал что нормально, пересдать в динамике...

Я тебя тихо-тихо, но очень-очень поздравляю)))))))) Дай Бог вам здоровья!!! Растите!!!!

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, может вы все же будете слушать своего врача, а не форум..? как можно самой себе назначать\отменять серьезные препараты? это не фолька вам и витаминки!

Если бы ещё врач со мной разговаривала. Я сказала медсестре, та передала врачу в кратце, та ей сказала 2 таблетки трансекама. А то что мне гемастазиолог сказал что кровь переразжижили и что может начаться кровотечение ни кто даже не слушал. И я считаю что 2 таб. для жидкой крови это мало! Вот и решила спросить как и что. Я ТПК понимаю вреднее от этого не будет.

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, никогда не слышала, чтоб при кровотечении продолжали колоть гепарины. Нигде. Ни разу.

Плохого от транексама не будет, прочтите инструкцию, вы макс дозу не превысите, если увеличите кол-во таблеток.

Но я не призываю. Ответственность ваша, вам и решать.

Ссылка на это сообщение

У меня гемастозиолог с 14 ч приём ведёт, сказали что перезвоните мне, вот у неё тоже проконсультируюсь. А врач я думаю ко мне так относится так как она меня не вела, моя врач передала ей меня в конце протокола и сама ушла в отпуск. Может поэтому она особо не прикладывает усилия. Хотя в нашем городе о ней только отличная слава и типа она врач от бога, все у кого пролеты к ней попасть пытаются. Но я что то на себе это не ощутила...

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", вчера, на 6 дпп на вечернюю, а сегодня на утреннюю и пошла хгч сдала

Я имею в виду когда полосочку увидела)) вчера уже была? Я вообще в расстройстве... (По поводу своего кристально чистого)

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, не знала, то таким высоким бывает он ((( блин, что тут сказать..подожди еще немного, будет и твое время :)

да остаётся только ждать и снова искать деньги
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta",

у меня на 7дпп был еле заметный призрак и то только после того как он высох,на 8дпп тоже еле(но там были тесты просроченные),а на 9дпп хгч был 370...значит на 7дпп около 150 и хрен видно...так что не переживайте...сдайте лучше через пару дней хгч...вы в какой клинике делали?

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, по омс никак? мы сразу решили, что не будем за деньги делать, ладно бы гарантия была, и больше не жалко,а так...удачи тебе @@@

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta",

у меня на 7дпп был еле заметный призрак и то только после того как он высох,на 8дпп тоже еле(но там были тесты просроченные),а на 9дпп хгч был 370...значит на 7дпп около 150 и хрен видно...так что не переживайте...сдайте лучше через пару дней хгч...вы в какой клинике делали?

В МЦРМ

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta",

слышала...туда многие хотят попасть....не переживайте..хотя я на стенку лезла так мне хотелось определится...впрочем и сейчас там же бегаю)

 

сдайте на 9дпп если пятидневки и многое станет ясно

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta",

слышала...туда многие хотят попасть....не переживайте..хотя я на стенку лезла так мне хотелось определится...впрочем и сейчас там же бегаю)

 

сдайте на 9дпп если пятидневки и многое станет ясно

У нас выбор ограничивался, у нас эко с пгд ( это 3 клиники в городе: мцрм, ава Петер и Отта). Шла к специалисту по рекомендации.

По поводу хгч- тоже думаю на 9 день сдам.

А ты чего сейчас бегаешь? Ты ж уже вроде определилась)))) ( давай на ТЫ)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите куда бежать и к кому. Второй протокол эко в Москве и снова пролет ((( хгч 0.8, новый цикл уже пришёл при отмене поддержки. В какой ветке почитать? Извините, что тут пишу ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите куда бежать и к кому. Второй протокол эко в Москве и снова пролет ((( хгч 0.8, новый цикл уже пришёл при отмене поддержки. В какой ветке почитать? Извините, что тут пишу ((

В первую очередь к своему репродуктологу, с кем ЭКО делали. С ним разобрать в чем могут быть причины, он же вам что то и порекомендует. Это же нужно понимать исходя из ваших проблем-тем и заняться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...