Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Да, бывает такое. Скажите врачу на переносе, если после переноса будет продолжаться, то свечи Папаверина и Но-шпа Вам в помощь!

Желательно все препараты пить, колоть, мазать с равными интервалами.

Раскидайте в течение дня Утрик и уколы Прогестерона и колите каждый день примерно в одно и тоже время.

Спасибо большое. Буду стараться соблюдать время. А то я даже не думала об этом и врачи не сказали ничего, хорошо, что здесь решила спросить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто в крио згт,подскажите ни у кого олова от прогиновы не болела?второй день принимаю её и второй день голова болит,вот незнаю от погоды или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто в крио згт,подскажите ни у кого олова от прогиновы не болела?второй день принимаю её и второй день голова болит,вот незнаю от погоды или нет?

У меня не болела. Но настроение подавление и депресняк, стала очень бестолковая, все забываю. Может конечно не от Прогинова, так совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, у меня болит. Врач прописала манге в 6 по 2×3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, прогинова сгущает кровь, следствие-головные боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки, помогите, подскажите, что делать. Я заболела, а во вторник перенос. Вчера с пятницы вечера горло скребло,а вчера вечером сопли ручьем, кашель начался, трахеит похоже, откашливаюсь иногда мокротой густой желтой коричневые сгустки.Лечусь активно, в нос какпаю, в горло брызгсю, микстуру от кашля, ингаляции, имунал. Температуры нет вроде, хотя бывает, что лимит немного тело.

Вот что делать с переносом. Отменять не хочу, столько переживаний, да и такая гормональная атака, учитывая, что мне гормоны вообще нельзя, из- за печени, не хочется проходить все снова((( С другой стороны, боюсь трахеит в бронихит перейдет или хуже станет, вдруг антибиотики придется пить. Может пропить сейчас Сумамед например, он всего три дня пьется и имплантация же не сразу происходит, выветрится к тому времени.

Клиника ЭКО не работает в выходной, в районную поликлинику идти бесполезно, там тупни жуткие сидят, еще не разу ни чего мне не вылечили, а в ЭКО они вообще не разбираются

Что посоветует?

Изменено пользователем Арбузик:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:), Тт нет это хорошо,полоскай нос и горло,до переноса вроде можно всем лечиться,но антибиотики я бы не стала принимать. У тебя связи с репро нет?напиши ей смс или позвони?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:), Тт нет это хорошо,полоскай нос и горло,до переноса вроде можно всем лечиться,но антибиотики я бы не стала принимать. У тебя связи с репро нет?напиши ей смс или позвони?

 

 

С Ре связи нет. Температуры нет, но может быть. Мне хуже стало по сравнение со вчера. Да и трахеяхрипит, я себя знаю, что без антибиотика вряд ли поправлюсь и лучше наверное его до переноса принять, чем после. А на перенос то возьмут в таком состоянии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:), если хуже то конечно принимай антибиотик,могут и не взять на перенос все зависит от твоего состояния.Измерь Тт есть?

я блин тоже заболела(((Сопли ручьем,кашель и горло болит,пока лечусь народными средствами если завтра лучше не будет буду звонить репро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:), если хуже то конечно принимай антибиотик,могут и не взять на перенос все зависит от твоего состояния.Измерь Тт есть?

я блин тоже заболела(((Сопли ручьем,кашель и горло болит,пока лечусь народными средствами если завтра лучше не будет буду звонить репро.

Мне все хуже, темпа вверх полезла, все ломит, антибиотик выпила. Завтра буду звонить в клинику. Мне народные средства не помогают. Даже вот местные антибиотик Бопарокс не помог, и капаю в нос столько всего, и пастилки рассасываются, ингаляции с лазолваном,и имунал (эхинацея) пока безрезультатно, теперь одна надежда на АБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Арбузик:)' timestamp='1479060594' post='16852868]

Мне все хуже, темпа вверх полезла, все ломит, антибиотик выпила. Завтра буду звонить в клинику. Мне народные средства не помогают. Даже вот местные антибиотик Бопарокс не помог, и капаю в нос столько всего, и пастилки рассасываются, ингаляции с лазолваном,и имунал (эхинацея) пока безрезультатно, теперь одна надежда на АБ

Ну ей богу, что тут страшного. Ну простуда. А как в обычной жизни?

Я бы однозначно подлечивалась террафлю и подобными вещами.

Где написано, что лечение может плохо повлиять на перенос и имплантацию....?

 

Правда, антибиотики я никогда не пью при простуде.

Террафлю, если кашель + сироп от кашля. Обычно достаточно. Я даже не знаю, какие антибиотики (!?!?!) принимают при простуде....

 

[quote name=Арбузик:)' timestamp='1479060594' post='16852868]

имунал (эхинацея) пока безрезультатно, теперь одна надежда на АБ

имунал и не средство первой помощи. я так понимаю, его нужно курсом пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh

Лови мои заразные чихи!!! Держу за тебя @@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ей богу, что тут страшного. Ну простуда. А как в обычной жизни?

Я бы однозначно подлечивалась террафлю и подобными вещами.

Где написано, что лечение может плохо повлиять на перенос и имплантацию....?

 

Правда, антибиотики я никогда не пью при простуде.

Террафлю, если кашель + сироп от кашля. Обычно достаточно. Я даже не знаю, какие антибиотики (!?!?!) принимают при простуде....

 

 

имунал и не средство первой помощи. я так понимаю, его нужно курсом пить

При простуде антибиотики не принимают, но если идет бактериальное осложнение, то по другому никак. У меня уже не просто ОРВИ, а трахеит мой уже переходит в бронхит, уже булькает по ребрами. У меня быстро инфекция в нижние дыхательные пути опускается. после удаления миндалин так стало. Без антибиотиков не проходит. Один "добрый" дядечка врач с неотложки мне при температуре и кашле сказал ждать 5 дней и все пройдет, мол вирус и организм сам поборется. Когда на 5 день все так и осталась, пошла на рентген, а там пневмония((( Пришлось на капельницы ходит с антибиотиками три недели лечилась. По этому предпочитаю лечиться вовремя, не дожидаясь осложнений. Организмы у всех разные, знаю людей которые и вареньем с медом лечатся, а также знаю, кому и антибиотики плохо помогают.

Мне как раз иммунал помогает как первая помощь при легком ОРВИ, быстрей выздоравливаю и все легче проходит. Но если вирус термоядерный, тут не до иммуналов

 

Девочки, а прогестерон только масляный в уколах? Он так плохо набирается и вкалывается. Сейчас вот даже шприц сорвало, никак не шол, игла в попе, а со шприца все слилось мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:)

А вы попробуйте ампулы перед тем как набрать в шприц подержать в тёплой воде-прогреть, я так делала и ни каких проблем не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Арбузик:)" post="16853256]

Девочки, а прогестерон только масляный в уколах? Он так плохо набирается и вкалывается. Сейчас вот даже шприц сорвало, никак не шол, игла в попе, а со шприца все слилось мимо.

Обязательно хорошо греть перед использованием и колоть 5 куб. шприцем. Иглу на всю вводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,

Лови мои заразные чихи!!! Держу за тебя @@@@!!!

спасибоооооо))))))

 

девочки а я переживаю......ощущений ноль, бт падает, а не поднимается...ээххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:)

А вы попробуйте ампулы перед тем как набрать в шприц подержать в тёплой воде-прогреть, я так делала и ни каких проблем не было.

Спасибо, а то я за мучилась с ними. Правда сегодня все отменили из-за болезни((

 

 

Обязательно хорошо греть перед использованием и колоть 5 куб. шприцем. Иглу на всю вводить.

Я наоборот иголки покороче выбираю, т.к. не во што мне длинную колоть, боюсь в кость упрется))))

 

Позвонила врачу, сняли с протокола, опять все снова здорова начинать(((

Изменено пользователем Арбузик:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Арбузик:)" post="16854402]

Позвонила врачу, сняли с протокола, опять все снова здорова начинать(((

Очень жаль! Выздоравливайте и берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet

Спасибо, буду стараться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:), Жаль, что сняли. Давай выздоравливай!!!

 

Всем привет!

 

Я тоже связалась с репро. сказала лечится можно всеми лекарствами кроме антибиотиков, а дальше все обсудим на приеме в четверг и по состоянию. Боюсь что снимут с протика((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки лечитесь.лучше пойти здоровенькими в протокол, чем потом в случае пролета винить себя. все у вас получится)всему свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, а у тебя, что случилось, тоже заболела? Если не сильно, то до четверга можно подлечиться.

 

AlenaErsh, согласна, лучше уж подождать и идти здоровой, чем потом локти кусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Арбузик:)' timestamp='1479117960' post='16854813]

Ясения, а у тебя, что случилось, тоже заболела? Если не сильно, то до четверга можно подлечиться.

Ага(((Горло болит насморк и кашель небольшой. Сегодня конечно лучше чем вчера. Стараюсь лечусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, Главное, что бы вирус оказался ее лишком серьезным, бывает что все легко проходит, сопли кашель, а бывает до температуры, бронхита и т.д. Вот в первом случае можно подлечиться, во втором без АБ никак. Но если нет температуры и ты нормально себя чувствуешь, значит не все так страшно. В горло биопаркс хорошо, он местный антибиотик, он и для горла и трахеи, т.к. аэрозоль для вдыхания. Еще имунал советую, там эхинацея, натуральный и эффективный. Для горла сеполете тотал, это противовоспалительное. Еще ингаляции неплохо с минералкой например, если кашель, то ингаляции обязателтно, они же и для горла хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...