Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

я тоже так надеялась, но нет.....Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!Посоветуйте, пожалуйста хорошего андролога..Были, у Фомкина Р.Г., хочется еще к кому-н обратиться...Для, достоверности информации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Посоветуйте, пожалуйста хорошего андролога..Были, у Фомкина Р.Г., хочется еще к кому-н обратиться...Для, достоверности информации)

Ким В.К ведет прием в НИАПЕ вот телефон регистратуры (863)232-09-93,(863)234-24-22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ким В.К ведет прием в НИАПЕ вот телефон регистратуры (863)232-09-93,(863)234-24-22

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

всегда рада помочь!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь был у эндокринолога Пузиковой? что скажете про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!Увидела наконец соседей :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Посоветуйте, пожалуйста хорошего андролога..Были, у Фомкина Р.Г., хочется еще к кому-н обратиться...Для, достоверности информации)

 

По мне так если нииап, то лучше у письменскому андрею валерьевичу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь был у эндокринолога Пузиковой? что скажете про нее?

Была я. Не советую, она не по нашей части. ИМХО. Лучше к Егорову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Была я. Не советую, она не по нашей части. ИМХО. Лучше к Егорову.

Надо же, а мне ее моя врачица насоветовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно слышала нелестные отзывы о ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Можно к вам? Я из Батайска! Вот моя история: поженились в 2010 году, зачали малыша в мае 2012, получилось со второго цикла, в августе почистили на 11 неделе - анэмбриония. Назначали ОК Ярина, с ноября 2012 снова активно пытаемся стать родителями, но пока безуспешно. Сейчас все мои гормоны в норме, а вот СГ мужа... очень много патологических и неподвижных. Теперь ищем хорошего андролога, не знаю кого и выбрать! Почитала отзывы, такое впечатление, что они никого не лечат, а только деньки тянут - у многих результатов годами нет!

 

Колбаска,  лично я не была, но трое моих знакомых ходили к ней! Одной она помогла похудеть, второй гормоны в порядок привела, а третья с работы ( я уже посоветовала пойти к ней), забеременела после замершей! Лично моё мнение - хороший специалист!

 

Колбаска,  жалко так! Давно следила за вашей поездкой к деду. Говорила своему мужу, что нам тоже надо в Армавир ехать, целитель там, а оказалось вот так! Ну может поможет ещё! А кишечник лучше стал себя вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатериничева,  спасибо за отзыв о Пузиковой, все-таки для себя я решила к ней пойти, кому то не помогла, кому-то помогла, хочу свое мнение сложить об этом враче.

По поводу деда- я даже не знаю что сказать....после его посещения у нас с мужем и у меня лично была такая вера что все получится, и казалось что и быть по другому не может, а по факту такой облом... я не ожидала если честно. Но совершенно не жалею что посетила его.

Сейчас опять пошла по врачам... с надеждой и верой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатериничева, Приветик! Я тоже из Батайска!!! К сожалению на счет андролога не могу подсказать. Только знаю одну девочку, здесь на сайте, которая вылечила мужа. Ник Умка. Если встречу, кину ссылочку, может пообщаешься с ней.

Колбаска, Не хочу и отговаривать тебя, но и промолчать не могу. Вообще Пузикова по специальности ДЕТСКИЙ эндокринолог. Я тоже много читала о ней отзывов, в том числе и хороших, была у ней лично. Но не соображает она до конца в гинекологии. Я вот только вчера по работе познакомилась с хорошим гинекологом из НИИАПа, она тоже говорит, что зря я ходила к Пузиковой.

Может она и помогла кому-нибудь заБ, но это скорее всего тем, у кого были не большие гормональные отклонения.

А вообще напомни, какие у тебя проблемы?

 

а вот СГ мужа... очень много патологических и неподвижных. Теперь ищем хорошего андролога, не знаю кого и выбрать! Почитала отзывы, такое впечатление, что они никого не лечат, а только деньки тянут - у многих результатов годами нет!

Вот, можешь написать ей или прочитать где лечилась девочка с проблемами по части СГ http://www.babyplan.ru/user/8918-ika/

Изменено пользователем КатеринаРн/Д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще напомни, какие у тебя проблемы?

эндометриоз единичный. Остальное все в норме...и у мужа СГ ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндометриоз единичный.

как определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как определили?

лапара была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапара была

Давно? Что после нее назначали? Единичный-это вроде не так страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д,  спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, быда у Егорова, какое-то странное мнение о нем сложилось, даже двойственное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, быда у Егорова, какое-то странное мнение о нем сложилось, даже двойственное....

Почему????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У, меня повышен 17-онп, моя Г назначила мне декс, все-таки это сильный препарат, поехала на консультацию к Егорову, ну отношение нормальное,даже ласковое))) вначале, сказал, что приехала я зря,т.к. срок панирования маленький...Но, потом....Что у меня может быть и анемия, и рахит.....И, если я заБ, сразу к ним, нужна будет хорошая проверка многих анализов, сохраняющая терапия......Я вышла если честно в шоке..)Ввобщем, ушла я со списком анализов, которые мне предстоит сдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У, меня повышен 17-онп, моя Г назначила мне декс, все-таки это сильный препарат, поехала на консультацию к Егорову, ну отношение нормальное,даже ласковое))) вначале, сказал, что приехала я зря,т.к. срок панирования маленький...Но, потом....Что у меня может быть и анемия, и рахит.....И, если я заБ, сразу к ним, нужна будет хорошая проверка многих анализов, сохраняющая терапия......Я вышла если честно в шоке..)Ввобщем, ушла я со списком анализов, которые мне предстоит сдать....

правильно))а как Вы думали что он без анализов лечение назначит???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, ой..Я уже ни чего не думаю))) Но, моя Г то назначила, только по одному гормону))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, ой..Я уже ни чего не думаю))) Но, моя Г то назначила, только по одному гормону))))

Мне он тоже кучу анализов назначал и только после них-лечение. Врезультате по всем показателям определили СПКЯ, потом восстановили цикл, сделали лапароскопию.

Без анализов никуда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...