Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Businka908, Так возьми себя в наши женские крепкие руки и не раскисай!!! М пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

девчули как думаете есть что?

Любаня, я тоже вижу полосочку! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ярчайте!!! Какой ДПО у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие говорят тест долго не показывает :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, не, я ж говорю ругаю, что так рано сделала, т.к. вчера был только 7 ДПО, я то ожидала увидеть / хотя бы из-за еще не вышедшего укола ХГЧ. А в итоге примерно такая ну может поярче, чем у Любани(((((

 

razmarinka, Но разве он может не показать, не вышедший укол ХГЧ, либо он уже вышел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, у некоторых укол дорогая так и выходит бледнея до 10 дпо, тестик надо еще через недельку мочить, не накручивай себя создаешь лишнюю стрессовую ситуацию своему организму. Позитивчиком себя балуй и чем нибудь вкусненьким :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, Вот рано же вроде для тестов еще ...Какой ДПО у тебя? Это еще укол может быть. Бери себя в руки и не переживай. Самый информативный метод - это кровь на ХГЧ сдать, на 14 день после ИИ. Так что твои ранние переживания могут только навредить. Ведь вполне возможно что все получилось, а ты нервничаешь и мешаешь тем самым малышу как следует прикрепится. Успокаивайся и жди ХГЧ.

 

....Увидела, что 7ДПО....Ну ты даешь! Конечно рано еще! Имплантация приходится где-то на 10-12 ДПО, может чуть раньше....И только после нее начинает расти уровень ХГЧ в крови...А в моче концентрация ХГЧ меньше. Так что тесты в данный момент вообще не информативны! Все у тебя будет хорошо! Верь! А я держу кулачки за тебя!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, спасибо, но в том-то и дело, что я не ожидала бледной /((((((((((думала ж будет светлеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама сижу не пойму что твориться с моим организмом, сестра говорит сделай тест, а я уже видеть ее не хочу эту проклятую одну /

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, да, сама виновата в любом случае пойду в среду на ХГЧ. Но если б был укол была б / ярче ж

вчера был только 7 ДПО, а она такая бледная, ладно был бы срок посерьезнее тогда я б не так расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, спасибо, но в том-то и дело, что я не ожидала бледной /((((((((((думала ж будет светлеть

так дорогая сколько укола тебе сделали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, спасибо большое :flower: думаешь правда сейчас может не быть показателен даже с учетом того, что вроде ж ХГЧ мой не должен был еще выветриться

 

razmarinka, вот я дура тоже повелась, если честно жалею, лучше б придерживалась своего изначального мнения, что надо ждать положенного срока и делать ХГЧ....

 

razmarinka, в понедельник (27.06) 5000 ед ХГЧ и во вторник (28.06) с утра так же 5000 ед.

 

я просто думала, что он еще не вышел и ожидала // просто хотела себя порадовать посмотреть какие они бывают красивые :D дуреха, посмотрела блин, просто не ожидала такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, мы тут все немного дуры :D сделаем тест раньше и накручиваем сами себя. Ты нам должна статистику улучшить своими // на это и настройся :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если б был укол была б / ярче ж вчера был только 7 ДПО

Ну а мы откуда можем знать насколько яркой должна быть полоска после укола? Я вот нигде не видела и не читала информации об этом и сама не делала тесты после укола... Кто знает, может после укола они всегда такие, полоски эти?... Тогда надо было в первый день сделать тебе тестик , чтобы посмотреть какая полоска сразу после укола)))

В любом случае, не расстраивайся по пустякам!

 

думаешь правда сейчас может не быть показателен даже с учетом того, что вроде ж ХГЧ мой не должен был еще выветриться

уверена, что не показателен!!! Рано еще сильно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, буду теперь держаться и ждать 13.07, может для меня все-таки это будет счастливым числом. Надо просто успокоиться ;):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с SGGM, я тестик делала чтоб просто увидеть есть ли положенная // после укола она была а яркость какая пофиг

 

я вот думаю все пойти к другой Ги или подождать августа, а там опять в бой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, ты сразу после укола делала?яркая?я просто начитавшись инфо видела, что девочки пишут о том как становилась бледнее полосочка с выходом ХГЧ и если вот она в какой-то момент перестает бледнеть, ну и конечно потом ярчать, то наступает самый счастливый момент ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, я на 5 день делала , тут надо еще не забывать про индивидуальность каждого организма. У сестры 3 детей и ни с одним до 3 мес не показывали тесты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, да уж... ну ниче не поделать только ждать ХГЧ, ну тест прям жалею, что сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали поменьше лазить в инет саму себя не настраивать все статьи ведь обобщенные средней статистикой

 

razmarinka, да уж... ну ниче не поделать только ждать ХГЧ, ну тест прям жалею, что сделала

а ощущения есть вообще какие нибудь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, тут неизвестно в кого верить, в своего врача я не верю, после посещения ПЦ уходила не раз в слезах и истериках, после чего даже муж сказал: "ты сюда ни ногой, поедем лучше в Москву". как говорят " найти грамотного врача это большая часть дела"

 

razmarinka, кроме плаксивости и приступов гнева :D :D :D :D :D вчера в магазине все мне воняло, все дни потягивает прям живот, вчера вот в поясницу немного начало отдавать. Ну я как-то себя настраиваю, что может организм сам со мной играет под мое больное воображение)))каждый же хочет найти в себе признаки)))ну потягивание внизу живота и иногда легкое покалывание, ка к я предполагаю, в Я где был фолликул, это уж точно есть

Изменено пользователем Businka908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, я свою знаю лет 9 и каждый раз заново рассказываю свою историю болезни)))как рыбка дори в мультике немо)))

 

Businka908, я считаю нужно идти к той к которой хоть одна знакомая ходила и есть результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, к сожалению такой нет(((и отношение свинское надоело, вроде платишь за все подряд, при этом даже подороже, чем в частных клиниках, а относятся просто как к скоту. надоело.....

 

про признаки забыла добавить ночное вставание в уборную (но грешу на увеличенное питье воды из-за какой-то наддтости/тонуса живота) и вот писала ранее про выделения, вчера прям какие-то то ли желтоватые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, а моя наоборот прописывает лекарства подешевле и не обращает внимания на побочные эффекты типо вождение, головокружение аж бесит всегда ей говорю мне результат важен а не цена, но она ж экономит МОИ деньги

 

Businka908, это и может быть прикрепление твоего малышоночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, какой-то прям удивительный врач :D :D :D :D на моей памяти только одна Г при молочнице назначила какой-то налог дешевле известных средств раз в 10, так и сказав что смысла переплачивать за бренд нет, т.к. одно вещество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, я б ее назвала чудоковатой, сестру ее знаю хорошо работали вместе долго такая же с очень кратковременной памятью и гиперэкономией :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...