Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

MariES, я в эту беременность сильно стала за свой живот переживать....

Младший-это "шило в попе",не знаешь ,что в следующую секунду от него ожидать,то ногой ,то рукой ударит....

Старшая мне тоже тут недавно с утра на живот тяжелую подушку кинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES

Ой, я всегда боюсь на работе за пуз..прикрываюсь сумкой, папками,руками...всем чем только можно...у меня похлеще митеоры бегают сем турникет...вечно на страже...не переживай сильно, все будет хорошо, скоро скрин и убедишься в этом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за живот переживаю, когда в гости прихожу где маленькие детки, готова забором огородиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  тоже ничего не принимаю, думаю спросить.если не забуду.а то совсем забывчивая стала.

 

Девочки малыш сегодня пнул легонечко раза три поздравил наверно с неделькой)а так очень активный,щекочет меня и трогает целый день о себе постоянно напоминает.)) вообще первая беременность и эти ощущения новое для меня, я в восторге))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у брата двоюродного уже 4 ребенка . они все мальчика хотели и наконец то он родился . я вообще не представляю , как они справляются , общаются с нами редко ))) детьми заняты ))) но наверное это и есть счастье )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вчера была на плановом приеме у гинеколога, она направила на врачебную комиссию. кто-нибудь знает, что это такое и для чего? я что-то постеснялась спросить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, я проходила в 12 недель а в следующий раз сказали в 30 надо будет, плановый осмотр специалистами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, дак вот специалистов не надо, сказала только к заведующей на комиссию прийти. до декрета еще далеко, че-то не поняла для чего туда идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571

Я тоже думаю, что это со спецами связано...только странно что к заведующей. Она то тут причем..ну сходи) расскажешь нам потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, конечно расскажу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон снился,что я опоздала к гине...типо проснулась в 9-20, а мне на п рием на 9))) я как метеор быстро оделась,побежала...захожу к ней в кабинет, а там типо класс(работа уже везде клешни просунула)) и там типо семинар идет...и я как студентка опоздала))) капец блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, как себя чувствуешь сегодня?

Всех недельчатых с недельками! Кто идет к врачам и на узи, пусть всё будет хорошо!

Ирина2571, у нас врачебная комиссия заменяет консультацию генетика (при плохом скрине крови), потому что такового нет в городе.

Я вчера ходила к своей Г. пришли результаты второго скрина. Напомню, в первом скрине у меня написали риск трисомии 18 выше популяционного, но не указали расчета 1 ко скольки... А во втором скрине, не написали риск 18 вообще!!! Моя врачиха с большими глазами сидела, но сказала, нам главное, что по узи все чудесно. Хотела еще к генетику направить на всякий случай (новенькая она у нас), а генетика нет, только врач. комиссия, поэтому решила меня не мучить. ВДМ вчера намерила 19 см, направила сегодня замерять шейку. Чую я, что мои прострелы дали о себе знать, я уже морально готовлюсь лечь в больницу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

Сегодня я еще огурцом...после работу буду малосоленым)))

Ой, правильно тебе сказали,главное по узи все хорошо!!! Это реально самое главное!!!

А на счет шм не переживай сильно! У меня тоже стреляло во все промежности...оч боялась,что изза шм...а по узи 48мм. Поэтому стреляло чтото другое...скорее всего от кишек..

 

И сегодня утром мне не сказали доброе утро с пузика( вечером зато такое "спокойное ночи получили"))) и муж почувствовал))) сказал хватит ребеночка провоцировать...пусть спит...я смеюсь, говорю никто его не провоцирует))) он сам толкается))) потом залез в нэт, начал читать спит ли малыш в утробе...так вот большинство времени щас он именно спит) просыпается на не долгие промежутки...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот сегодня на прием в жк, боюсь заикаться даже про скачки давления от 100/70 до 140/100 и головокружения периодические есть большая вероятность залечь в больничку((( а что-то туда не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, поздравляю!!!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вот прикол... моей невестке вчера показали мошонку и сказали мальчик без вариантов!!! У неё 35 недель! До этого на 2 х УЗИ, 2 разных врача девочку сулили) уже и розовое все куплено(((( как так??? У нас у всех шок! Мы Каролину ждали)

 

Вчера получила свою гемостезиограмму! Моя врач сказала, что катастрофа, надо колоться! Я тут же к гемастезиологу! Она посмотрела анализ и сказала, что по нему ничего даже назначить не может, тк на фоне д димера 650, у меня другие показатели указывают на очень низкую свёртываемость ( месяц назад в больнице эти показатели были в норме и тромбоциты 245 тоже норма для бер) короче, назначили пересдавать на кучу денег.... я в шоке..... при том , что по УЗИ у меня все гиматомы прошли, кровотечений не бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снилось что я мальчика родила, и гуляю с ним с подругой и ее ребенком))) А он у меня на руках в штанишках (без носочков) и в кофточке. Он покакал, (наверное я памперс не одела)))), и через штанишки на меня, на одежду все))) И мне даже во сне запах какашечек стоял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с приема)

Короче вдм 17 см))) это уже уровень пупка))) ож 77см..как я мерела...она по другому метрик ложит на спине,я получается талию мерела, а нужно пониже брать...

В общем в декрет меня с 6 февраля отправит)) это 29 недель.

В отпуск с 9.12))) уууррааа)))

А щас не о совсем радостном..тк у меня эко, меня должны госпитализировать в критические сроки...в 19-20 недель и в 28-30 недель.

В общем не знаю что делать( думаю в 18 лечь...в пон.на 10 дней сказали,что больше меня держать не будут...в общем както так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, хмм, у меня тоже эко, но о госпитализации никто ничего не говорил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У меня не только эко...у меня общий оьягощающий онамнез...тяжелая операция, эндометриоз,спаечная болезнь обширная...все в совокупности играет большую роль...то что болят бедра и крестец,это нехватка кальция в костях и скорее всего изза спаек все ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня тоже букет есть к сожалению. 15 лет бесплодия, эндометриоз, поликистоз, непроходимость маточных труб. Операции тоже были, резекция яичников, удаление внематочной, гистероскопия, плюс 5 пункций с общим наркозом. Но пока тьху, тьху, все нормально, только волосы выпадают и кожа не ахти. Животик почти не бессспокоит, иногда, моментами. В 12 недель спина отваливалась. В 19+1 поеду к своему проффессору, и буду задавать вопросы о шейке и т.д., тогда и будет скрининг 2-го триместра. Шевелений практически не чувствую, особенно с утра совсем глухо. Сынок наверное в папу пошел, спим до победного))) Больше оживляется к вечеру, и то, я только какое-то копошение там слышу, а пиночков с видимостью на животе нет.

Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ты рано пиночки хочешь с видимостью))))) у меня 20 я неделя и их нет ещё ) все индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, почему рано? У меня все беременности в 17 нед точно были видны уже через живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ну у меня с сыном тоже недель в 16, а сейчас нет до сих пор, вернее есть, но через живот не видно выпираний) так что.... всем по-разному) малыши ведут себя тоже там по-разному, мальчик у меня более резкий был, доча нежнее, больше как рыбка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...