Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня нет такого показателя "живот болит как перед месячнымы", так как всю жизнь М не регулярные и мазня, и меня ни перед ни после не болел живот....

И хорошо, что нет! Я наоборот не рада такому ... Это я себя успокаиваю-что не показатель! А так вообще расстраиваюсь, что М приходят

Ссылка на это сообщение

iriska131, держу кулачки на хгч)))все будет хорошо))

 

"Elizaveta", я в первом протоколе накупила разных тестов и мочила по шесть и пять штук)))

 

"Elizaveta", пока не готова ))в табличку))извените)))

Ссылка на это сообщение

Блин, сдала кровь, а там хз что творится ! надо было сегодня же смотеть на сайте и звонить врачу, а то-то стормозила. завтра с утра бегом побегу в аптеку, наверное. с коагуляцией в основном проблемы, и ттг поднялся, забываю пить эутирокс..(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие! Мне сегодня снились полосатые тесты. Сегодня заказала мужу купить эвик, в беременном протоколе на 6 дпп уже показался призрак. Удачи нам всем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сейчас в ожидании:

 

Ник..............|протокол|перенос.|эмбрионы.......|укол.хгч.......|деньХ|дпп

Т@шк@м@м@Ром@шки.|Крио....|11.08...|...4аа.........|..нет..........|22.08|6дпп

"Elizaveta"......|Свежий..|11.08...|...аа..........|..нет..........|25.08|6дпп

Подлянка.........|Свежий..|08.08...|3шт.пятидневки.|..нет..........|20.08|9дпп

anastasya241.....|Крио....|12.08...|..6аа..........|.1500.0дпп.....|22.08|5дпп

iriska131........|Крио....|03.08...|3шт.пятидневки.|.1500.0,3,6.дпп|17.08|14дпп

Olesichka_Mama...|Крио....|11.08...|2шт.пятидневки.|..нет..........|23.08|6дпп

АлЁнУшКа_822106..|Крио....|04.08...|4шт.трехдневки.|..5000.0дпп....|18.08|13дпп

 

Удача улыбнулась:

 

Ник..............|протокол|перенос....|эмбрионы.......|хгч..................

Юльчик _777......|Свежий..|26.07.2016.|2шт.пятидневки.|7дпп-78,9дпп-183,14дпп-891

 

 

Кто желает добавиться, пишем в личку, обновление ежедневно! Если что-то неверно внесла-тоже в личку!

Изменено пользователем anastasya241
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот у меня сегодня чистые тесты(((((

Ой, только, пожалуйста, не расстраивайся... я вон ккак себя извела из-за чистых тестов, тысячу раз уже пожалела, что делала. Тем более еще только 6 дпп у тебя. Продолжай верить в своих крошек, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", какие делала?

у меня тоже хрень с тестами, но еще есть вера, хотя грудь нетболит мягкая стала и поясница потягивает

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", какие делала?

у меня тоже хрень с тестами, но еще есть вера, хотя грудь нетболит мягкая стала и поясница потягивает

Эвитест сделала и ещё какой то более чувствительный, чем эвик

Ссылка на это сообщение

6 дпп утро - еще очень рано. Какие тесты делала? Призраки могут появляться на высохшем. А вообще в прошлом пролетном протике я зарекалась делать тесты так рано. Зарекалась, но если привезут, то пробовать буду. я сейчас в селе, сама не могу купить.

Ссылка на это сообщение

 

Ой, только, пожалуйста, не расстраивайся... я вон ккак себя извела из-за чистых тестов, тысячу раз уже пожалела, что делала. Тем более еще только 6 дпп у тебя. Продолжай верить в своих крошек, все будет хорошо!

Даааа, с этими тестами, блин((( Надежда то конечно все равно остаётся...но, облом чувствуется(((

 

6 дпп утро - еще очень рано. Какие тесты делала? Призраки могут появляться на высохшем. А вообще в прошлом пролетном протике я зарекалась делать тесты так рано. Зарекалась, но если привезут, то пробовать буду. я сейчас в селе, сама не могу купить.

Выше написала какой) эвик и ещё суперчувствительный!!

А дело в том, что высохший тест уже неинформативный!!!! Это точно не надо считать второй полосочкой! Там даже в инструкции написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас в ожидании:

 

Ник..............|протокол|перенос.|эмбрионы.......|укол.хгч.......|деньХ|дпп

Т@шк@м@м@Ром@шки.|Крио....|11.08...|...4аа.........|..нет..........|22.08|6дпп

"Elizaveta"......|Свежий..|11.08...|...аа..........|..нет..........|25.08|6дпп

Подлянка.........|Свежий..|08.08...|3шт.пятидневки.|..нет..........|20.08|9дпп

anastasya241.....|Крио....|12.08...|..6аа..........|.1500.0дпп.....|22.08|5дпп

iriska131........|Крио....|03.08...|3шт.пятидневки.|.1500.0,3,6.дпп|17.08|14дпп

Olesichka_Mama...|Крио....|11.08...|2шт.пятидневки.|..нет..........|23.08|6дпп

АлЁнУшКа_822106..|Крио....|04.08...|4шт.трехдневки.|..5000.0дпп....|18.08|13дпп

 

Удача улыбнулась:

 

Ник..............|протокол|перенос....|эмбрионы.......|хгч..................

Юльчик _777......|Свежий..|26.07.2016.|2шт.пятидневки.|7дпп-78,9дпп-183,14дпп-891

 

 

Кто желает добавиться, пишем в личку, обновление ежедневно! Если что-то неверно внесла-тоже в личку!

спасибо что добавили в табличку!!!!

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", значит и не парься пока. Потому что на 6 дпп утром можно увидеть только прапра дедушку призрака под опделенным углом на высохшем тесте, а можно еще и не увидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", у меня вчера тоже был 6 ДПП и тоже тест был пустой, сделала ХГЧ 0,9, вообщу расстроилась, но сказали что ещё рано и не переживать, сдать хотя бы на 10 ДПП. Но если до этого я вообще ни каких признаков не ощущала, то после вчерашних нервов у меня и спина тянуть начала и живот, думаю или нервы или реально запоздалое прикрепеление :sorry:

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", значит и не парься пока. Потому что на 6 дпп утром можно увидеть только прапра дедушку призрака под опделенным углом на высохшем тесте, а можно еще и не увидеть.

Ахахаха))))) прапрадедушка призрака-это сильно))))) мне бы хоть кого увидеть)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, привет, дорогая, рада тебя видеть в протоколе! )) У меня все хорошо ттт, идет 8 неделька, оба малыша прикрепились! )) За тебя держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ты у меня не в друзьях почему-то, добавила! ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", не расстраивайся, я в прошлом ппотоколе на 6дпп только вечером увидела призрака прадедушки) На 7 дпп хгч 6,3 был))) Действительно, рановато еще.

А про сухие тесты-зря ты. Если эвик прореагентил, то прореагентил и на сухом - это тоже беременная полоска. Вранья за эвиками не замечала. Все мои чистые тесты никогда после высыхания полосатыми не становились, как бы ни хотелось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я повыбрасывала все оставшиеся лекарства,градусники,тесты,собрала вещи и уехала к родителям.Мать не поймет,что произошло,я никому не говорила про ЭКО,сказала лечусь.На работу незнаю как идти,глаза зареванные.Просто выть хочется и по полу кататься.Извините за негатив такой,но мне ничего не помогает,ни слезы ни успокаительные.Я все девочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я повыбрасывала все оставшиеся лекарства,градусники,тесты,собрала вещи и уехала к родителям.Мать не поймет,что произошло,я никому не говорила про ЭКО,сказала лечусь.На работу незнаю как идти,глаза зареванные.Просто выть хочется и по полу кататься.Извините за негатив такой,но мне ничего не помогает,ни слезы ни успокаительные.Я все девочки...

Блин, ну почему происходит такая фигня? Держись, милая! Все обязательно будет хорошо. Пройдет пару дней, станет легче. Значит еще не время, все случится немножечко позже. Обнимаю тебя.

 

Olesichka_Mama, привет, дорогая, рада тебя видеть в протоколе! )) У меня все хорошо ттт, идет 8 неделька, оба малыша прикрепились! )) За тебя держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ты у меня не в друзьях почему-то, добавила! ;)

Анюточка! Тогда с опозданием поздравляю!!!!!!!!! Хороших скринингов, легкой беременности!!!! Почихай что-ли на нас двойняшковым!!!!!

Как же я рада за тебя. Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, спасибо! ) Чувствую себя не очень.. и кровь была 2 раза (кололи уколы)... и Д-димер ТИПА подскочил в 15 раз выше нормы (ошибка лабы)... в общем, покой нам только снится! :girl_dance: Сейчас в ожидании следующего УЗИ, надеюсь, больше всяких гадостей не повторится!

Ну и АПЧИИИХИИИИИ токсикозно-волнительным-переживательным (конечно, если не рановато мне чихать)! ))))

 

У тя как ощущения? Ты у нас как там по тестам, маньяк-не маньяк? ))

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinnochca, давай не сдавайся,значит эмбриончики не цеплящиеся и не крепкими были.я верю у тебя все получится)))только руки не отпускай.у многих сразу не получается, но надо идти вперед как ни тяжело было бы.может стоит поменять клинику или врача??я держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...