Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

marinnochca, как говорит моя мудрая подруга- значит, не время. живите, дышите, радуйтесь, в конце концов это не смысл жизни, время пройдет и все расставит на свои места ))) не расстраивайтесь, постарайтесь отвлечься и не ройтесь в этом ))

Ссылка на это сообщение

Кого внести в табличку, пишите мне в личку:

1. Свежий или крио

2. какие эмбрионы переносили (2-3-4-5дневки)

3. Дата переноса

4.Прегнил в поддержке, если был, то сколько и когда

5. дата хгч

Отправила))

Ссылка на это сообщение

Palomino. неправильно поняли, я не собираюсь что то делать!просто интересно, у всех все индивидуально!

Изменено пользователем Ласточка Я
Ссылка на это сообщение

Девочки 12 ДПП,ХГЧ=0...плачу.

Теперь уже я говорю - не переживай сильно, первые дни даже плачь, слезы никуда не денешь, но нужно двигаться дальше, правильно девочки говорят, опускать руки нельзя, иначе ничего не получится. Мысли правда материальны, давай думать об исполнении нашей мечты, и она исполнится!!! По-другому не будет! Ведь если очень сильно чего-то желаешь, оно исполнится! Я сама еще в растерянности, но сегодня уже легче, чем вчера... Будем пробовать дальше, копить денежки и дальше...

У кого-то с первого раза получается, у кого-то подольше, но ПОЛУЧИТСЯ!!!

 

Девочки, спасибо еще раз за поддержку, никуда не ухожу, буду с вами, на прием 26 сентября, уже записалась. Поговорила с врачом, сказали-,будем смотреть, но продолжать нужно. Амг у меня низкий, был 0,5, но овуляция в ЕЦ была постоянна, трубный фактор ( правая хорошая была, а левая плохая) , потом внематочная. В клинике останусь, посмотрим...

 

Ilada,  я бы вам еще после месячных, спустя еще неделю, посоветовала бы посмотреть гемостазиограмму с ДДимером, я так понимаю вы его не мониторили в протоколе? А протокол всеже был свежий с пункией (операцией) и удалением аппендицита (снова операцией), а кровь после этого, да, и на фоне такой горомнальной нагрузки сгущается, что может мешать имплантации тоже.

Спасибо за подсказку!!!

А этот анализ нужно сдавать в любой день или определенный день цикла? А гомоцестеин никак не связан? Может его тоже пересдать?

 

Девочки, скажите, через сколько примерно ждать М после отмены поддержки?

Мне тоже интересно, живот переодически тянет, но пока не приходят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ilada,  гемостаз сдавать вне месячных и болезни. Гомоцистеин, если давно сдавали или был выше 8, то лучше посмотреть, с циклом не связан. Думаю, что перед удалением аппендицита они смотрели коагулограмму, можно было бы глянуть на нее, что там с показателями было после стимуляции и пункции, хотя сам он тоже мог сгустить кровь, как любое воспаление.

Ссылка на это сообщение

Кого внести в табличку, пишите мне в личку:

1. Свежий или крио

2. какие эмбрионы переносили (2-3-4-5дневки)

3. Дата переноса

4.Прегнил в поддержке, если был, то сколько и когда

5. дата хгч

отправила)
Ссылка на это сообщение

Девочки 12 ДПП,ХГЧ=0...плачу.

очень жаль.. думаю, многие тут через это проходили, я не исключение.. держитесь, все у вас получится!

Ссылка на это сообщение

Сейчас в ожидании:

 

Ник..............|протокол|перенос....|эмбрионы.......|укол.хгч.......|дпп

Т@шк@м@м@Ром@шки.|Крио....|11.08.2016.|...4аа.........|..нет..........|5дпп

"Elizaveta"......|Свежий..|11.08.2016.|...аа..........|..нет..........|5дпп

Подлянка.........|Свежий..|08.08.2016.|3шт.пятидневки.|..нет..........|8дпп

anastasya241.....|Крио....|12.08.2016.|..6аа..........|.1500.0дпп.....|4дпп

iriska131........|Крио....|03.08.2016.|3шт.пятидневки.|.1500.0,3,6.дпп|13дпп

 

 

Кто желает добавиться, пишем в личку, обновление ежедневно! Если что-то неверно внесла-тоже в личку!

Изменено пользователем anastasya241
Ссылка на это сообщение

Сейчас в ожидании:

 

Ник протокол дата переноса эмбрионы укол хгч день Х

Т@шк@м@м@Ром@шки Крио 11.08.2016 4аа нет 22.08.2016 5дпп

"Elizaveta" Свежий 11.08.2016 аа нет 25.08.2016 5дпп

Подлянка Свежий 11.08.2016 3шт пятидневки нет 22.08.2016 5дпп

anastasya241 Крио 12.08.2016 6аа 1500 22.08.2016 4дпп

 

Кто желает добавиться, пишем в личку, обновление ежедневно!

Анастасия, у меня дата переноса - 8.08, исправь, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

Кого внести в табличку, пишите мне в личку:

1. Свежий или крио

2. какие эмбрионы переносили (2-3-4-5дневки)

3. Дата переноса

4.Прегнил в поддержке, если был, то сколько и когда

5. дата хгч

 

Написала в личку

Ссылка на это сообщение

marinnochca, не раскисай)))все будет хорошо)))самое главное ты наверном пути.чем ближе цель тем больше хочется все бросить)))кто то умный сказал.так что руки не опускать.поплакать надо мы же девочки)))нам легче становится.А потом взяла себя в руки и к ре на прием)))возможно стоит рассмотреть другую клинику или др. ре,или старого оставить))говорят что лучше результат будет если маленький паузы будут между протоколами.редко когда с первого раза получается, зато со второго раза увеличиваются шансы)))так что снова в бой.делаю следующий протокол победным.держу кулачки)))

 

Ilada, ты умничка.правильно сказала,что надо двигаться вперед))ведь впереди наш победный протокол.держу кулачки)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, делала, они ярчают, но я такая трусиха теперь, боюсь радоваться, у меня 5-я попытка, 15 лет бесплодия.... Уже третяя клиника, и третий доктор, так что я вся на нервах.....

 

из признаков - до 4 дпп вообще ничего, я уже плакала на 4 дпп, что ничего не чувствую, грудь была немного припухшая и соски чувствительны со дня укола хгч 5000 ед. С 4 по 6 дпп что-то происходило, какие-то спазмы были в матке, я не могу описать что это было, и не покалывания, и не пульсация, и не потягивания...короче, точно моментами ощущала, что что-то происходит. С 8 дпп началась отрыжка, будто вся еда в горле стоит, и днем пыталось меня затошнить, грудь стала болезненна особенно по бокам, спать не удобно. Вчера, а особенно сегодня тошнило днем на работе, и это не надуманное...я читала на ранних сроках у кого проблемы с ЖКТ то может быть отрыжка и прелести токсикоза. Все это время ТТ 36,8-37,0. Больше вроди бы ничего, тесты делала в динамике с 10 ДПП, пока ярчают, больше делать не буду, завтра на ХГЧ...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сейчас в ожидании:

 

Ник..............|протокол|перенос.|эмбрионы.......|укол.хгч.......|деньХ|дпп

Т@шк@м@м@Ром@шки.|Крио....|11.08...|...4аа.........|..нет..........|22.08|5дпп

"Elizaveta"......|Свежий..|11.08...|...аа..........|..нет..........|25.08|5дпп

Подлянка.........|Свежий..|08.08...|3шт.пятидневки.|..нет..........|20.08|8дпп

anastasya241.....|Крио....|12.08...|..6аа..........|.1500.0дпп.....|22.08|4дпп

iriska131........|Крио....|03.08...|3шт.пятидневки.|.1500.0,3,6.дпп|17.08|13дпп

Olesichka_Mama...|Крио....|11.08...|2шт.пятидневки.|..нет..........|23.08|5дпп

 

Удача улыбнулась:

 

Ник..............|протокол|перенос....|эмбрионы.......|хгч..................

Юльчик _777......|Свежий..|26.07.2016.|2шт.пятидневки.|7дпп-78,9дпп-183,14дпп-891

 

 

Кто желает добавиться, пишем в личку, обновление ежедневно! Если что-то неверно внесла-тоже в личку!

Изменено пользователем anastasya241
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот пошла и тестов накупила! (На завтра) И думаю вот, анализ хгч стоит в 3 а то и 4 раза меньше, но неееет, нужно же себя помучать! А все знаете почему? Потому что после теста (даже если чистый) остаётся хоть какая то Надежда- а может тест такой, а может поздняя имплантация и тд, а после хгч уже все ясно. И тут вот прям хочется хэштэг всеми любимы написать "девочкитакиедевочки", а нееет, больше наверное подходит "всемыбабыдуры" )))))))

П.С. Никого не хотела обидеть...это так, минутка юмора))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я вот пошла и тестов накупила! (На завтра) И думаю вот, анализ хгч стоит в 3 а то и 4 раза меньше, но неееет, нужно же себя помучать! А все знаете почему? Потому что после теста (даже если чистый) остаётся хоть какая то Надежда- а может тест такой, а может поздняя имплантация и тд, а после хгч уже все ясно. И тут вот прям хочется хэштэг всеми любимы написать "девочкитакиедевочки", а нееет, больше наверное подходит "всемыбабыдуры" )))))))

П.С. Никого не хотела обидеть...это так, минутка юмора))))

Пусть будут полосатые все, какие ты купила!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska131

Дай Бог!!!

У меня все "заболело" (заныло ) как перед месячными((( но! Я знаю, что это не показатель))

 

nyutarama

А тебя чего ещё в табличке нет??? Давай, присоединяйся!! Вместе веселее))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...