Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Олесенок, просто столько историй было, что сначала девочка, потом опять девочка, снова девочка, а потом Ооооп! и - мальчик))))) у них все мальчишечье может в самый последний момент вывалиться. Но некоторые УЗИсты еще по размерам умеют определять пол

 

мама Кирюши и Андрюши, увидела справа и внизу от пупка)))) здорово это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Вот и у нас так же. Пинок это как стук) а копашульки как легкая вибрация и при ней не видно по живоьу, а при пиночках содрогание видно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК на приеме тоже только давление меряют и вес спрашивают.Раньше,в предыдущие беременности объем живота мерили.

 

Кстати мой вес от добеременного уменьшился сегодня на 100 гр.Никакой прибавки.

 

Девочки,а высота шейки матки 39 см это очень критично?Что-то я переживать стала.Хотя узистка сказала,что скорее всего поднимется еще.

Как лучше себя при этом перестраховать?Нельзя ПА и тяжести поднимать,да?

Ты наверное имеешь в виду высоту плаценты от внутреннего зева. Это больше похоже на правду, что врачи предостерегают. От 45 по моему уже не опасно. От 50 даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

А что значит высота шм? Я знаю что длинна имеет значение...если 39мм длинна,то это очень хорошо!))

Я наверное неправильно написала.В протоколе написано:шейка 39 мм(Т.А.).А в заключении:беременность 19 недель,низкое прикрепление плаценты.

Но врач УЗИ сказала мне ,что шейка 39 мм-это не критично.И напишет она мне в заключении так специально,чтобы мой гениколог обратила на это внимание и держала на контроле этот вопрос.Для перестраховки так сказать.

 

мама Кирюши и Андрюши, очень классное видео,очень хорошо видно,как дочка пинается!)))Активная она у тебя!)))

 

А еще я у себя в протоколе УЗИ прочитала:стопа -30 мм.Вот такая у меня Золушка растет!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какбы не забыть на узи взять шоколадку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо свою юлу заснять. Там и руки и ноги кувыркаются. И дельфинчиком и русалочкой. И вприпрыжку и галоппом. Че она там творит уже даже мне интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень бумкает в мочевой - прям иной раз радуюсь что не подтекает, а то б конфузы были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  39 мм это совсем не критично , у меня шейка в 17+4 недель была 34 мм. Сейчас в 20+1 41 мм. Само все поменялось , я ничего не делала

 

karina_,  у меня наоборот с шоколадкой ноги скрещевал , а всем остальным копашился ))) в последний раз я ничего не стала есть и все на растопашку ))))

 

мама Кирюши и Андрюши,  хорошие пиночки, все видно.

А у меня после узи какое то затишье , иногда пошевелится , и все больше не активничает

 

Лакоста 7,  поздравляю с дочкой ))))

 

Утрик я не вставляю с 17 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, с доченькой!

 

Сегодня была у стоматолога и на приёме у гини, прибавки нет, минус не записывают)))) пишут +-0 вот так ))))) сегодня меняли таз, запястье и вдм. Вдм 20.

А стоматолог сказала два зубалечить, страшно, последний раз лечила лет 5 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелюхи стали на одном уровне с пуском, и ниже . раньше было только под пупком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ты у стоматолога бесплатного была? если это стоматолог, к кот направляет ЖК, то они ставят самые дешевые пломбы (это входит в перечень бесплатных услуг для беременных), а платно нельзя, т. к. с беременяшек деньги брать нельзя. Я сначала в платной все вылечу с хорошими пломбами, а потом к своим отметочку только сделать в книжку, что хорошо все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Ты будешь без анастезии делать???

У нас отказываются с анестезией,поэтому я лечить и менять пломбу ге буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Классная идея)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза

Ой вобще класс)))) ярко так)))и мои любимые тона))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, почитала, сколько у нас хороших новостей! А воо у меня не очень. Вчреа сходила на узи шейки но в другую клининку (предыдущее узи две недели назад - шейка 31 мм все зевы сомкнуты), вчера узи: шейка 29 мм, внутренний зев расширен до 5 мм, пузырек немного туда свалился, из-за низкой плацентации. Представляете две недели назад плацента 4,4 см насчитали, а сейчас на полтора см выше зева. В ЖК направили в стационар СРОЧНО! я прям вчера и поехала, а там дежурил наш люучший городской гинеколог - завотделением гин. Он посмотрел и сказал, что в срочной госпитализации нет необходимости, приходите планово, а потом когда узнал, что третий ребенок, сказал, что у вас внутр. зев должен быть еще больше расширен в таком случае. Идите домой, занимайтесь детьми... Нет ну как так... Врач тысячу раз заслуженный, ему я доверяю, но квадратные глаза своей Г, которая бубнила себе под нос, ой у вас такой срок малюсенький, ой выходили бы, ой... Я вчера такого в приемнике насмотрелась, ревела пол дня. А еще ведь я не на больничном. Бегаю туда-сюда... Вот что мне делать? Настоять чтоб зашили? ИЛИ ориентироваться на мнение стационарного гинеколога? Как думаете? в прошлую б, родила через три недели после снятия шва (завгин отделением сказал, что в таком случае у вас не было ИЦН).

Изменено пользователем kalinina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, интересно у меня тоже третий ребенок, но зев закрыт. Ты лучше лежи или переделать УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, имеется ввиду, что после двух родов шейка имеет право так себя вести, не значит что должно быть у всех так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ты у стоматолога бесплатного была? если это стоматолог, к кот направляет ЖК, то они ставят самые дешевые пломбы (это входит в перечень бесплатных услуг для беременных), а платно нельзя, т. к. с беременяшек деньги брать нельзя. Я сначала в платной все вылечу с хорошими пломбами, а потом к своим отметочку только сделать в книжку, что хорошо все)))

Блиииин, что делать, я в бесплатной со времён школы ничего не лечила, да и потом это все переделывала. Отказаться что ли?:(

 

★Васинка★, а в чем страх перед анестезией, почему отказываются? Главно без адреналина чтоб она была и все.

 

Я без анестезии в зубной кабинет не ногой, боюсь:(

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро) я выложила фото утреннего животика) обещалась несколько дней назад, но только сегодня получилось

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

Я думаю, что нужно перестраховаться...шм коротковата....и я знаю,что даже для второй Б в норме приоткрытый зев...мне это девочка в больнице говорила, у нее вторая Б, но лежала она изза тонуса..в обше лучше пепебдеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пришел плохой анализ мочи... обнаружили аж 3 бактерии...

 

Застявили прям сразу пересдать, вот сижу жду резултаты... Если все-таки окажется, что моча плохая чем это грозит? Посадят на антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Не знаю...вот и я в кабинет без наркоза ни ногой!!!

Они говорят, сто в любом случае малышу вред и тд и тп...я там еще не была...пусть ставят отметку,что я там была...у нас в платной есть знакомый врач, мама ему позвонит, спросит...если что, к нему пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, дак рано ещё для пинков чтоб кулаки было видно. Но у меня точно такие же пиночки, и это ни как не похоже на пузырьки или рыбий хвост, пинок он и есть пинок, его и видно внешне, живот двигается.

Причём я отчётливо ощущаю касания при перевороте, пинки и просто копошения.

Ну пусть каждый воспринимает как хочет))Не возбраняется :girl_bye:

Я делюсь своими ощущениями...живот вибрирует и ходуном ходит давно, но по ощущениям для меня это как пузырьки

 

Хочу завтра в цирк сходить. Выбираю билеты :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пришел плохой анализ мочи... обнаружили аж 3 бактерии...

 

Застявили прям сразу пересдать, вот сижу жду резултаты... Если все-таки окажется, что моча плохая чем это грозит? Посадят на антибиотики?

Да, антибиотики. У меня было в моче больше 100 тысяч кишечной палочки, пила 5 дней амоксицилин по 6 штук в день((( но ттт они ща 5 дней до "меньше 1 тыс"снизились. И у нас в больничку с таким кладут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, а ты правильно сдавала? В стерильную тару, среднюю мочу, подмылась, не вытиралась.... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...