Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Annyshka02009,  примерно так: при хгч 1000+ ПЯ в матке, это примерно 5+ акушерских недель, через неделю (на 4ой недели гестации или 6ой акушерской) уже и Э с СБ. Вы от хгч своего смотрите, но по разному бывает, и при маленьком хгч видят ПЯ в матке.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня сегодня боль тупая чуть выше лобка, не пойму что такое. На всякий случай но-шпу выпила, как то страшно... Я сегодня полы решила помыть первый раз за последние 4 недели. Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на какой дпп делают узи ,чтобы сердечко уже услышать??? Мне на узи на 25 дпп. В такой срок наверно только ищут Малыша в матке???

Я замечала, обычно как у девочек, у которых все хорошо)

на 14ДПП контрольный ХГЧ

на 21ДПП (через неделю) - смотрят, где закрепилось плодное яйцо.

на 28ДПП (через неделю) - уже смотрят сердцебиение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  а у меня контрольный хгч был на 13дпп, узи на 19дпп (посмотрели ПЯ и желточный мешок) Врач сказала следующее узи примерно в 11недель сделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на какой дпп делают узи ,чтобы сердечко уже услышать??? Мне на узи на 25 дпп. В такой срок наверно только ищут Малыша в матке???

у меня на 22 дпп искали ПЯ и сердцебиение тоже нашли. планировали на 25 дпп первый осмотр, но у меня спину очень тянуло и очень попросила врача посмотреть как там.

Спину так и тянет периодически. Переживательно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите! Сегодня 4 дпп (крио), пару дней потягивает живот. Врач после вчерашнего анализа прогестерона и эстродиола добавила уколы прогестерона. Сегодня уколола, живот стало тянуть еще сильнее, пошла прогуляться и поясница разболелась. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите! Сегодня 4 дпп (крио), пару дней потягивает живот. Врач после вчерашнего анализа прогестерона и эстродиола добавила уколы прогестерона. Сегодня уколола, живот стало тянуть еще сильнее, пошла прогуляться и поясница разболелась. Это нормально?

Наверно, не очень нормально. Но с другой стороны имплантация тоже может быть вполне ощутимой. У меня в день имплантации весь день кололо и свербило как-то в животе. Принимайте, что прописали, сильно себя не напрягайте и спокойствие, только спокойствие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon, спасибо, правда купила наш отечественный хгч, устали ездить искать.

 

 

фисташка@, сама решила, но ещё не начала. Купила 1000 ед. Почитала, что назначают если хгч плохо растёт, но гарантий конечно ни каких.

 

Ссылка на это сообщение

Наверно, не очень нормально. Но с другой стороны имплантация тоже может быть вполне ощутимой. У меня в день имплантации весь день кололо и свербило как-то в животе. Принимайте, что прописали, сильно себя не напрягайте и спокойствие, только спокойствие!

Поняла, покой и ожидание)))

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня какие то странные ощущения, так щекочет в матке, Аш до мурашек и в ногу отдаёт. У нас 19 дпп, что это может быть???

Ссылка на это сообщение

фисташка@, 1000 ед раз в три дня написано в инструкции для поддержания жёлтого тела.

 

 

Annyshka02009, кто ж знает))) растёт там всё вот и ощущения разные)

 

Вообще нас сейчас в теме трое у кого с хгч не ясности, интересно чем всё закончится.

Ссылка на это сообщение

фисташка@, 1000 ед раз в три дня написано в инструкции для поддержания жёлтого тела.

 

 

Annyshka02009, кто ж знает))) растёт там всё вот и ощущения разные)

 

Вообще нас сейчас в теме трое у кого с хгч не ясности, интересно чем всё закончится.

Я тоже думала подколоть но врач не дала добро. А самой что то страшно
Ссылка на это сообщение

фисташка@, 1000 ед раз в три дня написано в инструкции для поддержания жёлтого тела.

 

 

Annyshka02009, кто ж знает))) растёт там всё вот и ощущения разные)

Ж

Вообще нас сейчас в теме трое у кого с хгч не ясности, интересно чем всё закончится.

ой, а точно ведь, я очень надеюсь что наши малыши будут такие же сильные как и их родители)))) ведь мы столько прошли все!!! Я вот завтра хотела хгч сдать, но сегодня хгч 1500 ед уколола, теперь вот горюю, что отложить придется
Ссылка на это сообщение

По хгч у меня на 11 дпп был 445,на 15 дпп 1056. Плоховатый рост - врач сказала уколоть хгч 10000 разово. Пересдала на 19дпп хгч стал 3750 (единиц 200 от укола).

На 19дпп ПЯ 7 мм, жм 2.2мм...

Так что уколы хгч хорошо) хотя у меня даже желтого тела нет - крио на згт.

Ссылка на это сообщение

По хгч у меня на 11 дпп был 445,на 15 дпп 1056. Плоховатый рост - врач сказала уколоть хгч 10000 разово. Пересдала на 19дпп хгч стал 3750 (единиц 200 от укола).

На 19дпп ПЯ 7 мм, жм 2.2мм...

Так что уколы хгч хорошо) хотя у меня даже желтого тела нет - крио на згт.

Мне бы Ваш плохой рост у меня по узи пока пя 5мм а жм вообще не видно.У меня тоже на згт
Ссылка на это сообщение

Мне бы Ваш плохой рост у меня по узи пока пя 5мм а жм вообще не видно.У меня тоже на згт

Не знаю какой у тебя дпп, у меня в прошлый раз при хгч 7240 на 32дпп сердечко билось. Потом рост хгч вообще встал еле до 9000 дотянул и уже сб минус было. Но читала и положительные примеры!!!

Из-за этого трясусь в этот раз из-за хгч, но надеюсь и верю в малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки вот и пришло время попрощаться с Вами, желаю всем долгожданных детишек, а мы растем 5 неделя плодное яйцо 17,9мм на 15,1 мм в нем эмбрион 7,3мм желточный мешочек 3,9-4 мм сердцебиение +. Всем крепкого здоровья Вам и вашим будущим детишкам.

Спасибо большое. Мы Вам тоже желаем рости и развиватся. Вы молодчинка, будьте и дальше рядом с женой и всегда так же ее поддерживайте. Нам ведь только этого от Вас и нужно.

 

У меня 24 дпп хгч только что сдала жду. На 21 дпп был 440 но он растет. Я конечно надеюсь но умом понимаю что это скорее всего замершая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фисташка@, я купить купила, но пока не стала колоть, тоже страшновато. Я ж ещё прогинову пью.

 

 

Annyshka02009, теперь ждать дня 3 или почитать какой хвост от хгч остаётся и отнимать от анализа.

 

 

Alix, позитивный пример нам в копилку))

 

Takwer, может рановато для теста, на 9 дпп сделайте.

 

archiglazov, ттт на Вас!!!

Ссылка на это сообщение

фисташка@, я тоже вчера что-то поразмыслила и пока не стала колоть, жду результат хгч, а там посмотрим. Вчера много статей читала про эти уколы их действительно рекомендуют при замедленного росте хгч, но если всё же эмбрион не жизнеспособен, то не поможет уже ни чего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...